[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Все сначала или второй раз в эйэйный класс!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Илья
drumlinks , спасибо!
прикинь "Жить трезвыми" у меня дома года 2 лежала в печатном издании, сейчас нашел, буду читать.


_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
drumlinks
Знать момент настал... У меня с июня 2003 по январь 2004 валялось расписание групп АА...
Понадобилось слететь с подшивки, запой, белка, менты, наркология,психушка ,потом сработало. Пошел первый раз...20 января . Слетел 15 мая 2004 .
Тормознулся 19 августа (95 дней!). 27 августа был уже в ДНГ.
А там изучение этого текста добровольно принудительное.
Не выучил главу-расстрел на месте cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
Песню слющай , да?
http://vesvalo.net/uploads/AA.mp3
cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
drumlinks
листвичка

Аб чем молчим? wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
листвичка
Привет!
А группы АА в твоем городе есть?
Илья
листвичка , если плохо, страшно и стыдно - это хорошо! значит еще не все потеряно! быстренько узнавай адрес групп АА в своем городе и бегом туда, АА - это не страшно в отличии от запоя! я уже так делал, главное ходи не бросай!

ахах помню, мне было так не удобно когда в первый раз ехал на группу, что там меня ждет? че они там делают? там люди которых я не знаю все узнают что я алкоголик... (и ниче что все окружающие и так видели меня в невменяемом состоянии постоянно) причем еду в автобусе и думаю, ну, что за бред?? ну нафиг мне бросать бухать??, хотя уже в таком физ состоянии был, что ппц... так вот еду я значит в 1 ый раз на группу а мне собутыльники звонят по тел и я ведь не ответил, хотя желание выскочить из автобуса было просто огромное!

после первого собрания состояние было просто нереальное, такое ощущение, что я искал этих людей всю свою жизнь и им реально нужен а они мне.
результат 1,5 года трезвости.

6 дней трезвости это уже очень хорошо - поздравляю!

_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
Илья
drumlinks , отличная песня!


_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
Илья
прихожу понемногу в себя, хотя еще морально давят воспоминания с последнего запоя... стыдновато...

я сегодня трезвый, Спасибо.



P.S. листвичка, ты где?? пиши!




_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
drumlinks
biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Илья
гы гы cool.gif

_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
Илья
вспоминаю как бухал с компаниями... и думал даже одно время, вот если бы не вот эти люди с которыми тусил, то я бы наверное так все-таки и не нажрался...
тока забыл об одном, как я в одиночку шатался и вливал в себя джин-тоник полторашка за полторашкой и еще чего-нибудь на подобии, на улице, до состояния не стояния, потому что компания в тот момент была тока "выходная" (работали люди), а когда появились настоящие собутыльники с квартирой в которую можно было припереться в любое время суток, О!! как же я был рад этому! нашел единомышленников!
И потом посетив приличное место с приличными людьми, бежал в ту квартиру и адрес от друзей и родственников скрывал, чтобы не беспокоили и не отрывали... т.к. мог я там неделю две жить... а они искали меня переживали... ппц...
так вот когда я убегал, будучи уже "кривым"..., брал тачку, в магазин, побольше бухла и туда, а почему я любил туда ходить и предпочитал это место приличным? да потому что там можно было нажраться до поросячьего визгу! потому что я алкаш! которому капля спиртного попала в рот и понеслась...
самое главное, что потом то так стыдно и перед родными и близкими и осознание было того, что я в корни не прав во всем, во всей этой ситауации, типа как я так мог..??
ну, а потом до первой рюмки и опять...!!
было время когда держался, изображал из себя приличного человека (т.е. не алкаша), мог посидеть выпить немного... но увы, если болен, если алкаш, то рано или поздно, а точнее очень скоро, если пить, все равно попадешь в запой.

_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
drumlinks
И что самое интересное-из запоя всегда надо выходить. Рано или поздно.
Как не растягивай удовольствие. И желательно-живым . ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Илья
drumlinks , вот вот... и ну его нафик.

не дай Бог!

_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
drumlinks
Ага, лучше уж ходить на группы, чем ходить под себя wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Илья
drumlinks , на кружок biggrin.gif


_____________
в счет идет только последний поступок
user posted image
Здесь расположена полная версия этой страницы.