[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу попасть на встречу Анонимных Обжор
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5
Guest
Только одна группа в Москве? Я в шоке
drumlinks
Да...голодают люди в Москве... sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
user posted image

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Гость_Helga
Здравствуйте, где можно узнать, в каких городах России есть АО группы и контакты и ними, в частности интересует группа в Казани. Спасибо.
natamiracle
В москве на сегодняшний день несколько живых групп. Группы во вторник, среду и пятницу я посещаю. Так же есть группы в скайпе, в понедельник и субботу, которые очень хорошим подспорьем являются для обжор, в городах которых групп нет. Вся информация о группах есть здесь: http://overeaters.ru/raspisanie/raspisanie.html
Группы в скайпе по шагам - не актально. Сегодня открыта малая группа работы по первому шагу в скайпе в субботу в 21.00 по Москве. Присоединяйтесь!
Знаю, что еще открылась группа в Сургуте. Пока еще не разместили информацию на сайт.
лерчик
Есть кто из Тольятти?Обозначтесь.
юляюленька
Есть ли группы в Ижевске?Платно ли это?Можно ли как-то попасть на группу в онлайне?Проходят ли группы по скайпу?
Alex_1964
Привет всем обжоркам....группа живая в г.Сургуте ...тел.89227767309 или 367309 ...Александр.....всем хорошего дня без переедания СЕГОДНЯ.... smile.gif smile.gif smile.gif
Guest
Привет, есть группа в Волгограде, по адресу: ост. пл. Советская, ул. Рабоче-Крестьянская, 22, оф. 528. тел. 8 902 655 48 14
Татьяна - Гость
В Тольятти группа АО собирается по средам в 18-00 в здании ДЦ ПЛАЗА (3Б квартал), 6 ой этаж. Это центр Доктор Борменталь, мы там снимаем зал для встреч. тел. 61-45-45, там можно узнать адрес.
Гость_Иван
В Ульяновске есть группа. Проходит по понедельникам в 18.00 в ДЦ "Симбирск" на К.Либкнехта напротив Дома техники. 9-й этаж
kisточка
Всем привет! Группы в Самаре проходят по понедельникам с 18.00 по адресу ул.Самарская 267 и по пятницам по адресу ул.Советской Армии дом 5 также с 18.00 мой телефон 89171574453.Наталья.
liliyasamara
Привет всем! Хочу попасть на встречу в городе Самаре. Откликнитесь кто знает об этом.
Lu
Цитата (liliyasamara @ 24.08.2012 - 17:13 )
Привет всем! Хочу попасть на встречу в городе Самаре. Откликнитесь кто знает об этом.

Адресс и контактный телефон в предыдущем посте:

Цитата
Всем привет! Группы в Самаре проходят по понедельникам с 18.00 по адресу ул.Самарская 267 и по пятницам по адресу ул.Советской Армии дом 5 также с 18.00 мой телефон 89171574453.Наталья.
kisточка
liliyasamara,привет! Телефон Самарских АОшек:89372034207,мой мобильный 89171538612. Звони,приходи!
Здесь расположена полная версия этой страницы.