[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Неужели женский алкоголизм не лечиться?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Аришка
Здравствуйте!
Даже не знаю с чего начать! Мне 40 лет и я уже алкоголичка! Какой позор! Мать... жена... и докатилась. Вот уже год пытаюсь остановиться и не могу! Подскажите как быть? Или всё кончено?
drumlinks
Иногда кажется, что всё, конец...А это только начало.
Свяжись с Анонимными Алкоголиками, походи, послушай людей, которые решили проблему.

А начать с того , что б хотя б город обозначить свой.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Аришка
Волгоград.
drumlinks
В Волгограде точно есть анонимные.
http://www.aarus.ru/index.php/groups-aa-ru...-volgograd.html

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Аришка
Посмотри здесь
lisa patrikeevna
Всем привет,я пью лет десять,с перерывом на роды,пару великих постов.
Могу не пить месяц,наверно и больше,просто мой муж тоже алкоголик и в доме всегда виски и хорошее вино. Была у психотерапевта,довела его до слез(( Подшиваться и бояться смерти не хочется....
Рада ,что есть ваш сайт)
lisa patrikeevna
есть ли АА в курортном районе?
drumlinks
Есть...В Сестрорецке открылась...В зеленогорске была, во всяком случае.
http://www.aaspb.ru/News.htm

Дополнительно рекомендую подумать
http://houseofhope.ru/

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
незнаю
я пью с 13 лет, мне уже за 24, работала, все было норм., мозги есть. Только пропитые. Юрист, отличная работа, заказы, муж, любимые животные - четверо. Я тупо не могу сделать работу, потому что пью с утра и тд. Пить сильно начала, когда пополнела, запивала горе, не выходу из дома уже 2 мес. Дурдом. Вот так, у кого может есть проблемы питья, на почве полноты. Ну или что там еще бывает.
тортилла
Цитата (незнаю @ 12.10.2011 - 11:30)
я пью с 13 лет, мне уже за 24, работала, все было норм., мозги есть. Только пропитые. Юрист, отличная работа, заказы, муж, любимые животные - четверо. Я тупо не могу сделать работу, потому что пью с утра и тд. Пить сильно начала, когда пополнела, запивала горе, не выходу из дома уже 2 мес. Дурдом. Вот так, у кого может есть проблемы питья, на почве полноты. Ну или что там еще бывает.

Из-за полноты пьешь?
Вот нашла проблему.
Я из-за того , что пил муж и при этом ревновал меня, стала есть много, так -как хоть это приносило мне пусть ненадолго радость.И растолстела до 125 кг.Проблемы стали с ногами, поноси вот такое тело целый день.Похудела на 17 кг за два месяца, с ногами вообще стало что-то не то.Видимо, резко похудела.Развился коксартроз 2-3 степени. Предложили операцию, я отказалась. Стала заниматься упражнениями по Гитту, через три недели упражнений стала снова ходить, не испытывая боли.
И тут снова запил муж.Замкнутый круг.
Из-за полноты скрываться дома- глупость. Себя надо любить всякой.Просто при этом помнить, что разъедаясь, укорачивае себе жизнь.
drumlinks
Алкоголик пьёт по одной единственной и неповторимой причине-потому что он-алкоголик.
А из-за полноты люди пьют чаи , занимаются фитнесом и соблюдают диету.
Я , например, за 3 месяца сбросил 12 кг без особых сверх усилий...
И продолжаю худеть потихоньку cool.gif
Вот только с одеждой проблемы...всё болтается. А выкидывать жалко.Скуповат я biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
sima
а я наоборот сильно худею когда пью. И не важно, что употребляю пиво или еще, что то. В основном на пиве, но в дни запоя я перестаю есть и все мои килограммы куда-то пропадают, а как только выхожу из запоя сразу бегу на корт и по 3 часа, усиленно занимаюсь теннисом и просто перестаю есть после 6 часов. Мне 37 лет и никто мне не дает. Попробуй теннис большой когда будешь трезвой. Я попробовала все виды спорта, понравился теннис и все лето играла и не пила. По крайней мере не скучный вид спорта и азартный. Это недавно срыв произошел. Сейчас протрезвела и очень стыдно. Мне еще в понедельник предстоит разговор с начальником ведь я пила 2 недели, но я буду крепко держаться своих принципов и не сверну, просто я поняла, что если я буду дальше пить, то потеряю ЖИЗНЬ!А насчет полноты не беспокойся эта проблема поправимая, дело времени. Представь себе инвалида без ног или рук, красивую молодую девушку со слоновьей болезнью, а ведь она не лечится!!!!Вот они уже ничего со своим телом сделать не могут, а ты можешь!!! Просто надо жить!
гоша
Что такое женский алкоголизм ? а чем отличается смерть мужчины от смерти женщины ?кто ввел термин алкоголизм по половому признаку скорее всего является средним родом...
Guest
Девочки!
А можно вступить в ваши ряды?
Guest
ненавижу себя когда пью......... с утра болит голова- машину вожу( зерна кофе жую по утрам)
ненанвижу себя
Здесь расположена полная версия этой страницы.