[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу попасть на встречу Анонимных Обжор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Lili M
[quote] проблемы с обжорством тоже есть. [/quote]Как ты их решаешь? Ты их как-то решаешь?
Ксю
[quote][quote] проблемы с обжорством тоже есть. [/quote]Как ты их решаешь? Ты их как-то решаешь?[/quote]

Я сейчас понимаю, что мои проблемы с обжорством растут из моей созависимости. Пока решаю основную проблему. Когда приходит стабильность в отношениях с собой и миром, приходит и разумный подход к питанию - 100%.
Я "заедаю" проблемы в отношениях с мужем - это точно. Это мой способ защиты. Как только преключаю фокус на себя и свои проблемы, еда уходит на дальний план. Пока такой выход. Я понимаю, что надо двигаться дальше. Простым переключением кнопок я не смогу решить никакую проблему, пусть временно это и помогает.

_____________
маленькая птичка
cергей
Алло! Обжоры! Вы, что выродились что ли. Или вылечились. Я тут воще то по другой теме, из АА. Но во бля какие дела, если не пью, то обжираюсь. Это, кстати, было даже моим оправданием, что пью. Вначале пью и ем. Потом только пью и не ем. А как оклемаюсь эдак к пятому дню начинаю всё метать. С уважением АА и АО весом 120 кило при росте 165. АА вот литературку присоветовали, советов дельных подкинули. А как у вас?

_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1168117200_cff0eef1f2e820e0e2f2ee20ece5edff20e7e020e2f1b82e.png[/img]
-Chka-
Сергей, не все сразу laugh.gif Быстрый ты какой! Одним махом, так сказать 8)
Не, надо сначала трезвость устойчивую приобрести, а уж потом и про вес там думать... или курево.....
Смотри, вот что лучше - полный, но довольный жизнью непьющий алкоголик или худой обрыганный пьяница??? laugh.gif

А вообще есть такая вещь, как HALT - система четырех запретов: hungry, angry, lonly, tired. То есть в переводе на русский алкоголик не должен быть: голодным, рассерженным, одиноким и усталым. Эти 4 причины на первых порах сильно провоцируют продолжение употребления. :wink:
cергей
Спасибо, -Сhka-. Я про это в книге "Жить трезвыми" прочитал.
А вообще-то самое плохое, это когда пьяный да ещё и толстый. Родные и друзья рассказывали и очень на это сетовали. Но трезвый и толстый - это терпимо.

_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_52_152_1168117200_cff0eef1f2e820e0e2f2ee20ece5edff20e7e020e2f1b82e.png[/img]
Паула
Очень хочу побывать на встрече Анонимных Обжор. Живу в Москве. Подскажите, пожалуйста!!!!
Ваниль
Анонимные Обжоры в Москве- единственная группа
по вторникам в 18-15 в НаркоДиспансере №12. м. Академическая, ул. Шверника. Номер дома, кажется, 10. Комната 8.

_____________
user posted image
Паула
Спасибо! Обязательно поеду! (доедая окорочок...)
Элиза
Есть группа АО уже и в Волгограде. Ост. Пл. Возрождения (Р-н Красного Октября) пр. Ленина, д.102, оф. 505 на 5м этаже. каждый четверг в 18 ч.
лиза
здрасьте всем
а на парку культуре , на ул льва толстого есть группа??
nedorosl
устала от своей лени.Хочу чтоб в мозгах моих что-то щелкнуло.Худею и набираю.
Гость_Алена
ИЩУ ИНФОРМАЦИЮ ДЛЯ ПРОВЕДЕНИЯ СОБРАНИЙ АНОНИМНЫХ ОБЖОР

blink.gif
ОТВЕТЬТЕ НА ЭЛЕКТРОННЫЙ АДРЕС, КТО ЗНАЕТ:
ARRA@BK.RU
VoronAA
поспрошаю

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Guest
Кто знает,действует сейчас группа Ананимных обжор на Шверника или нет?Если кто знает телефон напишите пожалуйста,устала от своего обжорства!!!
nastek
Привет, меня зовут Настя, я обжора. Хочу выздоравливать. Никто не знает есть ли группы в Казани.
Здесь расположена полная версия этой страницы.