[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: умная женщина плачет...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
sima
Евгений 31
Попробуй мож легче станет. ph34r.gif
sima
likalinnik
Вообще то от алкоголя тебя никто и не отговаривает. Да, пей если это нравится.У меня друзья все пьют, что же я им должна всем о вреде алкоголизма мораль, читать? Каждому свое. Мне по кайфу быть трезвой и все помнить. А мучительные угрызения совести после попойки, ну это уже мазахизьм. А если еще проснешься с кем попало, то кошмар. Нет назад я не хочу.
Евгений 31
sima
Я одной предложил. Сказала даст парню почитать и назвала ублюдком !!!
Такие они, грязные шлюхи. Только напоказ невинны.
likalinnik
Евгений 31
А почему-бы и нет?
Майк
Цитата (likalinnik @ 1.04.2012 - 10:24)
....Но мне нравится все, что связано с алкоголем: от размышления какого бы булихща употребить и с чем, до стыдного воспоминания того, что вчера не помнишь...

Тогда не понимаю, в чем проблема?

Если тебе так всё нравится, то почему возникают подобные вопросы?

Цитата
В общем... я хочу быть независимой от бухла...Как это сделать?


_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
likalinnik
Майк
Проблема в том, что когда придумываешь независимость от чего-либо и решаешь быть независимым - приходит другая зависимость. От своего решения. Замкнутый круг....
Что хенесси,что не хенесси - все равно, все едино...
sima
likalinnik
Цитата
Проблема в том, что когда придумываешь независимость от чего-либо и решаешь быть независимым - приходит другая зависимость.

blink.gif
Евгений 31
likalinnik
О чем с тобой разговаривать? Ты хуй в одной руке держишь, другой пишешь сообщение.
СПИД еще не прихватила?

Живете по своим придуманным законам, животным. Человеческого ничего нет. Неудивительно почему жизнь не скоадывется. Некто ваши сраные законы поверг.
Развлекайтесь содомиты. Получайте награду свою. И это только начало.
sima
Зачем же так мозг себе выносить? ph34r.gif
likalinnik
sima
Так вот ведь получается, что какой бы единой идеей не были связаны люди - один хрен: каждый сам за себя (только если это не какая-нибудь войнушка, когда дружат вместе против чего-нибудь).

likalinnik
Евгений 31
Что-то я вас не пойму. вы тут параноидального шизофреника изображаете или экзерсистом работаете на полставки?
Евгений 31
likalinnik
sima
Майк
Проблема в том, что когда придумываешь независимость от чего-либо и решаешь быть независимым - приходит другая зависимость. От своего решения. Замкнутый круг....
Что хенесси,что не хенесси - все равно, все едино...

Э! Алё!
Я кому написал в теме
Хочешь перестать пить?

только работа с глубинными причинами, повлекшими зависимость, может завершиться успехом, в то время как поверхностная работа по изменению поведения вызывает смену одной зависимости на другую

Еще и духовные изменения. Но как это поянить живущим в разврате.
Бустер
Цитата (likalinnik @ 1.04.2012 - 11:04)
Замкнутый круг....

Не удивила. И особо умного в этом ничего нет. Есть желание крутиться в карусели - можно и покрутисться, хоть с алкоголем, хоть без него.
Есть желание из карусели выбраться - знчить нужно средство. Здесь прорамму АА используют. Можно почитать, поинтересоваться.
Евгений 31
likalinnik
Тупая пизда!
Я зависим от похоти. Но тебе тварь этого не понять. Безмозглое чудо.
И чем вы бляди от меня отличаетесь? Вы готовы на все пойти для удовоетворения живтной плоти.
Евгений 31
likalinnik
Ты тупая блядь, а не умная женщина.
Сгинь чудовище и сдохни.
Здесь расположена полная версия этой страницы.