[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: капли Колме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Oksen
[QUOTE=tanusha,10.12.2013 - 23:57,191380]Внесу и я свои 5 копеек.

Как же так, колме же нельзя капать в теплые напитки, а вы пишите, чай, суп!!! Только в холодную пищу и напитки!
AHtИЛОП_А
Цитата
Как же так, колме же нельзя капать в теплые напитки, а вы пишите, чай, суп!!! Только в холодную пищу и напитки!

Смешно... имеющий уши - да услышит! Лично я сторонница того, чтобы не капать. НИКУДА,

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
elisheba
Oksen

никаких медицинских советов по лекарствам пожалуйста.

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Oksen
Пардон, просто реально не то народ делает и не так! Конечно поход к врачу у нас , особенно родственникам, это чуть не последняя инстанция, а должно быть с точностью до наоборот! вот и пожалуйста получается все как 20, 30 лет назад, а медицина шагнула вперед достаточно!
софья
Могут ли капли колме спровоцировать потерю вкусовых ощущений
мой сын после 3-х недель лечения перестал чувствовать вкус еды
если бросить лечение воссановится ли вкус???
тетка Мэри
софья
Он алко употребляет?
Гюльчетай
О-пааа,в первый раз слышу,что Колме -это лечение.Мозг перестраивается что ли? Или биохимия меняется? Или защитные барьеры восстанавливаются?
elisheba
софья

думаю что сыну имеет больший смысл проконсультироваться с врачом, который ему эти капли назначил. Мы-то не специалисты, и совет может быть опасен

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
oksana
Модераторы! АУ!!! у нас здесь реклама!
Александр из Риги
Интересно, а насколько это законно - тайно добавлять медикаменты в еду? Про этическую сторону разговора нет.
lv20031
Цитата (Александр из Риги @ 27.10.2017 - 19:16 )
Интересно, а насколько это законно - тайно добавлять медикаменты в еду?

законность определит суд, если человек в результате на тот свет отправится. И такое вполне реально, потому что при ухудшении состояния, не зная о колме, человек может вызвать скорую например, а те - дать что-то спиртосодержащее. И еще один момент - для людей после 40 дозировка должна быть значительно меньше, по незнанию тоже можно нечаянно угробить, причиняя такую "пользу". Пишу о своем опыте - несколько лет назад, еще до Программы, чуть мужа так не "отравила"...
Анонимка
Цитата (Александр из Риги @ 27.10.2017 - 22:16 )
Интересно, а насколько это законно - тайно добавлять медикаменты в еду? Про этическую сторону разговора нет.

Я бы своего второго бывшего траванула с удовольствием.
Но в итоге пришла к тому, что сначала сама стала ему подливать водку, чтобы вырубился, а потом вообще развелась..

Некоторые под алкоголем монстеризируются..
я только, когда ребенка родила, поняла. что наши 5 лет брака и его относительная трезвость держались исключительно на том. что я его с работы встречала. всячески мотивировала и вдохновляла, на телефоне 24 часа в сутки. деньги отобраны, ритуальные танцы и свободные мои уши в круглосуточной доступности..

ребенок испортил наши высокие отношения. зато я вернулась в себя ))

В капли я и тогда не верила, сейчас этот человек жив здоров. пьет редко но по недельке. не работает. живет бедно. но счастливо. получается. что я его и спасала и спаивала одновременно..
некоторые не созданы для семьи - это я про себя biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.