[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Страхи страшные. (на сегодня)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12
Ангел555
Цитата (Джарета @ 23.12.2012 - 15:12 )
Ангел 555,атебя насиловали через рот и задний проход ?Меня-да !Где тогда все эти Боги были ?Секс стех пор -тоже страх для меня !

Джарета
у меня было кое что похлеще.... не напрягайся - твоей фантазии не хватит )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
Девочки, одна моя знакомая была изнасилована пятью подонками. Она так переживала, сначала ударилась в религию, полгода жила в монастыре. Вернулась домой и однажды вечером читала библию и показалось ей что из книги лезут черти, она начала выдирать страницы и жечь. Сами понимаете всё кончилось психиатрической больницей и диагнозом шизофрения. Ну был кошмар в жизни, надо забыть быстрее как страшный сон и не думать никогда об этом.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Ангел555
Zaria
понимаешь, надо осознать, что если ты сейчас живешь в канализации ( как считает Джарета ) . то НИКТО из человекоразумных не спустится туда с тобой жить!!! Только тебеподобные.
Выкорапкиваться придеться самой.
Могут скинуть верёвку , могут подсказать путь из лабиринта.... но только своими силами и действиями человек может выбраться от туда, где ему НЕ нравится....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Zaria
проработать со специалистом. ИМХО Главная беда практически всех жертв преступлений, что они сами виноваты в том, что с ними случилось. Это ужасно бьет по самооценке. Задача психолога помочь осознать, что жертва не виновата. Помочь перестать прокручивать "прошедшие бои" и помочь закрыть страницу, перелистнув на новую. Забыть получается плохо подобные вещи...Потом будет все равно выстреливать там или сям.

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
витасана
Джарета
Есть долгий тяжелый путь лечения от того, что случилось с тобой, чтобы быть счастливой. Есть путь продолжать жить в осуждении других, зависти, обидах, короче, так, как сейчас живешь ты. Выбор за тобой. На весвало тебя просили вернуться? Я тебя год читаю, не специально, конечно, ты попадаешься в темах, которые мне интересны бывают. Прогресса за год не вижу - жизнь проходит, а темы те же, и песня та же. Если тебе не нравится твоя жизнь - меняйся. Если нравится - живи. Только ныть не надо, что где-то там нет групп и еще чего-то. Кто хочет - ищет возможности0, кто не хочет - причины. Журнал твой я тоже читала на весвало, когда ты в теме про родителей отписалась. Не радостно. Но твоя жизнь в твоих руках. За сим откланиваюсь.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана

Моя далёкая гениальная подруга! Как всегда - снимаю шляпу и подписываюсь под каждым твоим словом!


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Джарета
Из Лабиринта ?Мой ник как раз из фильма "Лабиринт !-только там был он,Джарет !)))



Спустя 1 минуту, 31 секунду Джарета написал(а):
Даменя хотьбей,хоть режь=-я по-английски не заговорю,как на родном.Разве я скащала,что чего-то там НЕТ?я казала-ЕСТЬ,НО ЧУЖЕЯЗЫЧНОЕ !а мойанглийский хромает в данном плане.
Здесь расположена полная версия этой страницы.