[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Страхи страшные. (на сегодня)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
detk@
Цитата (drumlinks @ 5.05.2008 - 00:41)
Не парься.Бог-руководитель.А руководитель-не бог.

так загнолась днем поиском обуви (тоже от страхов), что опомнилась уже только в кабинете научного руководителя...

молилась вечером, утром и днем об избавлении от страха... анализировала ситуацию...

впервые я не угодничала с ним и чувствовала лишь небольшое волнение... класс! хвалил и критиковал... восприняла адекватно... и сразу лень по написанию диплома пропала:)

_____________
user posted image
Ваниль 2
боюсь, что что-нибудь, перед чем я бессильна, помешает мне закончить срочную и важную для меня работу.

_____________
[img]http://www.sestrenka.ru/lines/1_22_7_1132866000_e8e4f320ea20f1e5e1e520f3e6e5.png[/img]
Mirta
Боюсь искать новую работу, хотя назрела необходимость.
Боюсь за дочку...
Страшно расстаться навсегда с любимым человеком.

_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
Mare
Боюсь принять важное для себя решение:жить или не жить с мужем.
Из-за затяжных между нами проблем и ушла с головой в "чужие", теперь уже "свои" алкогольные метания приятеля, т.е. "шило на. мыло".
В результате - влюбилась. Боюсь теперь потерять и там, и тут.
Боюсь, что дети не будут уважать, как несостоявшуюся личность.



_____________
user posted image
Dependent
Боюся я потерять любимого человека. Приплыли.
Боюсь темноты и одиночества. Причём это сейчас появилось.
Боюсь в фильмах почти всего: выстрелов, крови, поворотов сюжета, громких звуков. Поскольку смотреть всё равно хочется, перестала стесняться хватать за рукав сидящего рядом друга.
Боюсь найти работу по специальности на полный рабочий день. Боюсь, что не выдержу психически и физически и что не будет времени ни на что.

Mirta
Боюсь, что на меня затаили зло.
Боюсь не справитьсяс новой работой.
Страшно, что, может быть, рассталась навсегда...

_____________
Все, что мной когда-то было -
Пожелтело и уплыло... (ДДТ)
drumlinks
Боюсь...Боюсь потерять , то , что имею.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ангелина
Боюсь разобраться в себе и увидеть свои проблемы, мне стало страшно, как я так живу что моя жизнь кажется такой безоблачной, безпроблемной...мне помогли увидеть эти проблемы и мне страшно. sad.gif
мой*день
Боюсь не заработать столько, сколько мне нужно;
потерять свободу жить как я хочу;
потолстеть;
потерять здоровье;
физическо

_____________
Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова.
мой*день
Физической боли;
Никомуненужности;
Темноты, высоты, тесноты и маньяков;
Что не смогу сделать того, чего хочу или должна;
Пауков;
Собственной паники;
Своих страшных снов и фантазий.

_____________
Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова.
Mare
Боюсь не быть для своих близких другом, для детей - нежной, чуткой и понимающей мамой.
Боюсь потерять любовь, так неожиданно данную мне.
Боюсь причинить боль другу (вольно или невольно).
Боюсь не справиться с семейными запутанными отношениями.
Боюсь стареть.

_____________
user posted image
мой*день
*Боюсь увидеть себя - и не понравиться себе (шиза!)

*Страшно видеть свою мстительность и злорадство, пусть тихие и никому не заметные, но я-то вижу.. Страшно быть несовершенной.

*Боюсь смерти. Не того, что - бац! - и окажусь где-то неизвестно где, а вот этого процесса-перехода от жизни к смерти, с разрушением тела, ума, болью от этого разрушения и неизвестностью - А что дальше?

*Боюсь неизвестности.


_____________
Жизнь такова, какова она есть. И больше никакова.
МакинтошЪ
Цирроза боюсь. Сегодня. Прям сейчас сижу и боюсь. Как похабно будет - помереть трезвому и от цирроза. Ну, хотя бы трезвому...
-Chka-
Цитата (МакинтошЪ @ 2.03.2009 - 00:11)
Цирроза боюсь. Сегодня. Прям сейчас сижу и боюсь. Как похабно будет - помереть трезвому и от цирроза. Ну, хотя бы трезвому...

Ой, не могу... Ну прости, но так насмешил biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Ну сижу вот, хихикаю и ничего с собой поделать не могу laugh.gif
Не помрешь, раз трезвый. wink.gif Печень сравнительно хорошо восстанавливается, ежели ее дальше не гробить. ph34r.gif

_____________
У некоторых главные полушария защищены черепом, у некоторых - штанами
МакинтошЪ
Цитата (-Chka- @ 2.03.2009 - 11:36)
Ой, не могу... Ну прости, но так насмешил  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif  Ну сижу вот, хихикаю и ничего с собой поделать не могу  laugh.gif
Не помрешь, раз трезвый.  wink.gif  Печень сравнительно хорошо восстанавливается, ежели ее дальше не гробить.  ph34r.gif

Забавный у вас тут форум. Я три сообщения оставил, из них за одно меня админ поклевал, за другое ты оборжала)))
Наверное, и за третье тоже уже плюнули, не проверял еще. Наверное, и не стану)
Здесь расположена полная версия этой страницы.