[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как вы расслабляетесь в Новой жизни?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13
Lynx-M
Если раньше раслаблялась с помощью алкоголя, то как сейчас это сделать?

_____________
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС !!!
user posted image
Shumi
А сейчас с помощью наркотикоффф laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
user posted image
Оля
А я без алкоголя менше напрягаюсь. smile.gif А так вообще -книги,путешествия,кино,музыка.
maksim2002
Шуми - наркотиков?! Шутишь, что ли???

Смотря что подразумевать под расслаблением - напряжение, раздражение, гневливость и беспокойство отлавливаю на ранних стадиях и снимаю с помощью чего-то вроде медитации и молитвы.

Удовольствие получаю от прогулок, поездок, встреч с приятными мне людьми. Люблю в кино сходить, музыку люблю всякую (хожу на концерты), иной раз и в ночной клуб - ногами подрыгать.

_____________
user posted image
Kvazimoda
Я тоже стараюсь посещать культурные мероприятия, очень много читаю, гуляю с друзьями.

_____________
[img]http://metric.rodim.ru/h5_h8_13_11_2005_3_1h.gif[/img]
[img]http://metric.rodim.ru/25_h8_26_11_2005_3_6h.gif[/img]
Smudge
Вчера обрёл новый опыт.

Было сильное напряжение. Я не мог расслабиться. Ни музыка, ни ароматы, ни душ не помогали. "Заболтать" слава Богу, не захотел. В конце концов стал звонить всем друзьям, и трубку первым взял мой психотерапевт. В ходе разговора проявились 4 дела, которые мне было необходимо завершить ИМЕННО ВЧЕРА. Я решил это сделать. Было тудно и страшно. Но когда я довёл всё до конца, я почувтсвовал спокойствие и умиротворение. Я просто УСТРАНИЛ истинный источник острого напряжения.

Пора заняться всеми остальными напрягами. Постепенно, но настойчиво.

_____________
Раскаяние для волка - смерть
VoronAA
времени-то неть....да куча всего....а ещё....со временем перестешь перенапрягаться.....поэтому душу рвать - дёргаться - чтоб затем срочно расслабляться - просто не будет нужды [img]http://www.clipart.co.uk/clipart/mazeguy/animated/yo-yo.gif[/img]

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
-Piligrimka_S-
Молитва (лучший отдых, имхо, и обновление для души), чтение, интересное общение...
Природа.
Я вот что-то устала до охренения просто - пойду сегодня с подругой на природу - пофотить там, отдохнуть...

_____________
Семьдесят процентов хитрости лисиц приходится на тупость кур.
Shumi
Макс, шучу,конечно)))

я вообще в кровати расслабляюсь....

_____________
user posted image
Рина Зет
[quote]А я без алкоголя менше напрягаюсь. smile.gif [/quote]

Хорошо сказано biggrin.gif Присоединяюсь.

_____________
user posted image
Lili M
:arrow:
maksim2002
[quote]я вообще в кровати расслабляюсь....[/quote]

О, я об этом как-то не подумал - надо попробовать :-Р

_____________
user posted image
Ксюша
А я вот реально не могла расслабится...гоняла себя несколько дней - ни фига. В выходные заставила принудительно сидеть в кресле - музыка-вязание. Ни фига...чувствовала себя как псих на связках...все казалось что нужно куда-то бежать, срочно что-то делать. Постоянно одергивала себя - сиди. типа и не дергайся, у тебя выходной....
Не умею расслабляться....

_____________
Слава Богу за всё!user posted image
VoronAA
научимся.....

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Lynx-M
[quote]А я вот реально не могла расслабится...гоняла себя несколько дней - ни фига. В выходные заставила принудительно сидеть в кресле - музыка-вязание. Ни фига...чувствовала себя как псих на связках...все казалось что нужно куда-то бежать, срочно что-то делать. Постоянно одергивала себя - сиди. типа и не дергайся, у тебя выходной....
Не умею расслабляться....[/quote]

У меня такая же фигня.

_____________
СЧАСТЬЕ - это СЕЙЧАС !!!
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.