[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу попасть на встречу Анонимных Обжор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Гость_юля
а можно присутсвовать на собрании людям, которые страдают булемией и анорексией?
Капелька
группа действует!
Марта
Я ем, и ненавижу себя и свое тело, все попытки как-то решить проблему успехом не увенчались. Я ем и не могу остановиться, контролировать этот процесс не могу. не хочу жить, мне страшно...
Helen
В Питере группа АО работает по понедельникам и пятницам в 20.30 по адресу: Васильевский остров, 13 линия, д.2, кв.46 в помещении гр. АА "наш путь"
Я хожу на обжор с апреля месяца, перестала жрать как бегемот, стала питаться по определённому плану питания, еждневно отзваниваяюсь наставнику. За это время похудела на 16 кг, прошла гипертония и пока не болят суставы. Чувству себя просто замечательно, когда не обжираюсь.
Guest
Девочки! Подскажите пожалуйста действует ли группа в Москве и как в нее записаться. Спасибо!
Guest
Раньше в Москве была группа АО. Она действует ? По какому адресу?
Lu
Цитата (Guest @ 17.12.2010 - 05:23)
Раньше в Москве была группа АО. Она действует ? По какому адресу?

Moscow Russia Tuesday 6:15 PM Location
10a Shvernik St #8
Moscow 121165
Irina+7(495)791-29-14
muhomorka
Lu а ты посещаешь эту группу, если да, твой опыт для меня бесценен, поделись пожалуйста.
Lu
Цитата (muhomorka @ 15.01.2011 - 05:58)
Lu а ты посещаешь эту группу, если да, твой опыт для меня бесценен, поделись пожалуйста.

я не живу в Москве.
Я хожу 2 раза в неделю на свои местные группы и на скайп-группу по субботам.
Считаю,что группа необходимое условие для выздоровления.
видеть людей, слышать их опыт - как положительный так и отрицательный - очень важно.
У меня взяло много времени перестать иметь свое мнение обо всех и о каждом из присутствующих и научится их слушать.
Гость_Аля
незнаю как изменить свое питание, с наркотиками и спиртным проще, их просто исключаешь как алергик, А от еды молностью не откажишся. Как быть
Guest
привет, а есть такие группы в екатеринбурге?
Дюша!
Дорогие друзья, кто что знает о наличии групп в екатеринбурге? и как мне связаться с тем, кто прошел программу и найти наставника?
Гость_юля
а в Харькове есть группы анонтмные обжоры?
Дюша
Девочки,а есть такое в Екатеринбурге?
Ляся
Тоже интересует Екатеринбург..
Здесь расположена полная версия этой страницы.