[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: капли Колме
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
рысь
мой муж пьет колме и пока на спиртное не смотрит.Но через месяц получает звание,а по обычаю нужно выпить стакан водки.Подскажите за сколько времени нужно перестать давть капли,чтобы после стакана водки не стало очень плохо?
нати
рысь
надо спрашивать у того, кто назначил это пить.

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Sharlotka
Цитата
а по обычаю нужно выпить стакан водки

Привет. Я созависимая. Может быть обычай изменить? Мое субъективное мнение - дерьмовый обычай. Выпить стакан воды значительно полезнее, чем стакан водки. Цвет и консистенция схожи.
Настёна
Я не употребляю уже 2 года. Приехала на похороны бабушки-всем налили по стопке. Я просто сказала, что я не пью. Сестра пыталась сманипулировать-моя семья далека от программы, но я отказалась. Не вижу в этом проблемы. Моя традиция-сохранять неизменённое сознание. Я гне могу знать, что будет после первой рюмки, но от неё я могу удержаться-спасибо Богу.

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Инес
рысь, а он сам пьет капли, или ты ему подливаешь?
Oksen
Лучше конечно осознано колме давать , и вообще всегда с врачом консультироваться по таким вопросам!! Просто хорошее лекарство от неправильного применения может не давать обещанных результатов!!
Oksen
Есть кто щас в реале пьет капли или у кого в семье их принимают, я имею в виду тут на форуме!!?
AHtИЛОП_А
Цитата
Просто хорошее лекарство от неправильного применения может не давать обещанных результатов!!

А каких Вы ждете результатов от Колме?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Oksen
Ну как каких, понятно каких, прекращения возлияний, хотя бы чтобы период трезвости продлился, для дальнейшего лечения!
Alexa
Я писала уже здесь как-то..Мама моя долгое время капала. Втихаря..Сначала плохо ему было, как выпьет-весь краснеет, сердце стучит..Один день не пьет, потом опять пробует..Опять плохо..А через какое-то время вообще перестало действовать. мама говорила, что он даже еще хуже, когда с Колме..Ненормальный
Наркоманы так блокады перебивают..Если хочет пить-никакие Колме не помогут..
Она ему уже капала в компот, уходя на работу. Хоть, говорит, не нажрется..Ну, типа плохо станет-остановится..Я была против.. Мне кажется, что для организма это очень плохо..

_____________
Человек предполагает, а Бог располагает
Oksen
Не правильно значит что-то было! Может доза не верно рассчитана! Скорее всего мама сама все делала! Жаль, что такой опыт у вас неудачный, просто вот по знакомым поговорила, как раз таки колме многим помог!
AHtИЛОП_А
Я не представляю как можно без предупреждения накапать человеку колме и ждать - что же с ним случиться? Это далеко небезопасно, так и умереть же можно...

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
drumlinks
Oksen

Вот посадить бы парочку таких экспериментаторов ...И пропечатать в газетах. rolleyes.gif


_____________
Моя жизнь-не моё дело.
elisheba
да уж laugh.gif Помню, было дело, водила я мужа за ручку в Общество трезвости. А там в одной комнате - нам о пользе кодировки для здоровья говорили, в другой - капли предлагали какие-то для здоровья опять таки. У меня тогда глаза разбежались, и я никакого решения чем же мне мужа лечить принять не смогла laugh.gif Так и оставила его одного выздоравливать.

А сейчас в Общество трезвости частенько захожу. Собрания там Ал-Анона проводятся smile.gif

Oksen

ну не знаю кому помогло кому нет. АА для тех, кому не помогает. Ал-Анон для тех, кто уже устал родственников лечить smile.gif

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Ангел555
Привет всем!!!
Капли КОЛМЕ , как и другие препараты - должны назначаться ВРАЧОМ!!!
или хотя бы ОБЯЗАТЕЛЬНО прочитать инструкцию перед применением!!!
А в инструкции написано -

Особые указания:

Препарат Колме должен применятся ТОЛЬКО под наблюдением врача и при согласии пациента на проводимую терапию.

Врач наблюдает?
Пациент дал согласие?

Побочные действия

Побочные действия

Иногда: чувство усталости, сонливость, кожная сыпь, шум в ушах, транзиторный лейкоцитоз.

Препарат, как правило, хорошо переносится, если пациент не употребляет алкоголь.
Реакция на алкоголь: при одновременном приеме алкоголя возможны выраженная гиперемия кожных покровов, ощущение пульсации в голове и шее, тошнота, тахикардия, затруднение дыхания, слабость, нечеткость зрения, повышенное потоотделение, боли в груди. В наиболее тяжелых случаях: рвота, снижение АД, угнетение дыхания, коллаптоиодное состояние. Проявления и степень их тяжести зависят от дозы препарата и количества принятого алкоголя. В тяжелых случаях проводят симптоматическую терапию, направленную на поддержание функций дыхательной и сердечно-сосудистой систем, в/в введение антигистаминных препаратов.

Противопоказания
— тяжелые заболевания сердечно-сосудистой системы;

— заболевания дыхательной системы;

— заболевания почек, сопровождающиеся нарушением функции;

— тяжелые заболевания печени;

— беременность;

— лактация (грудное вскармливание);

— повышенная чувствительность к препарату


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.