[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть кто из Екатеринбурга? Выведите из запоя! Сама не могу!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
тетка Мэри
Бедная девочка, как тебе досталось. Держись, это болезнь. Но лечиться за тебя никто не будет - только сама.
Гость_Ната
1.А полисорб с углем не подерутся? 2. Деньги отдать не кому. 3.из еды лук, мандарин, банан. 4.самое печальное- больной мозг подсчитывае деньги. Должно остаться рублей 300, из них 200 водка, 80 на сигареты. А еды и этой хватит. Боюсь доставать кошелек. Обманываюсь как могу-сейчас чай, мед, таблетки, сходишь через час. Пока читаю, отвечаю проходит время и по новой-чай, мед, сходишь через час.
Бустер
Гость_Ната
Все правильно делаешь. Сиди здесь, читай, пиши, пей чай. Постепенно все наладится.
Zaria
Гость_Ната
Если есть силы дотащиться до магазина, значит и до группы дойдёшь. Ты уже выяснила, где ближайшая?

_____________
"Women and elephants never forget!" - женщины и слоны ничего не забывают.
тетка Мэри
Пить лучше что-нибудь одно в один прием - или уголь или полисорб. Утром уголь, в обед - полисорб. Если не пить сорбенты, эта гадость долго будет болтаться между кровью и кишечником отравляя тебе жизнь и самочувствие. Что у тебя есть из сорбентов? А хватит у тебя силы воли дойти до магаза и купить себе ножку куриную? Бульон сварить. заодно в аптеку зайдешь - купишь уголь и цитрамон. Цитрамон (или аспирин, аскофен и прочие НВПС) хорошо тоже помогают переломаться. Только их надо пить или до угля за час или после. Самое лучшее - вот такая схема. Аптека, прямо в аптеке выпиваешь две таблетки цитрамона, идешь в магаз, кусок курицы - любой. Оттуда - домой, сразу курицу на плиту, варишь 1 час, можешь добавить туда лук (он у тебя есть уже smile.gif, повезло smile.gif)) Выпиваешь этот бульон с хлебом, через полчаса - пачку угля и спать. А вечером на группу. завтра будет гораздо, гораздо лучше! Это я тебе обещаю. (если чо - я врач, с красным дипломом закончила Новосибирский государственный медицинский институт)... это, правда, не помешало мне стать алкоголиком и все эти рецепты испробовать на себе... но теоретическая база тоже есть, так что не беспокойся.
тетка Мэри
Наточка, ау, милая! А ты кто по профессии, образованию?Что любишь делать, кроме... ну, того, что все мы любим smile.gif smile.gif smile.gif
Гость_Ната
Спасибо за ответы. Выяснила вчера, у нас на ул.Декабристов, вчера было в 18.30, но не доехала бы, сегодня в 15 и не поехала, т.к.сразу зарулила бы не туда-до магазина то ближе. Может у меня желание не столь велико побороть эту гадость? Каждый раз вспоминаю брата (живем в разных городах) он наркоман с 96г. Чего только не было и больницы, психушки, тюрьмы и весь "букет", но он последние 3 месяца только на пиве, не крепком, 1,5 литра в день и все! До этого 2 года держался, но срывался. Но он смог! Он то держится! Ему ж тяжелее меня держаться. Он может, а я нет. Только чуть оклемалась-дорога одна. Страшно.
тетка Мэри
Позвони на телефон доверия АА? Есть же в вашем городе?
Inew
Цитата (тетка Мэри @ 2.12.2012 - 12:43 )
Чего только не выдумает наш брат - алкоголик, чтобы свой алкоголизм подкормить... то есть подпоить... я вот с ужасом думаю, какие эксперименты мой  больной мозг мне устроит на Новый Год...


Плохое настроение, значит подсознание не исключает новогодние эксперименты, тетка Мэри, на НГ лучше тут пастись)

Гость_Ната, а чтобы Вы после месяца трезвости на Новый Год приготовили? Какое самое любимое блюдо? И почему? Может с ним что то связано из детства?



_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
Гость_Ната
Куда то делось мое сообщение. Образование юр. Работаю в институте. Про блюдо на н.г. сейчас придумаю, готовить начала с 6 лет, т.к. Мама то на 2 то на трех работах, а отчим кормил нас с братом кашей манной на воде без сахара, с солью. Ушла за курицей. Дай бог мне силы пройти мимого киосков и винного отдела!
витасана
Гость_Ната
Сиди тут с нами, общайся, если чувствуешь, что выйдя из дома, ломанешься в магазин - сиди тут. До группы доедешь еще. откладывай на час выпивку, потом еще на час, так выйдешь. И я так же выходила из употребления. сложно, ломает, но можно. И, главное, желание есть. Ешь сладкое и пиши тут. Мы рядом. Пиши во всех темах, рассказывай про себя, про то, что чувствуешь, не молчи, не стыдись, не оставайся одна. Моя тебе поддержка, тезка!




Спустя 2 минуты, 55 секунд витасана написал(а):
купи шоколад!!!

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
Ждем тебя из магазина с курицей, хлебом, цитрамоном и углем. Ждем! очень в тебя верим smile.gif
тетка Мэри
Ната, ты вернулась?
Гость_Ната
Эххх. Стыдно.ребята и девчата, спасибо вам! Чуть не купила. Пошла-по дороге только одна мысля кура и цитромон. И вот он киоск на остановке, но я его боюсь, там очень скользко перед ним. Целые кости дороже. Через дорогу магазин "Штопор", но мне стыдно в него идти и так там 4 дня закупалась. Дальше "Купец" и вот зашла, один глаз курицу выглядывает, а вот второй-уже мысленно полки с водкой разглядывает! Но я же сильная, я смелая (с)! За курой! И вот что страшное-где водку купить знаю, а где куру-нет. Нашла, хватанула и бегом на кассу. Рассплатилась и на выход. Но дальше, дальше-тот самый "Штопор"! Мозг? Уже посчитал, что денег хватает. И отключился. Зашла ведь, зашла. И организм ведь уже не помнит как было херово, а может и не так херово, слегонца, и совесть поехала в "депо". Мне повезло, очень повезло-там были одни мужики, в очереди с бутылками, а мне ж стыдно то как стало! Не-не, я не такая! Ошиблась просто магазином и вышла. Дальше киоск, но возле него скользко. Иду домой и думаю-позже схожу, все дома уже будут. Поставила вариться окорочок и к вам. Хлеб, шоколад не люблю, в аптеку не пошла уголь дома нашла. В1 и аскорбинка тоже, готовлю уколы. Как не уйти вечером? Как пройти завтра мимо магазинов?
витасана
Гость_Ната
Ничего стыдного нет, болезнь у нас такая. Понимаю, что делаю себе плохо, но продолжаю делать плохо. Это пройдет,если захочешь. С самой болезнью можно жить, но трезвой и довольной жизнью. wink.gif
А вечером держаться дома, на форуме, откладывать поход в магазин, если припрет на четверть часа, на 5 минут, на сколько сможешь. Пойдешь, но завтра, пойдешь, но через часик...Хитрость такая - отложить покупку, как раньше откладывала бросание. Сколько раз говорила себе - вот сегодня напьюсь, а с завтрашнего дня ни-ни!!! Вот тут так же, наоборот только - завтра напьюсь, а сегодня потерплю.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Здесь расположена полная версия этой страницы.