[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Запуталась
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
гошан
Всем ! Всем !

Огромное спасибо за разговор о душевном покое..Мне очень и очень понравились все высказывания..Странно,чем регулярнее я помню,что анонимный алкоголик я , тем больше и пекусь о своем душевном покое.Душевный покой для меня- это уют и комфорт внутри себя .
Алина30
гошан
Цитата
Душевный покой для меня- это уют и комфорт внутри себя .


Ну и как обрести этот самый душевный покой?
Grec
Привет,Алиночка.Правильно люди говорят,что у тебя алкогольное мышление.У большинства начиналось так же ..красиво" коньячок ,хороший табак и другие "прелести" жизни....но потом это становиться огромным камнем ,на спине ,душе и сердце.Признай свою зависимость ...судя по тому ,что ты пишешь она уже большая.Иди на собрания АА там всегда ждут новых членов,чем раньше ты это сделаешь тем лучше...Там всегда ждут там тепло от коллективного добра,тебя встречают и хлопают,Кричат привет Алина с улыбками на лицах...там столько теплоты.Я никогда не верил ,что посторонние люди так могут радоваться Тебе,тому что ты пришёл(а)!!!!Я был в шоке,когда пришёл на группу впервые. biggrin.gif Кстати Алиночка,как сейчас твои дела?как прошли разгрузочные дни?))И какие теперь? unsure.gif
витасана
Цитата (Бустер @ 26.11.2011 - 15:10)

ПОСЛЕ первой рюмки включается одержимость физическая. Это не значит, что я напьюсь немедленно. Я могу выпить немного в приличной компании и уйти практически трезвым. Но через час, чуть позже, чуть раньше, я напьюсь ОБЯЗАТЕЛЬНО.

P.S. "...не спрашивай, где мир Божий - здесь, или там. Ищи его внутри себя..."(с)

Спасибо за точные формулировки. У меня не очень сильна одержимость ума. как-то я не пью всем назло, или от того, что все хорошо... Не ПИЛА- уточняю. это в прошедшем времени. Я пила, чтобы расслабиться и уснуть ну или отключиться. Напрягать стало именно желание догнаться, когда было уже явно хватит. У нас домашнее вино стоит евро/литр. А "фермеры", у которых покупаю домашнее оливковое масло. дарят 10 литров вина. Пилять, это нектар! а я его как сивуху - стаканами... В этом году скажу, что не пью - не поверят! biggrin.gif Я у них там тоже покуралесила. Страшно наших здесь видеть, кто остановиться не смог. Нет у нас волшебных эспералей (или как), негде зашиться... есть в Милане коммуна - лечение два года дармовое. Помогает - знакомый есть итальянец, который там был. Может, одержимость ума тормозиться от страха? Я же понимаю бессилие ПОТОМ. ......мир, что внутри меня, не может быть Божьим. Слишком несовершен. Ах, спасибо друзьям-физикам! Если Бог всемогущ, может ли он создать камень, который не сможет поднять? И все в таком духе... А я вот мучаюсь....Ищу.
Здесь расположена полная версия этой страницы.