[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: капли Колме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lina
Цитата
. Пусть пытаются. Главное не встревать и не надеяться впустую. Все отдать в руки Бога. Он их ведет. Не мешаем.

У каждого свой путь к трезвости. И если какой-то метод или какая-то философия помогли остаться трезвым хоть одному человеку,то они уже имеют право на существование. А по методу Шичко трезвело очень много люей.Мой муж начал с этого ,а через 6 месяцев пришел в АА.Не встреть он этот метод ,до АА бы не дожил. Он любит и умеет писать и это ему подошло.Теперь он в АА выздоравливает 12лет. УРА!
Настёна
Цитата
У каждого свой путь к трезвости.

Я бы сказала, что у каждого свой путь вообще. smile.gif И хорошо, если человек идёт к трезвости...бывает, что остаётся употребляющим и до конца жизни. Каждому своё...главное-знать, что именно ты хочешь и куда идёшь, всё равно за другого, как бы ни хотелось, путь не пройдёшь и свои мозги не вставишь biggrin.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Лань
Настёна
ага. У кого-то свой путь к трезвости, а у кого-то свой путь к нетрезвости biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Настёна
Цитата (Лань @ 13.12.2010 - 04:26)
Настёна
ага. У кого-то свой путь к трезвости, а у кого-то свой путь к нетрезвости biggrin.gif

+100! Правда некоторые пытаются пройти посередине, но, мне кажется, оооочень мало кому удаётся, и всё это больше самообман rolleyes.gif ...или отрицание

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Яся
Это один из препаратов,который при взаимодействии с алкоголем даёт реакцию,схожую с аллергической.Если ваш муж самостоятельно решил попробовать подобным способом воздержаться от алко,замечательно,может ему поможет.Многим судя по отзывам в инете,на начальном этапе подобные меры необходимы.




nasssy
всем привет!я употребляла эти капли.действительно всё зависит от внушения.пить не хотелось абсолютно и более того если где-то в очереди или в транспорте чувствовала перегар становилось тошно.муж перестал прятать алкогольные напитки и видя спиртное или выпивающих думала ФУ КАКАЯ ГАДОСТЬ!эксперименты над организмом не ставила.перестала пить капли через 3,5 месяца сорвалась.не потому что так захотелось напиться а потому что не смогла своей единственной тётке к которой поехала погостить признаться что я алкоголик,что мне нельзя даже нюхать.а она так хотела похвастаться своим домашним вином.мужу я побоялась сказать об этом,но в голове прочно поселилась мысль НУЖНЫ КАПЛИ!а потом меня убедили что капли дерьмо.пила и капли и алко.а теперь я не употребляю ни капли ни алко.я встала на путь выздоровления,оборвала связи с теми с кем раньше пила,о своей болезни не боюсь сказать вслух и с каждым разом становиться легче говорить Я НЕ ПРИНИМАЮ АЛКОГОЛЬ.бывает что сны снятся в которых я пью или прячу бутылку чтоб муж не увидел просыпаюсь с выскакивающим сердцем.вижу- муж рядышком сопит,прижимаюсь к нему и думаю какое счастье -это всего лишь сон.а колме так и стоит в шкафчике,неупотребляемое.
Настёна
nasssy
+100! biggrin.gif Молодца!

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Алисия
Когда-то мама моего мужа дала эти капельки мне,говорит:подливай ему.Я попробовала (естественно,тайком)...Когда муж ушёл в очередной запой,у него лицо покрылось красными пятнами,периодически он зеленел,началась тахикардия,а потом стало спирать дыхание,да так,что чуть не окочурился.
Лань
Алисия
Дык и надо было говорить, что от алкоголя это все))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Natafffka
Здравствуйте. Муж пьет.Я с ребенком маленьким дома сижу. Слышала за колме.Прям как панацея от алкоголизма.Только вот боюсь мужу капать. У него иногда сердце болит.А может и чаще,он же не признается. Человеку он достаточно жесткий.По этому колме хочу в тихую капать. Боюсь что бы после этого препарата муж от сердечного приступа не умер. huh.gif
Ангел555
Цитата
Только вот боюсь мужу капать. У него иногда сердце болит.А может и чаще,он же не признается. Человеку он достаточно жесткий.По этому колме хочу в тихую капать. Боюсь что бы после этого препарата муж от сердечного приступа не умер

Почти год назад я написала почти дословно то, что ты Natafffka
Мне это колме психиатр прописал и рекомендовал капать "втихоря". Ещё сказал, что если приедет скорая, не в коем случаи не признаваться что я капала. Это меня задумало... И девчонки с сайта разъяснили,что так делать аморально. Со своей мол,жизнью - делай что хош,а другим , без их согласия... нет!. Так и лежат у меня в ящичке, муж видел, говорила, может уже и срок годности прошел.... Теперь и моё мнение - нет...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Zaria
Alexa
Цитата (Alexa @ 1.12.2012 - 11:24 )
папа незапойный, просто пьет каждый день по литру

А мой в состоянии запоя больше и не может. Ну ты насмешила. laugh.gif

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Гость_Ingrid
Natafffka
одна моя знакомая втихаря подсыпала таблетки от алкоголизма своему мужу (не знаю какие таблетки, была у какого-то знахаря- посоветовал).
муж пил пиво и жаловался на то, что сердце пошаливает. в итоге через месяц после начала "курса лечения" умер.
у нее после вскрытия так и спросили - что вы ему давали?
на минуту представь, как с этим дальше жить).
Zaria
Zaria
Вспомнилось, 13 лет назад свекровь нашла какую-то бабку, та объявила, что мужа я приворожила и поэтому он пьет и финансово в упадке. Пришлось клятву давать, что не ворожила. Потом от меня потребовался обмылок и свекровь с моим мужем пошли на сеанс к этой бабке. Что-то там она над ним шептала, дала спичечный коробок с дохлым тараканом (вспомнила, ржунемогу) и заставила закопать где-то на пустыре. Пить стал меньше. Потом пошли очень хороши деньги и мы уже поверили в силу заветного таракана, но тут мужу снесло башню от шальных бабок. Он нанял водителя, начал приезжать на переговоры в нетрезвом состоянии и лафа моментально закончилась. Видимо опять приворожила mad.gif - подумала свекровь.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Zaria
Alexa
Он, наверное, очень крупный, что литр его не валит. И не с утра начинает, ведь работать надо.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Здесь расположена полная версия этой страницы.