[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: умная женщина плачет...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Майк
Евгений 31

Мы, вроде как, не даём советов, но ты б сходил, вздрочнул, развеялся ...

Может, подуспокоишься малость wink.gif

user posted image

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Евгений 31
Майк
Пошел нахуй, пидор.
likalinnik
Евгений 31
Понятно...Ну хоть вас чем-то зацепила.
А то мое впечатление сложилось, не поймите превратно все здесь обитающие, что кроме программы: "Как не пить" тут последователи программы: "Как быть занудным непьющим флегматиком"
sima
Евгений 31
Я тебя обожаю! Не правда, даже не смотря на твою агрессию!
sima
likalinnik
Здесь нет флегматиков! Мы тут все с разным темпераментом biggrin.gif Просто для каждой зависимости есть своя тема на форуме.
likalinnik
Здорово!! Для каждой зависимости есть своя тема на форуме...А зависимость от зависимости обсуждается на всех темах?
Я не считаю людей, у которых какой-то перекос в сторону одного увлечения за счет других зависимыми. Для меня сегодня зависимость - это свод каких-то не мной придуманных правил в инструкции на китайском языке без перевода.
Майк
Цитата
нахуй, пидор.


Евгений 31

Ну, если тебе больше мужчины нравятся:

user posted image

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Бустер
Цитата (likalinnik @ 1.04.2012 - 11:28)

А то мое впечатление сложилось, не поймите превратно все здесь обитающие, что кроме программы: "Как не пить" тут последователи программы: "Как быть занудным непьющим флегматиком"

Точно подметила, проницательная наша . laugh.gif
Помнится, сидишь с выпивкой перед теликом (ежли еще способен сидеть) и столько острых ощущуний и впечатлений получаешь о собственных размышлений... rolleyes.gif
А ежли еще за добавкой пойти, так и приключений на свою... голову нахватаешься.
Вот это полная и яркая жопа жизнь.
А тут перестал пить и все... Работа, поездки, театр, кино... Ни морды помятой, ни вывихов ни переломов. Даже голова по утрам не болит. Скукотища, одним словом tongue.gif
sima
Майк
Евгений 31
Вы, что так разошлись? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
likalinnik
Бустер
Что же вы так в крайности-то. У меня ведь и кино и театр и концерт есть...и фестивали уже скоро (ЛЕТО!!! Ты где?)))
Ни какой волшебной палочкой человека с дивана в театр или в поход не сдвинешь. Даже если он абсолютно трезвый. biggrin.gif
sima
likalinnik
А ты хоть определилась от чего зависишь ты?. Что начать бороться с зависимостью от зависимости. Надо сначала определиться с патологией
sima
likalinnik
Я не пойму, ты пытаешься нам доказать, что пить алкоголь это хорошо, так мы это и сами знаем. Или оправдать свое пьянство? Зачем алкоголику, доказывать. что он алкоголик если,он и так об этом уже знает. Это типа на твое зависимость от зависимости и, что там еще. Короче твой мозг, уже болен алкоголизмом мне даже доказывать не надо я и так вижу.
likalinnik
Патология-не патология, а недостаток общения с людьми у меня налицо. ОБЩЕНИЯ!! Не пустой трепотни и разговоров о погоде.
Здесь, на форуме,. мне есть о чем поговорить. У меня есть пунктик - я люблю выпивать в одиночку, мне это не очень нравится. Покопавшись в себе я поняла причину - вакуум общения. Вот и пришла. И на обсуждение выставлю свою точку зрения по вопросу: "пить или не пить". Надеюсь, причину моего присутствия здесь я объяснила?
В спорах на какую-либо тему я пытаюсь уважать любое мнение. Но ведь спор - он на то и спор (словесный поединок), чтобы точки зрения были разными....Нет, не так?
витасана
Бустер
Вот это я и хотела сказать! Опередил!!! biggrin.gif
likalinnik
Форум АА - это для тех, кто хочет бросить пить и бросает, работая по программе 12 шагов. Если Вам это интересно - почитайте литературу. Если Вам не подходит, ну не подходит. Ваши друзья бросили пить, я поняла, сами. Мне - подходит, я довольна.
biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Майк
Цитата (sima @ 1.04.2012 - 11:50)
Майк
Евгений 31
Вы, что так разошлись? biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

Так весна же biggrin.gif

В Питере хоть и не жарко, но вид из окна вполне весенний - небо голубое, солнце ... Вот только на девушках, что по улицам ходят, одежды пока многовато cool.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.