[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Границы - опыт
Страницы: 1, 2, 3, 4
Dependent
QUOTE
QUOTE

П.С.Наконец я исправила ошибку в нике )

Могла бы меня попросить. Я бы исправила в админке без заведения нового профиля.

Хм...это наверно моя привычка всё делать самой и втихую) пусть и через ж...
Dependent
Написала свои границы, как я вижу на сегодня. Так всё просто, но пока не прописано, всё время сама нарушаю. А когда написала, поняла, что теперь знаю, к чему хоть стремиться.
Leto2006
У меня сейчас есть некоторый дискомфорт при оббщении с одним преподавателем.Он мне навязывает свою тему для статьи,а я вообще не хочу в этом всем участвовать,но меня он завлекает персональной стипендией,но я не хочу ради этого писать какую-то ерунду и ещё для меня сейчас деньги вдруг стали означать стабильность и я решила,что мне эта самая стипендия не помешает,но вдруг я не осилю и потом буду чувствовать вину,что согласилась.В детстве мои границы 8 лет нарушала педагог по музыке.Сейчас я боюсь общаться с напористыми преподавателями

_____________
будь той ,кто ты есть
Любаша
Кстати о мамочах, есть прямое насилие, а есть мягкое и ласковое.
Есть мамочки, которые управляют, контролируют, командуют непосредственно.
А бывают мамочки, которые преданно заглядывают в глаза сыночку, стелются, всё ради него, всё для него, с сильной тревогой, паникой и проч. - как бы чего с сыночком не случилось.
Заменить "сыночек" на "возлюбленный" - получится "мамочка" в отношениях.
Dependent
Да, и от бытья такой "мамочкой" я совсем не так свободна, как написала. У меня самой очень мягкая и беспокойная мама, и я это во все отношения переношу.
Dependent
QUOTE
Написала свои границы, как я вижу на сегодня. Так всё просто, но пока не прописано, всё время сама нарушаю. А когда написала, поняла, что теперь знаю, к чему хоть стремиться.

Ужос. Только написала, как зверски потянуло нарушать себе же назло. Так и хочется подумать - лучше и не писать... :twisted:
Любаша
QUOTE
Да, и от бытья такой "мамочкой" я совсем не так свободна, как написала. У меня самой очень мягкая и беспокойная мама, и я это во все отношения переношу.

Такое отношение унизительно для мужчины. Мне так кажется.
Lena_24
QUOTE
QUOTE
Да, и от бытья такой "мамочкой" я совсем не так свободна, как написала. У меня самой очень мягкая и беспокойная мама, и я это во все отношения переношу.

Такое отношение унизительно для мужчины. Мне так кажется.


+1
А еще меня саму такое мое отношение очень напрягает. Я не хочу быть мамочкой, я хочу быть любимой. Правда, избавиться от этого поведения и образа курицы-наседки мне очень сложно, хотя и получается потихоньку smile.gif

_____________
user posted image
Любаша
QUOTE

Такое отношение унизительно для мужчины. Мне так кажется.

Девушки, я ни в коем разу не хочу никого закидать камнями. Я это написала исключительно исходя из своего опыта - в какой-то момент мне стало очевидно, что моё беспокойство, тревога и прочее никому не нужны и что они унижают другого человека на самом деле.
Lena_24
Я лично никаких камней здесь не увидела. :shock: Мой опыт в этом отношении похож на твой, и я тоже приблизительно так думаю.

_____________
user posted image
Любаша
QUOTE
Я лично никаких камней здесь не увидела.  :shock: Мой опыт в этом отношении похож на твой, и я тоже приблизительно так думаю.

Это я на всякий случай написала, потому что моё высказывание выглядит как поучение.
Leto2006
В семье родителей отец возмущался,что мама за ним убирает.Мне тоже это не нравится честно говоря,я как будто выпадаю из контекста ситуации.Но где-то отец вел себя как маленький ребёнок ,и меня это раздражало ,и я хотела быть на своем месте в семье,а не в 4 кругу матери

_____________
будь той ,кто ты есть
Любаша
QUOTE
В семье родителей отец возмущался,что мама за ним убирает.Мне тоже это не нравится честно говоря,я как будто выпадаю из контекста ситуации.Но где-то отец вел себя как маленький ребёнок ,и меня это раздражало ,и я хотела быть на своем месте в семье,а не в 4 кругу матери

что такое 4 круга матери и как можно в них быть?
Dependent
QUOTE

Такое отношение унизительно для мужчины. Мне так кажется.

Спасибо. Я буду об этом помнить. Мне не обидно это читать, может, потому, что всё-таки это не мое типичное поведение. Но помнить буду, чтоб стараться туда не соскакивать.
VoronAA
офф-топ
когда прочла про "круги матери" - представила спил с годовыми кольцами - такое бревно...
и - кстати присоединяюсь к вопросу про "круги" - никогда не слышала.
про ад - слышала, а про маму - неть:)

_____________
[COLOR=purple]менять надо нутрь, потому, что менять наружу заколебешься[/COLOR=purple]
Здесь расположена полная версия этой страницы.