[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Благодарность ВС
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18
Елена Ясная
Слушайте, это караул, какая я неблагодарная сволочь)) Постоянно забываю благодарить ВС за то, что она откликается на все мои просьбы, дает мне то, о чем я прошу. А же, наглая, получаю это, и успокаиваюсь, или сразу же прошу чего-то еще!!! Если моя дочь себя так ведет по отношению ко мне, я встаю на дыбы, и грозно говорю: "А спасибо сказать??!" А сама-то и не лучше! Исправляюсь.

ВС, спасибо тебе за то, что послала ясность в мою ситуацию, о которой я просила тебя.

Спасибо за то, что сегодня вложила в мои уста правильные слова, одарила меня разумом и душевным покоем, о которых я просила тебя. Спасибо что помогла принять правильное решение, не отягощенное сомнением.

Спасибо что избавила отсомнений и показала правильный путь.

_____________
Если у тебя есть мечта - беги к ней!
Не можешь бежать - иди к ней!
Не можешь идти - ползи к ней!
Не можешь ползти - ляг и лежи в сторону мечты! :)
Конфетти
Отличная тема!
Спасибо ВС за просветление ума, за спокойный день, за душевное равновесие и за материальное благополучие, наконец. Спасибо за шансы, которые ВС дает мне, а я не всегда их вижу и использую. Спасибо за то, что меня свыше не допускают в ситуации, в которых меня не должно быть, и приводят к "месту назначения", воваремя - иногда против моей воли. Спасибо за то, что в жизни у меня больше хороших людей и тех, кто попросту поддерживает меня. Спасибо за правду и любовь ВС, которую я - вдруг - стала ощущать, не замечая раньше.

_____________
Те, кто танцевали, казались безумцами тому, кто не мог услышать музыку.
Ницше
Настёна
Каждый день благодарю Бога за всё! Ведь даже, когда дьявол строит козни и подкидывает самые ужасные ситуации, то Бог в любом случае превращает их в пользу! Сегодня пастор спросил меня, так чтобы я хотела-наверное, чтобы муж обрёл трезвость-я подумала и сказала-нет, я хочу перестать от него зависеть, чтобы видеть-есть любовь или нет, чтобы быть свободной в принятии своих решений! Спасибо Богу, что открывает мои глаза, пусть через боль, но...ведь по живому. Я плачу, страдаю, но я благодарна за это-потому что сквозь слёзы и боль-я вижу рост. smile.gif

_____________

«Делайте то, что можете, при помощи того, что у вас есть, там, где вы находитесь.»Т.Рузвельт
Lorien
Я благодарна ВС за спокойствие, стабильность, уверенноость в себе, за то что у меня чудесный сын и любимый человек(хоть и соз biggrin.gif )
Ангел555
КАКАЯ ЗАМЕЧАТЕЛЬНАЯ Т Е М А !!!

Можно еще добавлять...например:

Дорогая Высшая Сила!
Я ООООчень благодарна за твою поддержку и быстрое «реагирование» на мои «ХОЧУ»! smile.gif
Две недели назад – я сказала, что ХОЧУ ЕЗДИТЬ НА ЛЕКСУСЕ!
Мой восторг был все эти две недели huh.gif !!! Когда я всякими странными способами оказывалась в салоне именно этого автомобиля! blink.gif
Я поняла, как ты меня ОБЕРЕГАЕШЬ! Ведь у меня даже нет прав…. И водить машину я - то же не умею…. ph34r.gif Да и не заказывала я тебе «иметь личное авто»…. СпасибОООО за твою заботу! biggrin.gif
А вчера, когда у меня было плохое настроение, я (по твоему наставлению) все плохое настроение СБРИЛА mad.gif вместе с «лишней растительностью на ногах» !!! Спасибо!!! День получился РАДОСТНЫЙ, и запланированные дела прошли ГЛАДКО!!! Когда я «настроение» смазала ВОЛШЕБНЫМ кремом – получила КУЧУ комплементов - « вы сегодня необычно КРАСИВАЯ! rolleyes.gif »
.Благодарю, что вовремя послала меня в магазин за этим волшебством!!! – сегодня ОНО подорожало cool.gif
Так что, дорогая ВЫСШАЯ СИЛА wink.gif , закатываю сегодня праздничный ужин в знак моей БЛАГОДАРНОСТИ!!! Побежала покупать коржи на СУПЕР пирог!!!
С ЛЮБОВЬЮ – Я! biggrin.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Talis
Я благодарна Высшей силе, что в последние время(это я только замечаю в последние время, небось всегда так было) практически все ситуации поворачиваются мне на пользу. Все, что бы не происходило дано мне для чего-то. Я благодарна, что это так, а самое главное, что я научилась это видеть и понимать!!

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Acqua
Ой, какая классная тема! biggrin.gif

Я тоже благодарю ВС за сегодняшний день! (Даже за те новые заказы, которые мне сегодня подогнали... Еще бы узнать, зачем я их взяла?... ph34r.gif )
Спасибо за сегодняшнее общение с приятными людьми! За хорошие слова от них - мне и сказанные мной - им! rolleyes.gif
Спасибо за собаку нашу - он так здорово радуется, когда мы приходим домой! (как будто мы как минимум неделю отсутствовали) biggrin.gif
Спасибо за кошку-барыню!... и даже за котят спасибо.. dry.gif
нати
и я благодарна своей ВС за всё...
за смену ориентиров...за все ситуации, приведшие к этой смене...

_____________
"Будь смиренным, ибо ты сделан из грязи.
Будь великодушным, ибо ты сделан из звёзд" (сербская пословица)
Жанна
Я в субботу была на шк.здоровья, туда пришла знакомая моей сестры, она оказывается уже во второй раз хочет похудеть, в первый раз получилось минус 8 кг. Говорит, что у нее стрессов много и во время этого она начинает много есть. Я, глядя на людей с проблемами, начинаю благодарить ВС за программу, за всех людей, которых он мне посылает в помощь, за то, что я знаю теперь, как справляться с проблемами, за много. А к этим людям у меня сочувствие, раньше я осуждала их, почему они поступают так, а не по-другому, сейчас я знаю, что по-другому они не умеют sad.gif , БЛАГОДАРЮ, что мне ты указал путь!!!! rolleyes.gif

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Лань
Жанна
а ценность собственных заслуг обнаруживается только в сравнении себя с другими?

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Высшая Сила! Спасибо, что ты есть:)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Acqua
Цитата (Лань @ 23.01.2012 - 05:12)
Высшая Сила! Спасибо, что ты есть:)

Да!...
Самое лучшее мое приобретение в программе - это ВС!
Жизнь стала несравнимо спокойнее с Высшей Силой... Разумнее... smile.gif
Жанна
Цитата
Лань
Жанна а ценность собственных заслуг обнаруживается только в сравнении себя с другими?

А как иначе я поняла бы, что мне крупно повезло?

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Жанна
Фигня какая-то получается, как вы девочки цитату вставляете? Вроде делаю, как Драмлинкс написал, а не получается.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Жанна
Не моя это заслуга, что я в программе, а ВС.

_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.