[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Что ты чувствуешь сейчас?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Ангелина
Приподнятость
благодарность
удовлетворение
интерес



===================
Архив темы: * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * * *
Budur
>Положительным будет, если купишь новые джинсы

У меня стиральная машина сломалась, 13 лет старушке. Вот гадаю, где взять денег на новую. Джинсы куплю потом.

>Обнимашек у дочки еще возьми, я так делаю, когда больно.

У меня 2 мальчика. Один в другом городе живёт, второй - подросток, не фанат обнимашек.

Третий день страшная моральная и физическая усталость. Бывший задолбал рубить хвост по микроккусочкам, снова не все свои вещи вывез. Сейчас в мешки упакую, выставлю на порог.
Макбет
Цитата (Budur @ 1.03.2015 - 13:13 )
Третий день страшная моральная и физическая усталость. Бывший задолбал рубить хвост по микроккусочкам, снова не все свои вещи вывез. Сейчас в мешки упакую, выставлю на порог.

Для меня самое главное в такие моменты не сидеть одной дома. Выходить гулять, по магазинам, хобби, фитнес, встречи с подружками. Только застреваю дома и все будет обязательно очередной срыв.
Соалкоголик
Цитата (Budur @ 1.03.2015 - 17:13 )
У меня стиральная машина сломалась, 13 лет

сочуствую. У меня было время когда не было машинки вовсе. Я не отчаивалась. В ванной белье замочу (или в бане, в зависимости от того в каких условиях жила), потом ногами чистыми потопчу от души и все - полоскать biggrin.gif . Да времени больше требуется. Зато и стимул пораньше с постели встать. Не расстраивайся, все будет хорошо! Я тебе этого от души желаю!
Татьяна_СБ
Самое нелюбимое было носки стирать без машины (тоже 2 пацана, носков ворох вечно). Потом наловчилась, в тазу замачивала, потом брала черенок швабры, пускала в таз воду и крутила их в тазу вместо машины, а сама книжку читала smile.gif
Соалкоголик
Доброе утро мир! Доброе утро люди! я обнимаю вас! пусть солнце греет вас! удачного всем дня! biggrin.gif
Лукас
что не скоро я её найду, нетерпеливость,эгоистичность,целеустремленность.
Макбет
Это эгоизм? Поймала себя на мысли, что мне все равно, что будет с мужем, будет он лечиться итд. Это так работают шаги?
Татьяна_СБ
Макбет, я считаю, что важно не чувство или действие, а их мотив. Вот это "все равно" оно ведь разное в зависимости от мотива. Шаги переключили акцент на меня, я теперь задумываюсь о своем поведении, что буду делать я. Я люблю и отдаю свою любовь не зависимо от того, будет муж выздоравливать или нет. Т.е. мне тоже "все равно", я просто делаю свою часть. И это далеко от эгоизма, мне кажется.
Макбет
Татьяна_СБ у меня просто равнодушие. Когда я была больна душевно, мне не было все равно. А сейчас все пусто




Спустя 2 минуты, 51 секунду Макбет написал(а):
Вчера муж пропал а я даже не переживала. Все чувства как заморозились. Странные ощущения.
Татьяна_СБ
Цитата (Макбет @ 6.03.2015 - 12:19 )
А сейчас все пусто

да! был такой период. Я думаю потому, что я еще не умела распознавать свои чувства, не умела думать и заботиться о себе, ведь всю жизнь я зациклена была на других. Мне помогло задание искать позитив и писать в конце дня благодарности, в том числе не менее 3-х себе. Еще дневник чувств пробовала писать, но в тот период не получалось, а вот поиск позитива переключил мозги с мужа на окружающий мир, а потом и на себя.
Incognito84
Цитата (Макбет @ 6.03.2015 - 09:19 )
Татьяна_СБ у меня просто равнодушие. Когда я была больна душевно, мне не было все равно. А сейчас все пусто




Спустя 2 минуты, 51 секунду Макбет написал(а):
Вчера муж пропал а я даже не переживала. Все чувства как заморозились. Странные ощущения.

Я чувствую тоже самое. Сейчас я пишу четвертый шаг, со спонсором каждый день созвпниваюсь или списываюсь. Мама у меня ушла в запой, уже несколько дней. Она далеко. Рядом там с ней бабушка ненормальная.
А я чувствую. Что мой рубильник вырубили, по отношению к маме все чувства стерли. Я только молюсь по 6 раз в день и думаю о своих шагах, о том, как мне радоваться каждому дню и о том, что все что ВС уготовит мне я приму.
Не знаю, что это... Это уже программа в действии?
Татьяна_СБ
Я это воспринимала, как "обещания Программы сбываются!" Я просила покой в душе - я его получила. Тревожно было, ведь раньше такого не было, но радостно от того, что у меня тоже получается. smile.gif Но вопрос "как отличить пофигизм от доверия к Богу" я в то время частенько всем задавала. smile.gif
ivsxp
user posted image

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Mika1969
Какие цветы красивые! Спасибо! biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.