[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Ребёнок от алкоголика.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
Anna_78
Цитата (Гость_Анастасия @ 22.05.2013 - 12:37 )
Добрый день! У меня муж пивной алкоголик, кроме того что он пьет так вдобавок еще и руки распускает. Недовно я узнала что беременна (у меня есть еще один ребенок). Хочу сделать аборт, т.к. узнав о моей беременности привычки свои вредные он не забросил, а наоборот все только хуже стало. Хотя он говорит, что хочет ребенка. Постоянной работы у него нет, основной доход моя з/п. Подскажите что делать?

Много лет я очень хотела девочку (у меня 2 сына). И Бог мне дал беременность - но к этому времени я уже была в программе, муж только только выползал из срыва. Были безумные проблемы со здоровьем, но теоретически - беременность можно было попытаться сохранить. И тогда я - взяла листок бумаги и начала на нем писать все плюсы и минусы. При это в этом списке было все только связанное со мной, посколько основное я уже понимала - муж химически зависимый, и его хочу, давай, поверь, буду в одну секунду может стать пустым звуком. И еще я заставила писать себя без отрицания проблемы, не лишая себя и детей ничего хорошего - то есть там не было про выживание и терпение и мыслей "дал дитя, даст и на дитя". Там было только желание дать себе и своим детям все самое лучшее и оценка своих реальных возможностей. Вывод: и мне и моим детям в данный момент рождение еще одного малыша не дало бы полноценного счастья, радости и благополучия. Муж меня не бьет, не оскорбляет, материальных и жилищных проблем у нас нет.
Лань
Ух, как я люблю сказочное "недавно узнала, что беременна....как же это произошло?"..



Спустя 7 минут, 59 секунд Лань написал(а):
Татьяна
одевали в принцессины платья с перебором....Я ведь одна была девочка во дворе, да и вообще у всех были пацаны...Была излюбленная и о том, что я некрасивая девочка, узнала только в школе...Жестко так узнала...И поверила...)) Чрезмерная любовь, как и недолюбовь, лишь другая сторона медали...А так тож самое...Как в зеркале - только все наеборот)))) Вчера на работе коллеге, который не смог подъехать за договором, смеясь сказала: "Ну вот! А я думала, ты приедешь, заберешь меня и сделаешь королевой пиратов"...Он засмеялся: "Чтобы пираты овладели тобой?"....Я "Неееее...Чтобы дрались из-за меня, а я бы капризничала и лишала их своего внимания, если дерутся вяленько"...На что он совершенно серьезно ответил: "Теперь я понимаю, с чем связано твое постоянное желание сводить с ума мужиков". Повод задуматься)))) Я поняла, что мне вот действительно было важно, чтобы на меня не только обращали внимание, но и дрались за то, чтобы свое внимание обратила я. Офигеть...Такие скелеты из шкафов иногда выпадают и гремят костями))).

