[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть кто из Екатеринбурга? Выведите из запоя! Сама не могу!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
lenok
Хоть бы доехала.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
тетка Мэри
Ната, доехала, милая? Как ты?
витасана
Ната, на группу дуй в любом состоянии, ничего стыдного нет - все такие были и хуже. Там свои - помогут, поговорят, посоветуют на месте. Не оставайся одна, пропадешь. Зваметила точно - убьешь себя в одиночестве. За шкирку вытаскивай себя, спасай! Давай, дорогая, надо выздоравливать!


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Ната
Здравствуйте! Спасибо всем огромное за поддержку! На группу не смогка поехать-состояние жуть было. Отпаивалась водой с медом, панангин, фенибут, сегодня чай зеленый, мед и таблетки. Самочувствие лучше, но лежа. Но! Упрямая больная тяга шепчет-купи и выпей!
Гость_Ната
Причем сначало было желание только купить пива 2 баночки (после того, как про белочку начиталась и что резко нельзя-нельзя бросать). Через пару часов-4 банки. Еще через пару-водки т.к. дешевле и "улет" быстрее.
Zaria
Гость_Ната
С чего ты взяла, что белка обязательно прискачет. Мой всегда резко заканчивает запой. Деньги кончились и запой кончился. Умирает дня два-три, воду пьет литрами и глицин пачками, белок пока не наблюдалось.

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
Гость_Ната
Было один раз, без таблеток и спиртного пыталась выйти, не спала 3 суток, на 4 всю ночь общалась с дьяволом.
drumlinks
Белая горячка.
Руководство пользователя.
http://stelazin.livejournal.com/36218.html



Спустя 2 минуты, 15 секунд drumlinks написал(а):
Цитата (Гость_Ната @ 2.12.2012 - 08:34 )
Было один раз, без таблеток и спиртного пыталась выйти, не спала 3 суток, на 4 всю ночь общалась с дьяволом.

Ну и что? Я в последней белочке с Биллом Уилсоном общался... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
тетка Мэри
Ната, очень тебе сочувствую. Еще хорошо пить активированный уголь - пачками, прямо 10 таблеток запиваешь двумя стаканами морсика или просто воды. Дело в том, что продукты распада алкоголя циркулируют между кровью и кишечником, то есть выделяются в кишечник, от туда снова всасываются в кровь и отравляют весь организм. а если в кишечнике есть много сорбента, то они, выделившись в кишечник, впитаются в уголь и уже в кишечник не выделяются! И это для нас - хорошо. Надо три раза в день выпить по 10 табл. акт. угля. или белого угля - но по 3 таблетки, или энтеросгеля - он еще даже лучше, но противный очень.



Спустя 40 секунд тетка Мэри написал(а):
Ната, ползи сегодня на группу, не пей, ползи. Или созвонись с кем-нибудь из АА и говори, говори, говори по телефону...
Inew
страшненько что вы тут пишите. хорошо что раньше задумался. и на второй день на спиртное смотреть не могу

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
тетка Мэри
Я на этом рецепте сохраняла свежесть года три. Вечером употреблю стаканчик-другой-третий вискарика, через пару часов сожру угля пару пачек и спать ложусь. Утром - свежа....ну, или это я так думала про свежесть... потому что сейчас, спустя 2 нед. трезвости выгляжу реально лучше! Вчера подругу встретила, которую не видела давно, она спрашивает - ты что, в отпуске была?



Спустя 1 минуту, 21 секунду тетка Мэри написал(а):
Наточка, ты тут? Напиши свою историю? расскажи о себе. как все началось с тобой, милая?
Гость_Ната
Тут, люди добрые, тут. Только читая и ждя ваши ответы не унеслась в магазин! Цитировать не могу-с телефона. А историю расскажу, сейчас накатаю.
тетка Мэри
Не надо, не ходи в магазин! Отдай кому-нибудь деньги от греха. Посмотри, тебе Господь руку протягивает в виде группы АА.



Спустя 2 минуты, 9 секунд тетка Мэри написал(а):
Наточка, нам, алкоголикам, нельзя алкоголь. ну, выпьешь ты сейчас - завтра ведь твои страдания начнутся снова. А так ты сегодня переломаешься и сможешь вечером или завтра пойти на группу. а там - шаг за шагом и выберешься из этого дерьма.



Спустя 8 минут, 12 секунд тетка Мэри написал(а):
Inew
так вот, конечно, страшненько! Когда в следующий раз "эксперименты" будешь устраивать - вспоминай отчаянные посты Наты! Экспериментатор, блин. Чего только не выдумает наш брат - алкоголик, чтобы свой алкоголизм подкормить... то есть подпоить... я вот с ужасом думаю, какие эксперименты мой больной мозг мне устроит на Новый Год...
Гость_Ната
Спасибо вам всем, что держите меня. Собственно история: мне 32 года, из них пью регулярно 8. До 19 лет почти не пила-только великие праздники и только бокал шампанского, т.к. водка не вкусно, вино кислое, пиво вобще гадость, да и пахнет все это бякой. 2 21 познакомилась с парнем, стали жить вместе, друзей много, встреч-посиделок еще больше. Пристрастилась и пошло-поехало каждый день пивко, и даже нравилось. Через 6 лет разбежались с м.ч. А пиво осталось со мной каждый день по 2 литра будни и 3-4 в выходные. В 2010 вышла замуж и вот тут пошла водка, каждый день! В этом году разошлись, а водка опять со мной. Как уже писала выше-пыталась кодироваться, дали подышать спиртом, потом укол в шею, бормотание мантр и адью. Сразу после этого купила пива. В этом году клиника 10 дней-вышла сначало пиво, потом с мужем водка. В сентябре гипноз. Результат? Водка, только уже одна. Купила-тихонько выпила и спать. Периодами пиво, периодами ничего. В понедельник началось-водка и до пятницы. Из закуски на все это время 4 банана, 2 яблока, 4 мандарина, 3 конфетки. И вот, когда дошла до конца я на форуме.
тетка Мэри
Наточка, тебе сейчас нужно покушать. есть у тебя еда? кусок мяса в морозилке может завалялся - бульончик сварить.
Останься трезвой только сегодня, Ната, только один день.



Спустя 1 минуту, 12 секунд тетка Мэри написал(а):
Я вот держусь, уже 13-й день, знаешь, как хорошо? Хотя дьявол нашептывает, тяга, терплю. Хожу на группы.
Здесь расположена полная версия этой страницы.