[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос о мере
Страницы: 1, 2, 3, 4
sima
Я сейчас думала, что программа уже начала работать во мне. Я сделала попытку вернуться к прошлой жизни, но остановилась, благодаря 12 шагам и всем анонимным. Она действительно работает даже в срыве я уже в большей степени не могу без программы, чем без алкоголя.Капец я в аухе, до меня это только дошло!
витасана
sima
Такая же херня.
На днях разговаривала с нашей дамочкой, у нее есть шанс дочку легализовать. Но нужно заплатить денежку. Я слушаю и молчу. И ловлю себя на мысли,что мне совсем не хочется влезать в чужие проблемы, если меня не просят в прямую, а пытаются подвести манипулятивно к словам "Ну давай я тебе помогу!" - неа, не хочу.И не чувствую расскаянья,что не пытаюсь стать такой хорошей, такой незаменимой и нужной. И вообще, мне пофиг,что она обо мне думает. А ведь это - программа. Это я учусь себя беречь. Здоровски!
И еще я смейчас смотрела домики на море в продажу, участки земли и прицепы к машинам. По-моему, у меня намечается маячок цели на ближайшие несколько лет. Не простенький, а серьезный. Затратный. А, может
, просто помечтаю! biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.