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
СофияВМ
Как бы научиться здесь набирать?
СофияВМ
Да, всё просто. Получилось. Я тоже не даю советов пока у меня их не просят. И мой совет - это только моё мнение. А человек же сам всё взвешивает, думает и принимает решение. Во всяком случае должен. Ни в чью шкуру не влезешь. Мы все почему в ал-аноне? Потому что, кто нас еще поймёт, если не такие же , как мы. Мой муж говорит: "Мой совет тебе - мне не советовать." И он прав. Он анонимный, но не очень активный, уже 5-й год трезвый. А проблем всё равно хватает. Хотя, если вспомнить, что было раньше - не дай Бог, не дай Бог. Уж пусть будут эти проблемы.
Sharlotka
Мы о детях. Интеллект передается по материнской линии, где то я об этом прочла и порадовалась. Хотя папа моей дочери был не глуп, но очень педагогически запущен. Интерес к бутылке выталкивал все остальные интересы.
Внешне дочка похожа на отца.
Любой может произвести дефективное потомство, алкоголь, курение или прием наркотиков - не самые влиятельные факторы. Естественно, важны наследственные болезни, но много ли мы знаем о своих предках? Я, например, могу проследить свою родословную только на 4 поколения назад. Что там было раньше, мне не известно.
Гость_Елена
Я беременна от алкоголика и бывшего наркомана, у меня 1 месяц, очень боюсь за жизнь ребенка!
Гость_Yarilo1
в чем страх состоит? можете расписать по пунктам?
Гость_Мадлен
А когда зачинали был под действием или неизвестно?
Гость_Лара
Употр.ранее наркотики и траву и алкоголь, лечилась в период ремиссии встретила "старого"друга и опять нахлынули чувства .Я не уптр.тогда из болницы вышла .А он употр.героин .Вообщем мы были близки и я залетела т.к.не было табл.быстро в 3дня выпить пастинор или что то такое.Я реально не могла дойти до аптеки т к.пила.+таблетки из больницы...И конечно я не "мечтала" ни о какой беременности ! Я была в шоке когда увидела 2 полоски.Мне стало плохо! И я так и села...
Пошла на аборт на самый ранний кой возм.но
Потом я делала аборты еще т.к.уже кололась поновой.
И что вы думаете .
Я даже не думлаа что это я делала аборты .Я НЕ когда не просила меня брюхатить.но
Почему то мои "друзья "
Меня спец.брюхатили
Зачем??
Непонятно.Хотели видимо уродцев увидеть! Или потому как не кто от них не рожал .дак они на мне решили отыграться нмх!!Что тот что другой конченые нарки .И я тоже под уптр.была долго.Сейчас мне 40 лет Не колюсь.Не пью и даже не курю!прозодила реаб.в "Нарконон " счастлива что все же живу и вижу мать свою хотя живем в разных странах.Я это к чему.А к тому что не всегда У женщины , девушки есть выбор! А у меня дак вообще не БЫЛО! Я имя то свое не помнила...в то время.Не то что берем.ть.. А когда выбора нет.То и не чего нет...пустота.боль
Желание чтоб все оставили одну...Именно
Это трудно обяснить .Я не жила тогда я умирала и у меня не было ничего!!! Только нар.ки и "друзья " нар.ки..
После первого аборта а мне было 20 .тогда я УЖЕ умерла....и дальше только травилась.Передоз почти что унес меня...на небеса.
И я удивит.образом осталась жить.Сейчас я нашла иогу! Это спасает.От многих проблем.
С иогой идет энергия .- жизнь.Очень жалею что не нашла иогу раньше
Очень.Душа наша живет вечно! Так не льзя убить то что должно жить вечно!!! А значит аборт.это не убийство! Во первых ! А во втотрых.Еслиб суждено было родиться - значит бы родилось !!! Точк.а.
вТочкавы ведь родились!! А значит судьба.
Т.к.могли б и не родиться .но родились .
??? Значит судьба.А кто то в этот момент пошел на аборт.
Почему это ? Потуму что не суждено .
Если случилось то что случилось .Значит.Так суждено бвло .Мы конечно пытаемся повернкть ход событий ...наперекор Как эти моиидрузья.даже не мои мужья.а так со нарки.Хотели как бы повенуть ход истории .Ан нет...на аборт.... На тебе.Выкуси...
Я не то что бы не планировала беременность .Я была в шоке ...от жизни.и.после больниц наркол.и реаб.центров.
А они мне ты говорит - аборт сделала.
Да это не я аборт сдела...ла а они.Было 1000% я10о ясно сто я не в каком состоянии.И расчитывали нп мою мать у которой деньги.и она мать моя будет их...содержать т.к.якобы "семья" .и думали а во забрюхачу ее и будет у меня не жизнь а малина
Но не ..не прокатило
Даже слов нет как описать все то горе какое я пережила до и после.
Но я счастлива в том что могу рассказать молодым .
Что я знаю.И помочь кому то не попасть на этот путь.
Одна моя знакомая поверли в Бога!
Тоже цель!я не очень верю.
И даже если он есть.
То он не упраляет вашим горем
Или счастьем.это точно !
И излечилась от наркомании полностью.
В каждого своя дорога.И груз на этой дороге у каждого свой.вот у меня такой груз.
Day&Night
Гость_Лара , почему не пользовались презервативами ? Сексом могли и хотели заниматься, значит пачку презиков купить в моменты "не под кайфом" могли или средств не было? . Мужикам таким-то то все равно.Не их "пылесосят" и "скребут".

Поддержу вас тем, что многие используют абортативные контрацептивы (спираль или таблетки гормональные частично тоже работают, как абортативные), это тысячи и тысячи женщин, делающие себе множественные аборты на первых 2 эмбриональных неделях и даже не задумывающиеся о том. Так что, вы не первая и не последняя. Как только женщины смогли беременеть, научилась они и аборт делать,еще Платон (427—347 до н. э.) писал: «повитухи могут оказывать помощь беременным или сделать выкидыш, если таковой желателен».

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Гость_Лара
Спасибо за поддержку!. Дело втом что когда я была в. Употр.и я не совсем понимала действительность как бы я понимала это в трезвом разуме.А презервативы были Но эти мужчины ( а их было 2 .в моей жизни снимали или рвали презерватив .они делали это спецально. И перввй и 2- й.Самое страшное что они так и не поняли зачем !!! Это делали .я не вылезала из больниц тогда ...и мне все равно отправили на аборт.т.к в нарк.больницах применяют психотропы !такие как аминазин .по 5мг.в день.накочают а человек спит 24 часа .я думаю если б не мая мать мне не выжить тогда было !
oksana
Day&Night
сколько времени в Шагах? мы не осуждаем,не даём советов, мы делимся своим опытом
Day&Night
oksana, а где вы увидели свое имя в посту выше?
"мы не даем советов", очень рада за вас, так и продолжайте, видимо, этот ваш пост был просто исключением из вашего правила, ибо ваш пост как раз выглядит скорее , как "Догоню и насоветую".

*Я не была в шагах, если вас это так интересует,смогла избавиться от созависимости своими силами, даже не искала помощи со стороны. Довольно ЛЕГКО, когда ситуация меня стала напрягать (года 2 из 11) и стала зависеть от меня , сопли разводить с алкоголиком не стала, пару лет обращения со мной неподобающего , а опыта сожителей матери хватило, чтобы не нуждаться в шагах для избавления от алкоголика рядом,для этого достаточно начать размышлять, дабы не утонуть с ним в говне. Благодарю за интерес к моей персоне.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
oksana
Day&Night
своими силами? )))
от алкоголика избавиться можно, от себя - невозможно
Болезнь догонит
Day&Night
Оксана, да, давненько то было, до замужества, до ребенка , а когда догонит, так я дам знать. Успехов и вам.

_____________
«Если Бог существует, то ему придётся умолять меня о прощении»,
Надпись, выцарапанная заключенным на стене камеры концлагеря.
Здесь расположена полная версия этой страницы.