[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хочу общаться со "здоровыми"
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Элейла
Лань
Но так же можно бесконечно продолжать цепляться друг к другу. unsure.gif

Вот я уже поставила точку, попросила прощения ( не раз) , признала свою ошибку. Моя оппонентка прекратила писать. Все затихли. Приходишь ты и опять суешь палку в улей.



Цитата (Лань @ 13.11.2012 - 14:12 )
Почему тебя так задевает то, что ее это задевает?


Ну и что? Предлагаешь продолжить?
А почему тебя так задевает то, что я написала другому человеку? Ты вообще не участвовала в этом споре.

Цитата (Лань @ 13.11.2012 - 14:12 )
2. Наблюдение за половым актом - 100 у.е.
3. Наблюдение за наблюдающим - 1000 у.е.


По ходу, анекдот про себя написала biggrin.gif


Я ЗА СОБОЙ уже всё заметила. Давайте перестанем же МЕНЯ ПОПРАВЛЯТЬ, и будем каждый писать о себе, ага? wink.gif





_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
Элейла
(ворчит)
и шо все ко мне цепляются? приличные вроде тетеньки user posted image

Я ж все равно буду кусаться в ответ, ну не терпила я уже ни разу,

и вот , придет Елена Прекрасная, и забанит нах)))user posted image
и как теперя завоевать прощения - ума не приложу user posted image - колесом пройтись, али на балалайке сыграть....user posted image



А название темы нельзя сменить??? Раз уж на святое посягнула, что успокоиться никак не могут старожилы rolleyes.gif

Я понимаю, проще меня забанить, нежели понять, почему так раздражает человек, который высказался в своей манере, не совпадающей с " говори, как мне нравится" ? cool.gif

(Елена Ясная это я не в твой адрес, я тебе очень благодарна, напротив. Классно умеешь потушить разгоряченные лбы
user posted image)

_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
Talis
Элейла а все действительно так? Меня например, ты ни разу не раздражала. ваш спор с elisheba это вообще что-то из личного, меня не касается. хотя ощущение, что сериал посмотрела. Но и полезности вынесла. У нас так бывает мужики себя ведут, у каждого трезвости прилично, один психолог, второй спонсор и вот начинают друг к другу цепляться. Мы уже привыкли, девчонки шутят: танцы самцов))) Ты журнал то завела? я попробовала посмотреть, он закрыт?

_____________
"Я думаю, когда человека обнимаешь и он теплый, значит он тебя любит" (мой сын)
Элейла
Talis
smile.gif

Журнал очень хочу. Потому что порассуждать люблю, но на форуме не всегда в формате получается. huh.gif
Сказали, что нужно 100 сообщений набрать, для того, чтобы перейти в разряд "форумчанин" и тогда можно будет журнал.
Вот и стараюсь biggrin.gif

_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
Лань
Элейла
да я тут самая больная...Так что ты не обращай внимания)))))))))
Анекдот да - про себя написала))))))) Ваще люблю повеселиться...Особенно пожрать))
Ты права, на самом деле. Так что и извиняться не за что. Здоровые люди, они ведь такие. Видят только то, что хотят видеть. Вот то, что я тебе написала про параллель с инвалидами, ты предпочла не комментировать...А обратила внимание на анекдот и дружеский стеб. Это очень здоровый подход, скажу я тебе.
Терпила (о) - это что-то по фене вроде, да? Я в этом не сильна. Потерпевших вроде так называют...не?



Спустя 1 минуту, 47 секунд Лань написал(а):
Talis
я это называю "жопами мериться"))))))) Ну, у мужиков - пиписьками...Ага))))


А я!!!! А у меня!!!! А я вас обоссу))))))))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Лань
Элейла
и это.....Кто будет кусаться...Я того этого...Забаню нах....ГГы biggrin.gif

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Гость_Неназванная
Чувство собственной важности?
Ангел555
Цитата
я это называю "жопами мериться")))))))

