[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Запуталась
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
drumlinks
Алина30
Трезваго дня!

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
Алина 30

Я раньше обижался ,когда водку не доливали, а щас обижаюсь на собраниях анонимных алкоголиков на секретаря(ведущего собрание АА) , когда он не понимая своих функций читает преамбулу и все..получается чтец,но не ведущий.И самое интересное , уж 2 месяца читает,я уж видеть его не могу,раздражает,не там ударения,путает слова.Остальным по барабану,а мне он как быку красная тряпка. Алина,как успехи,все ли О К ?Одно хочу сказать -обида сжигает человека ...обида-это зло наоборот..Всем душевного покоя !
drumlinks
Обижаться неконструктивно. ph34r.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
гошан
Драмлинкс

Может мне подойти к этому"секретарю" и сказать,что думаю..Он,блин,раньше всех прибегает на собрания, и уже сидит в президиуме,он думает что служит,чтец..если раньше мы выбирали секретаря, щас он хвать преамбулу и и начинает"...я буду секретарем нашего собрания " Вопрос:секретарь выборная должность или кто сильнее и наглее ?регламент выступлений по его усмотрению.Главное, никто не возмущается.
drumlinks
А рабочие собрания у Вас бывают?
Заранее напиши на бумаге свои претензии в ведущему.
Обсуди это с человеком(людьми), чьё мнение для тебя важно...
Приди на рабочее собрание и выскажи недоверие.

У нас на группе вряд кто-то будет служить секретарем без того, что бы рабочее собрание доверило. Только по большому случаю.
От полугода трезвости надо, надо что б группа знала человека и доверяла ему.

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
oksana
drumlinks
Цитата
2 4 ч а с а (Оазис спокойствия)


СПАСИБО! и за это тоже
drumlinks
Ай да drumlinks , ай да сукин сын!
Благодарность заслужил!
biggrin.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алина30
drumlinks
Цитата
Трезваго дня!

претик smile.gif
Алина30
гошан
Цитата
Алина,как успехи,все ли О К ?Одно хочу сказать -обида сжигает человека ...обида-это зло наоборот..Всем душевного покоя


Привет. Всё ок.
Да я уже забыла давно и ни на кого не обижаюсь.
smile.gif
Бустер
Алина30
Привет! Как успехи? smile.gif
Алина30
Бустер
Привееет..Я уже за вами соскучилась..Знаешь что главное..Я - не алкоголик :-) Теперь это уже точно cool.gif
Бустер
Алина30
Ответил в другой теме, но и здесь отпишусь. Заглядывай, не забывай. Хорошо, что написала, а то я уж беспокоиться начал. smile.gif
Алина30
Бустер
Да ладно...беспокоиться..ты что думал, что я напилась и умерла??? Э Нет..У меня другие планы в этой жизни cool.gif
Бустер
Цитата (Алина30 @ 22.11.2011 - 01:39)
Бустер
ты что думал, что я напилась??? Э Нет..У меня другие планы в этой жизни cool.gif

Я думал, что ты решила провести основательную проверку собственных возможностей. И беспокоился о последствиях cool.gif
Алина30
Хочу общаться с Евгением 31....Но его нет никогда. Знаешь его?
Здесь расположена полная версия этой страницы.