[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Вопрос о мере
Страницы: 1, 2, 3, 4
Ёжик трезвый
Ага... Всё это и даже хуже - было: и кураж блядства, и лечение венерухи после этого. Также, когда не было своих уже денег - воровала в магазине водку. Был привод в ментовскую и забирание меня от туда мужем... ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
гошан
пьет-значит курит,курит-пьет значит блядует=алкоголизм.АЛКОГОЛИЗМ НИКОГДА НЕ БЫВАЕТ ВЫСОКОНРАВСТВЕННЫМ... wink.gif духовная распущенность
Ёжик трезвый
Цитата (гошан @ 28.06.2012 - 22:50)
духовная распущенность

.. она.. ph34r.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Ёжик трезвый
витасана

А ты уже "сидишь в трёхцветном колпаке"? wink.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Да! шепчу только, говорить не могу...наоралась, колпак чуть не зажевала - то надену, то сниму - нервы..... biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Зато вспомнила между прочим:
"Я женщина одинокая, говорю тихо, а Париже была, готовлю вкусно, шуба есть, голова не болит..." wink.gif - шуба есть, вообще шепчу, голова не болит, была в Ницце и Каннах, ну и в Монако до кучи... biggrin.gif
Ёжик трезвый
А у меня по пьяни вылезал комплекс отверженности первым мужчиной. Со мной не стал - побоялся, собак, со мной, говорит, все серьезно надо, все по-честному. А вот с подружкой моей - да раз плюнуть. Высморкался и забыл...Вот потом и лезло из меня все АНТИ-правильно. Но веньку ТТТ не хватала. ph34r.gif Чудом просто. И еще, все женщины пьяные - суперкрасивыми себя видят и супержеланными. biggrin.gif Какое заблуждение! biggrin.gif Я потом себя на видео видела - страшнее зверя в мире нет. И противнее...рожа.....

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана
Да, мрак, что творила-то. Как вспомню - уже не вздрогну. Научилась уже с этим жить. Ну было это, и я сама себе это организовала.

А ещё иногда мне так прикольно сейчас представить лица своих знакомых, коллег, например, словом всех, кроме родителей и мужа (а о некоторых "куролесах" не знают даже они ph34r.gif), если бы вдруг они узнали некоторые факты из моих пьяных выходок biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif Не поверили бы. Ну, как же, фся такая из себя, специалист, с университетским образованием, из хорошей семьи...
Не-алкам, ведь не дано понимать, что алкоголизм не разбирает, "кто прЫнц, а кто нищий" sad.gif М-дя..

А на "сапог" я тоже хочу! wink.gif У меня там сокурсница давно живет, на севере Италии, забыла город. Ориентир - Кремона. Но, к ней я не хочу. ph34r.gif А вот, если продолжу выздоравливать, зарабатывать нормально, без перерывов на пьянку и отхождение - глядишь, и соберу денег, и приеду, посмотрю у вас там всё, ведь красота-то какая, и история.. rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
sima
Всем привет!
витасана
Я люблю и страну и народ. Мне повезло, что я не в Германию уехала, как собиралась, а сюда. У нас не только история, у нас еще и природа. Одни термоисточники чего стоят, Лазурный берег Италии, Капри - это все под боком. Шаляпин, Ленин, Горький - здесь были, а не на севере. Зато там зарплата больше , но здесь жизнь дешевле.
Про старые подвиги - так это когда было! Я как с мужем разошлась, так и успокоилась. Потом уж пила, но без секс-подвигов. Мужики просто потом всегда хорошие были. Им изменять в голову не приходило.
Блин,что на улице творится!!! Всякие вопилки-сигналки-дуделки...А мне завтра в седьмом вставать...засранцы! Но я сама рада - красивый матч был.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
sima
С добрым утром чёли?

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Спасибки! Жаль не могу долго общаться, а так хочется. На работу собираюсь.
витасана
а я спать...попробую.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
sima
Спокойной всем ночи!
Ранав
Доброго Утра Вита! Хорошего Вечера Сима!

Сима как ты там?

Поздравляем!!! Вашу команду!!!

Расскажи что там творилось?

А насчёт меры? Мне долгое время это удавалось, держать себя в рамках приличия, но сколько верёвочки не виться. Наверно лет 10-15. А потом как в большой книге вычитал, началось полнейшая деморализация моей личности. И на этот мерзкий период, я смотрю даже с некоторым удивлением сейчас. Неужели это творил я? Кого-го же я о был высокого мнения о себе, в этот период даже диву даёшся.

Радует что стал познавать себя.

витасана
Цитата (Ранав @ 29.06.2012 - 11:58)


Поздравляем!!! Вашу команду!!!

Расскажи что там творилось?

Спасибо!!! Наши - красавцы и молодцы!! Вратарь - Джиджи Буффон - супер просто - спокойный, непробивваемый. А тот чернокожий, который забил оба гола (как он мазал в предыдущем матче с англами - обидно!) Марио Балотелли - он усыновлен был в 2-х летнем возрасте итальянской семьей. Оба своих красивейших гола он посвятил матери. После второго гола он стянул с ебя майку и замер в стойке культуриста, напряг мышцы - ЭТО ЧТО-ТО! Сегодня на всех первых страницах наших газет его называют ЗАСЛУЖЕНО греческий бог. А немецкие болельщики плакали... кузина, кстати, мне не позвонила из своей Дойчи - ph34r.gif мужа, наверное, успокаивала... biggrin.gif
Вот тебе и опять про родных и неродных детей...У нас полно деток из Африки, Южной Америки, Индии...И растят их роднее-родных. wink.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.