[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как мы отдыхаем-расслабляемся выздоравливая
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ваниль 2
А я вчера была в бассейне 1.5 часа. Супер! Хочу и дальше так расслабляться
Лань
Не напрягаешься и расслабляться не нужно. А если бы вопрос был "как отдыхаете?", ох, я бы рассказала)))) прикольно отдыхаю

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Ангелина
Я так благодарна ВС за свою новую жизнь, что на сегодняшний день у меня куча вариантов отдыха и самое главное без алкоголя и без шумных компаний, которые только и ищат на свою попу приключения. Кино, музыка, выезд на природу, встреча с друзьями, прогулки с любимым мужем или просто поехать прокатиться, чтение литературы, медитации.
AnnA P
Занимаюсь йогой под китайскую расслабляющую музычку(новичок только учусь). Так расслабляет, что наследующий день всё болит))) Ещё литература очень помогает, люблю фильм позитивный посмотреть, только без накатала страстей, а то ещё больше напрягаться начинаешь.

_____________
user posted image
Ангелина
На днях с мужем были в дендрарии - сейчас осень и в нём так красиво, получили заряд позитива, наверное особенно я, от красоты природы и от детей, которые везжали от восторга, видя бегающих белочек по дереву грецкого ореха. У меня улыбка не сходила с лица, и моя душа была полна благодарности.
Valencia
Ангелина
Завидую. У меня муж вообще не любит созерцание. Только вот за грибами любит ходить. Он не признает созерцание без цели. Он вот в футбол бегает, а просто бегать не любит. Цель нужна. Я в саду читаю или на реку пялюсь, а он чего-то там выкорчевывает.)

_____________
user posted image
Ангелина
Созерцание на красивую природу - цель-получить приятные эмоции, может он не может их получить от любования просто из-за незнания как это сделать, расскажи ему, как ты их получаешь, может это его заинтересует rolleyes.gif
Лань
Valencia
Цель - получение удовольствия)))) Это всем целям цель))) Есть удовлетворение физическое, а есть духовное:)) Как это он такой умный, такой красивый и не увидел?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Valencia
Лань
может потому что он наркоман? и без вещества скучно просто созерцать? он клубы любит...

_____________
user posted image
Лань
Цитата (Valencia @ 23.09.2009 - 16:47)
Лань
может потому что он наркоман? и без вещества скучно просто созерцать? он клубы любит...

Ну, начнем с того, почему он наркоман?
Почему изначально у него был дефицит эндорфинов, что ему пришлось их добирать с помощью химических "вливаний"? Только к чему это, если он сам на эту тему морочиться не хочет? Это ведь его проблема, верно? Ему и разбираться:) А твоя проблема в том, что ваши интерсы не совпадают...)))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Солярий, кино (ходим с дочкой на все новинки, которые боль-мень интересны), просто поваляться с книжкой или перед телеком иногда в кайф; когда нуждаюсь в том, чтобы побыть одной, захожу в кофейню, пробую разные сорта кофе. Я уже почти эксперт: знаю, где какой кофе самый вкусный smile.gif
Гулять в такое время года совсем не тянет. Вот зима наступит - появятся новые варианты отдыха smile.gif Стараюсь поменьше пользоваться наземным транспортом, больше хожу пешком - медленным, прогулочным шагом, не торопясь. Дышу. smile.gif

А то что лучше не напрягаться - факт. Теперь прежде чем за что-то взяться, думаю, а не перенапрягусь ли? Может, до завтра терпит? Вчера вот забылась, переработала, и весь негатив, сопутствующий перенапряжению, почти забытый - по новой вернулся. Нафиг.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
нати
мы сейчас с девченками зарядили по театрам ходить два раза в месяц...хорошо:)
главное, организоваться..и не дорого можно.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Лань
Моя мама мне однажды сказала удивителную фразу: "Все желательно делать с удовольствием")) Гениально, на мой взгляд...Если мне что-то делать не нравится и я это делать не люблю, то можно придумать такие заморочки, что это понрвится и станет в удовольствие) Иногда казалось бы работа превращается в отдых) Вот и получается, что я либо отдыхаю, либо развлекаюсь))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Елена Ясная
Да, вот еще: вязание забыла. Оч.люблю спицами махать на досуге smile.gif

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Лань
Цветами домашними занялась..Кто бы мог подумать: я и цветы?))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Здесь расположена полная версия этой страницы.