[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Запуталась
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Алина30
Цитата
..не волнуйся,алкоголизм просто так не отпустит,пока не удушит..С уважением,Гоша АА !


А сейчас ты как, Гоша? cool.gif
Расскажи мне о себе. mad.gif
drumlinks
Самый целеустремлённый человек — это тот, который очень хочет в туалет. Все преграды кажутся несущественными. Согласитесь, смешно слышать фразы типа:
Я описался, потому что:
— не было времени сходить в туалет.
— я был слишком уставший.
— потерял надежду. Я не верил, что смогу добежать.
— ну конечно. Он-то добежал. У него ноги вон какие длинные.
— я слишком глуп, чтобы это сделать.
— я уже 5 раз описывался. У меня никогда не получится добежать.
— это явно не для меня.
— я постучался в туалет — но мне не открыли.
— мне не хватило мотивации.
— у меня была депрессия.
— у меня нет денег, я не могу себе этого позволить!
— решил сходить завтра

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
Алина 30 ! Можно сказать все хорошо..Я очень хотел трезвости, и обрел я ее по хорошему в анонимных алкоголиках..попробуй,может и у тебя получится.Не обращай внимания на резкие выпады некоторых "штатных" здесь "консультантов"..алкоголизм,увы,поражает нервную систему..как и в социуме здесь всего хватает..Душевного покоя и трезвости тебе,сходи хоть разок к анонимным на открытое собрание,послушай о чем там говорят.Выбор за тобой....С уважением Гоша АА .
Алина30
Гоше.
Рада за тебя.
Это точно, по поводу нервной системы...Я, честно говоря, не представляю как я прийду туда. На меня все будут смотреть как на алкоголика. Хотя я себя ещё таковой до конца не считаю. Нет. пока не пойду. Сама попробую с помощью инета. Плохо, что здесь чата нет. Было бы намного интереснее.
гошан
Алина 30!Пробуй все,что тебе будет полезным,самое главное -поиск своего пути к трезвой жизни,ищи,интересуйся у других,читай здесь,на весвало зайди.хочешь ,будем переписываться по электронке.Свой опыт расскажу, с кем то переписывайся..Не стой на месте,идущий дорогу осилит.Не вини себя и других,что поделаешь-никто не хотел стать алкоголиком..Удачи !Гоша АА.
Алина30
Гоше.
Да.
Хочу с тобой переписываться по электронке.
Алина30
И пока никого нет и никто не видит я что делаю?..правильно..именно это я и делаю... Хотя вчера сама себе пообещала. И не только себе. Даже яблоки не спасли...И как можно себя уважать после этого...неясно unsure.gif
drumlinks
Что бы узнать, что такое "быть честным перед собой", мне пришлось идти на митинг АА и слушать людей, умеющих это

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Бустер
Цитата (Алина30 @ 9.11.2011 - 18:29)
Даже яблоки не спасли...

Нормуль. Значит, ты в нужном месте и, похоже, в нужное время. Я имею ввиду форум. Хорошо, что не уходишь.
А это бонус уже от меня - заглядывай cool.gif
Алина30
Спасибо огромное!
Если честно, то я уже около 3-х часов сижу на vesvalo. Подсмотрела здесь на форуме в какой-то из тем, как Вы ссылочку какой-то девочке давали и зашла туда. Довольно познавательно, душевненько и миленько.
Спасибо. smile.gif
Бустер
Цитата (Алина30 @ 9.11.2011 - 21:12)
познавательно, душевненько и миленько.

Ну-ну. Не обольщайся. Просто щас все кеды поплотней зашнуровывают, дабы удобней было отвесить волшебный пинок laugh.gif
"Запретить пить не можем, но кайф от выпивки обломаем"(с) smile.gif
Алина30
Бустер
ты был прав. Всё было миленько до тех пор, пока я несказала, что "я не алкоголик, а просто запуталась". Накинулись все как один. sad.gif
drumlinks
Наверное, они-больные wink.gif Возможно даже, что в прошлом они злоупотребляли алкоголем.
sad.gif
Мы глубоко и бесстрашно осудим их с нравственной точки зрения! mad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алина30
sad.gif я обиделась
drumlinks
Обиделась-пропиши! smile.gif
Можно-так
http://forumaa.net/index.php?showtopic=3119&st=15

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.