[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как мы заботимся о своем здоровье
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Равновесие
Думаю, не лишним будет поделиться женскими секретами rolleyes.gif

У меня проблема: начинают появляться на ногах сеточка сосудиков, и их становится больше (у женщин в семье были эти проблемы, вплоть до варикоза)
Можно ли это как-нибудь начать предотвращать на начальном этапе, или это невозможно? Что предпринять?

Совет с моей стороны: если у вас светлые волосы и вы хотите их поддержать, подкормить, подлечить - используйте бесцветную хну (по инструкции), волосы действительно "лечатся", причем, естественным не химическим путем.
Ingrid
Цитата (Равновесие @ 29.05.2012 - 08:37)
Думаю, не лишним будет поделиться женскими секретами  rolleyes.gif

У меня проблема: начинают появляться на ногах сеточка сосудиков, и их становится больше (у женщин в семье были эти проблемы, вплоть до варикоза)
Можно ли это как-нибудь начать предотвращать на начальном этапе, или это невозможно? Что предпринять?


мне косметолог советовала отказаться от горячих напитков и горячих душей. то есть избавиться от нее сложно, но предотвратить появление новых сосудов возможно.

сеточка на ногах стала менее заметна, а то и вовсе куда-то пропала после того, как плотно "присела" на йогу )

_____________
скачать 1 шаг для созависимых http://us.ua/1076198/

.......
К раввину пришел ученик и сказал, что ему вечно не хватает денег на семью и на учебу и что у него постоянно раскалывается голова от этих трудностей. Раввин ответил: "Кто тебе сказал, что Ему нужна твоя учеба и твои молитвы? Может Ему нужна твоя головная боль?"
Жанна
Я думала о том, где бы мне написать, в какой теме. У меня проблема с сексом. Вообще стало пропадать желание, а если появляется желание, то крайне редко и бывают боли во время занятия сексом. Ходила в том году к врачам, поставили диагноз миома и киста яичника. Отказалась от их методов лечения, считаю их для себя не подходящими. Лечусь народными средствами, миому перестала ощущать, а вот киста еще есть, но вот желание все равно не появляется, муж обижается. Рассказывает по этому поводу анекдот: "Муж с женой в зоопарке. Вырвалась горила и стала преследовать жену. Она залезла на дерево и кричит мужу: Ну сделай же что-нибудь. На что муж отвечает: Вот и объясняй ему, что у тебя голова болит." Примерно как-то так, не умею анекдоты рассказывать.


_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Xiao Mao
Жанна
О, секс - больная для меня тема. dry.gif

_____________
Жизнь — такое «Спортлото»!
Полюбила, да не то,
Виграла в любви джек-пот,
Присмотрелась — идиот!

(С) Верка Сердючка
Жанна
Xiao Mao
Для меня тоже, я долго не решалась писать об этом, но ведь надо как-то решать это. В нашем райцентре нет таких специалистов, а ехать в Магнитогорск, платно, средств пока нет. С другой стороны, я всегда думаю так: Если нет средств ехать к специалистам, значит есть какие-то другие методы, просто их надо искать. А для того, чтобы найти надо их для начала озвучить.


_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Равновесие
Жанна
По поводу гинекологических заболеваний - попробуй гомеопатию. Если ты в Москве скажу адрес офиц.клиники.

PS Упс, пардон, ты не в Москве sad.gif
Жанна
Равновесие
Гомеопатия мне бы подошла, я лекарствам предпочитаю биодобавки сетевых компаний, либо народные рецепты, от лекарств у меня куча проблем добавляется. У меня молочница, дисбактериоз, больной желудок, поджелудочная, когда начинаю пить лекарства,это все обостряется.


_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Seredinka
Цитата (Жанна @ 29.05.2012 - 07:17)
Xiao Mao
Для меня тоже, я долго не решалась писать об этом, но ведь надо как-то решать это. В нашем райцентре нет таких специалистов, а ехать в Магнитогорск, платно, средств пока нет. С другой стороны, я всегда думаю так: Если нет средств ехать к специалистам, значит есть какие-то другие методы, просто их надо искать. А для того, чтобы найти надо их для начала озвучить.

Очень трудно найти хорошего специалиста. У нас с мужем тоже проблемы, вернее у меня. Я не хочу его, даже противно бывает. Хотя в принципе секса мне хочется, а вот с ним нет. И это было его главным козырем при моей попытке "ругать" его за пьянство))))
Год назад я начала ходить к психологу и она мне посоветовала прийти вместе с мужем в их центр. Мы пришли. Чего это стоило ЕМУ!!!!! Он очень скромный. Психолог прошлась по нему катком, грубо, не профессионально...А когда каснулась темы секска, так и сказала мне: "Не даешь что ли?" Нет слов..... Надо ли говорить, что это был последний визит моего мужа в этот центр..... А проблема стала чуть меньше, когда я стала разделять мужа от болезни. Обиды стало меньше, больше понимания и сочувствия... Но еще сидит во мне эта злюка-дюдюка-созависимость.
Равновесие
Жанна
Не знаю, можно ли лечиться заочно.
В общем, полазий тут www.mhc.ru
Можно попробовать написать на мыло врачам, попросить совета, что ответят...
Равновесие
Seredinka
Психолог - кошмар ohmy.gif

На курсах нам говорили, что нежелание секса с мужем - это нормально для жен. Для секса нужен душевный подъем, а откуда ему взяться, глядя на алкоголика...
Равновесие
Жанна
От молочницы попробуй Лактацид Фемина (продается в аптеках)
Это жидкость, гель и салфетки. Выбери, что тебе больше подходит.
Состоит из естественной флоры женского организма, восстанавливает ее (например, гель в душе).
Порекомендовала гинеколог.
Равновесие
Ingrid
По поводу сеточки - горячее не пью и не ем, душ тоже не особо горячий...
Может кремы какие еще есть? Пока на начальной стадии, но у мамы и тети очень было развито к пенсионному возрасту. Сосуды слабенькие.
tanusha
Равновесие
Мне во время беременности лечебные колготы прописали (по результатам анализов крови - что-то повышено было). Одевать тяжело было. Зато ничего не вылезло.
У сестер слабые сосуды (кровотечения из носа частые) - им Аскорутин рекомендовали для укрепления сосудов.

_____________
Не воспитывайте детей - они все равно будут похожи на вас. Воспитывайте себя!
Равновесие
Аскорутин пробовала - голова чумная после него wacko.gif
Жанна
Равновесие
Спасибо за ссылку, смогу посмотреть через два дня, после смены, а сегодня над душой стоит ребенок, на улице дождь, ему надо в игру зайти.


_____________
Созависимая, взрослая дочь алкоголика,жена алкоголика.
Когда мне тяжело, я всегда напоминаю себе о том, что если я сдамся – лучше не станет.
Здесь расположена полная версия этой страницы.