Лань хочеться с умной миной сказать "А так ли это плохо" cool.gif
Я тож так делаю ph34r.gif прям про меня sad.gif иногда замечаю и сама себе ору-ЗАГЛОХНИ! ИШЬ умная разумная.
Недавно задумывалась о том, почему,понимая многие духовные вещи , я не чувствую удовлетворенности. Мож потому, что все не правильно... я духовно чувствую себя свободной. На все 100. Но я человеческий детеныш а это + тело, материя. Вот тут мыслей мало... Мне не хватает физической свободы. А для этого нужны действия. Мне полезно "жопками померяться" в этой сфере в разумных пределах. Особенно на работе. Когда трудный заказ.
Вообще пришла к мнению, что мне сейчас надо пересмотреть ВСЕ свои телодвижения. Начиная от распорядка дня "подьем" - "спать". Понимаю это... но блин, так комфортно ничего не менять.... вроде не чё.... так ведь не чё и быдет laugh.gif
Даже охота вам, админам написать - забаньте меня !!! с условиями, пока не сделаешь то то .... laugh.gif laugh.gif А тож ВС сама мне пендель кАААААК даст ph34r.gif и здравствуйте грабильки sad.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Лань
Ангел555
не дождешься)))))))
я не знаю, где кнопка "бан" biggrin.gif
а жопами я люблю и мериться, и толкаться)))))

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Элейла
Цитата (Лань @ 14.11.2012 - 14:07 )
.....Кто будет кусаться...Я того этого...Забаню нах....ГГы 

Цитата (Лань @ 14.11.2012 - 16:21 )
а жопами я люблю и мериться, и толкаться)))))


biggrin.gif laugh.gif

Ну вот, хоть живенько началось biggrin.gif

Теперь я поняла, почему тебе девчонки пишут - что тебя не хватает wink.gif

Цитата (Лань @ 14.11.2012 - 13:23 )
Вот то, что я тебе написала про параллель с инвалидами, ты предпочла не комментировать


мдя... чичас перечитаю, прокомментирую user posted image

_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
Элейла
Перечитала.

Ты права. sad.gif


Я вот и говорю, неудачно тему обозвала user posted image
(это я не оправдываюсь, если чё. Признаю ошибку...)



Я вот задумалась в который раз - что заставляет меня делать столь смелые заявления о выздоровлении. Попробую порассуждать на эту тему.

Программа основана (для меня) на поиске Силы, более могущественной, чем моя собственная, которая решит ВСЕ мои проблемы, если я буду РАБОТАТЬ НАД ТЕМ, чтобы научиться полностью доверять этой Силе свою Волю и Жизнь.

Точнее, на поиске осознанного контакта с этой Силой. ( Я назваю Её Богом).
Каждый день я ищу Бога и ищу это осознанное ощущение Его власти в моей жизни.

Бог сделал для меня немало чудес, после того, как я узнала Шаги. Я прошу : "избавь", Он избавляет. Я прошу - "забери" - Он забирает.

Самое главное: я молю Его: ИСЦЕЛИ меня от моего духовного заболевания. И..... как у меня язык повернется сказать: "Он исцелил меня наполовину". "Не совсем исцелил." "Я ( Я!!!) - в процессе выздоровления." Это Я,ЯЯЯЯЯ - выздоравливаЮ. И буду делать это всю оставшуюся жизнь.
А каким тогда боком здесь Бог, и Его Чудо?

Поэтому я говорю: по молитвам моим и действиям моим - Бог совершил Чудо : вернул мне здравомыслие и избавил меня от основных симптомов болезни. Ну, можно сказать: я была слепа, и прозрела. А вот тут: хоп! Я не умела жить зрячей. И поэтому: первое время я буду натыкаться на вещи, спотыкаться, тереть глаза, привыкать к свету, предметам и многим другим вещам...... Мне нужен особый режим : режим "выздоравливающего" . То есть, исцеление произошло, но - поддержка себя в новом состоянии - на всю жизнь.

(Так что мы, возможно, об одном - но разными словами??? wink.gif )


И я не могу, не имею морального права - соглашаться с тем, что я больна навсегда. Ибо таким образом я уничтожаю Роль Бога в моем исцелении. Низвожу Чудо до состояния простой "ремиссии". Чисто человеческое земное врачебное понятие.... Но меня не врачи вылечили. user posted image

_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
elisheba
Элейла

ты по какой программе шла? 12 шагов это понятно. источник - БК?

