[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Все сначала или второй раз в эйэйный класс!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
гошан
Илья

Это хорошо,что колбасит.Значит еще не все потеряно.Сигналит инстинкт самосохранения.Предупреждает об опасности.Не влнуйся,с каждым днем лучше будет.
Илья
гошан , спасибо за поддержку!
Надеюсь твое самочувствие тоже скоро пойдет на поправку!

А то ведь и реально блин поговорить не с кем, те с кем пил, либо до сих пор пьют, либо также болеют, кряхтят по домам...

_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
гошан
Илья

У меня после срывов такой откат назад."душа болит,а сердце плачет ".
Сегодня группа была такая душевная.До сих пор под впечатлениями.Никто так меня не поймет,как другой НЕПЬЮЩИЙ ТРЕЗВЫЙ алкоголик.Пиши сюда,что беспокоит.
Илья

гошан , не знаю как зацепиться за это состояние, когда искренне хочешь - - не пить! Осознанно! Ведь проходит время и все повторяется вновь. А я не хочу!



_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
гошан
Илья

Глянь в Весвало.На главной странице" литература".ткни на нее.Откроется страничка.поищи" спикерские". там аудизаписи.послушай.че нить полезное услышишь.мне понравилось.Особенно где Григорий выступает.тронуло.Наши проблемы.
Илья
гошан , вот вот, кстати подобный материал и хотел найти, спасибо большое!


_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
Бустер
Цитата (Илья @ 19.06.2012 - 22:07)
не знаю как зацепиться за это состояние, Ведь проходит время и все повторяется вновь.

Не думай о времени. По крайней мере на длительный период.
Есть только СЕГОДНЯ. И сегодня попробуй сделать что-нить для трезвости - почитать немного из БК или Желтой. Заглянуть на форум. Пообщаться. Найти для себя интересную тему из существующих или создать свою.
гошан
Илья

В" литературе" качни книгу "Жить трезвым".Мне в свое время очень помогло.С этой книжкой год спал..все наше.на доступном языке написано.
витасана
Цитата (Илья @ 19.06.2012 - 18:37)

Только меня колбасит от чувства тревоги и физического тремора, а седня я уже ниче не пью, в голове мелькают события прошедшей недели...

laugh.gif Что, есть что вспомнить? Есть чем похвалиться? А орден дадут? biggrin.gif
Колбасить будет, ты ж не первый раз бросаешь, проходил уже. А что делать?
Почитай 1 шаг, 2-ой и 3-ий. То, с чего алкоголики начинают вытрезвляться. Держись и удачи!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Илья
Бустер
гошан
витасана , Спасибо smile.gif


_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
Илья
Ну, что ребята, снова запой, который собственно продолжается... Началось все как обычно, встреча с товарищем на даче... потом с другим и еще раз с другим... Без приключений не обошлось, что в принципе "нормально", ни копейки в кармане, шиканул от души... Остановиться не так то просто... грусть тоска и прочая фигня... развел мед спирт, буду "поднимать настроение".
Не бухайте, а... ну, хоть вы то...

P.S. решил пересмотреть фильм "Друг" с Шакуровым, прямо сейчас.....

_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
Ёжик трезвый
Илья
Фильм Друг - мощнейший, особенно песня "Я ломился в закрытую дверь..."
Но, тяжёлый фильм.
Выкарабкиваться надо не с такими фильмами: от Друга побежать за след. бутылкой захочется ph34r.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Александр24
Илья
я с запоя не то что фильмы смотреть не могу, а и глаза свожу с трудом. Помню что недавно со мной было и сочувствую тебе, понимаю твоё состояние, но нужно выходить...
lenok
Илья привет!как сегодня?
посмотри лучше "когда любви не достаточно"...

Цитата
грусть тоска и прочая фигня..

почаще на форум выходи... smile.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
листвичка
Присоединяйся! Мы с девочками тут выздоравливаем - у нас кружок свой тоже образовался smile.gif



Спустя 1 минуту, 14 секунд тетка Мэри написал(а):
Илья
И ты давай завязывай! Здесь литературы - полно! В разделе книги и брошюры АА. И может это... тебе и правда в Дом на горе? надо действовать, дружище, спасать себя...
Здесь расположена полная версия этой страницы.