перевод БК несколько хромает. в моей подписи ссылка на скачивание , там есть уточнение перевода, спс Коле Г.

это насчет споров "выздоровели" или "выздоравливаем"

однозначно написано в БК:

приговор уже вынесен и дана ежедневная отсрочка при условии духовного роста.


сейчас я не пью, но приговор мне уже вынесен. отменить его ВС не отменит, но отсрочку дает. при условии.. потому выздоровели или нет- тут не совсем подходит)

у Гриши в спикерских (ссылку давала) есть сравнение моей болезни с пулевым ранением.

пуля попала, в госпитале меня вылечили, значит я здорова сейчас, но не застрахована от следующей пули. Вернее, застрахована при условии... (см выше)

как алкоголику мне нельзя пить и это навсегда. в этом смысле я никогда не буду здорова.


_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Лань
Цитата (Элейла @ 15.11.2012 - 11:53 )

И я не могу, не имею морального права - соглашаться с тем, что я больна навсегда.

А как можно стать здоровым навсегда?
Для меня это также, как нельзя навсегда прибраться. Я прибираюсь и потом поддерживаю порядок или снова прибираюсь....Я чищу зубы и не могу их почистить навсегда. Я делаю это регулярно и всю жизнь - поддерживаю состояние своих зубов....Я поддерживаю состояние своего здоровья...Если не буду это делать, то здоровье мое начнет кренить меня туда-сюда. Не могу навсегда повзрослеть или помудреть...Это тоже процесс...Выздоровление - тоже процесс, как и взросление, как становление. Все в процессе. Поэтому здесь лично мне помогает замечательное "только сегодня". Вот сегодня у меня то и это...И это не навсегда - это сегодня)

_____________
Хочешь добиться чего-то при жизни —
Нужно ль тянуть до смертного часа?
Элейла
elisheba
По БК, да.
И с теми источниками, что ты говоришь - тоже знакома.
Там, в БК много раз говорится: "мы выздоровели, мы исцелились". Совершенная форма глагола. Я уточняла у профессиональных переводчиков, подтвердили.


Но и с твоими доводами я согласна.

Я понимаю так, что речь не идет о выздоровлении в физическом плане.
Речь идет об обретении жизненно-важного духовного опыта, который меняет "больной" взгляд на жизнь на "здоровый". Но периодически - глаза начинают косить "налево", " по-старому", и их нужно все время подправлять. biggrin.gif Это на всю жизнь, здесь и сейчас.

В общем, я понимаю, о чем в БК говорится. Интуитивно. Объяснить, наверное, не могу.



Спустя 6 минут, 13 секунд Элейла написал(а):


Лань

Цитата (Лань @ 15.11.2012 - 15:19 )
А как можно стать здоровым навсегда?

да никак. Сегодня прозрел слепой, а завтра - глазом на сук напоролся. И вся любовь. tongue.gif


Вот так:
Цитата (elisheba @ 15.11.2012 - 12:26 )
пуля попала, в госпитале меня вылечили, значит я здорова сейчас, но не застрахована от следующей пули.


Говоря о выздоровлении - я не говорю о том, что это окончательно и бесповоротно. О том, что Бог выдал такую индульгенцию: делай что хошь, ты неуязвима!

Я говорю о том, что сегодня, здесь и сейчас я знаю, что я исцелилась от того, что БЫЛО раньше.
А что будет завтра - зависит от моего сегодня. rolleyes.gif





_____________
"Вы сами, как никто другой во Вселенной, заслуживаете своей любви и преданности"
Ангел555
Цитата
Я говорю о том, что сегодня, здесь и сейчас я знаю, что я исцелилась от того, что БЫЛО раньше.

как миг счастья. Сейчас мне хорошо, радостно, спокойно.... а через час, меня что то огорчило и уже не так счастлИво. А вроде все происходит сегодня.....
Я думаю, что с момента, когда я стала
воспринемать происходящее не как "за что" а как "для чего",
принемать все как уроки жизни,
уважать и быть благодарной своим попутчикам и учителям,
брать на себя ответственность за мое "здесь и сейчас"
я НАЧАЛА здорОвый образ жизни. Но т.к. я еще не всем довольна в моей жизни, значит процесс не завершен )))

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.