[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Есть кто из Екатеринбурга? Выведите из запоя! Сама не могу!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Inew
Ната, видимо вам на группу АА надо

а вечером после смачной курочки и сладкого чая посмотрите фильм Когда любви недостаточно...

весьма поучительно

_____________
"если сколько-нибудь можешь веровать, ВСЁ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ!" (Марк 9:23)
тетка Мэри
Молодец, Ната! Молодец! Горжусь тобой, переживала за тебя. Пей бульончик и ложись спать, у вас же уже вечер. Перед телеком поваляйся, тут посиди. Посмотри КВН, любишь?
Гость_Ната
Я помню те дни давние, а потом редкие-когда утром трезвая, перегаром не воняет, на работу с радостью, настроение отличное. Сейчас одна дорога-дом, работа, магазин. Настроение гадкое, самочуствие так себе. Жуткая лень и ничего не надо.
витасана
Гость_Ната
Себе представляла, что я в реанимации. Положен щадяший режим и никаких волнений.
Алкоголизм - прогрессирует, к сожалению. Но все можещь вернуть - и утром без перегара, и на работу с радостью. И каждое утро - маленькое чудо жизни.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
тетка Мэри
Это не лень, это - пока - болезнь. Воздоровеешь и все еще будет! Ты совсем молодая, уже задумалась и спохватилась, уже понимаешь, что проблема есть. Сейчас начнешь ее решать и все наладится. Я тебя отлично понимаю. Каждый вечер я сама держу себя за руку, отвлекаюсь, переключаюсь, звоню или иду в АА, чтобы не вмазать. А утром - очень радуюсь, что вчера удержалась!
Гость_Ната
Цитата (тетка Мэри @ 2.12.2012 - 16:32 )
Молодец, Ната! Молодец! Горжусь тобой, переживала за тебя. Пей бульончик и ложись спать, у вас же уже вечер. Перед телеком поваляйся, тут посиди. Посмотри КВН, любишь?

Спасибо! Квн раньше смотрела, сейчас не смешно почему-то. Мой запой, как происходит-50 грамм и сканворд, или почитать, благо книг много. Все остальное не хочу. Чтобы ехать куда-лень, пить культурно редко получается, поэтому дома, одна, чтобы не позориться.
тетка Мэри
а как ты эту неделю ходила на работу?
Гость_Ната
Цитата (тетка Мэри @ 2.12.2012 - 17:17 )
а как ты эту неделю ходила на работу?

Научилась вроде цитировать. Эту неделю якобы больничный, была только в среду, мне не обязательно быть целый день это и расслабляет. Сделала все что надо и гуляй.
тетка Мэри
О, какая ты продвинутая. А я не умею цитировать.
Гость_Ната
Пока не ушла, читаю форум, отложила время похода на 22.30, до магазина ж все равно 5 минут, поставила в1 и аскорбинку, выпила уголь час назад, сейчас тяпну фенибут, надеюсь усыпит.
тетка Мэри
Не ходи, не надо. Прими ванну, покушай поплотнее. А завтра пойдешь на работку, потом - на группу.
Гость_Ната
Сейчас с мамой общалась, у нее выход один-больница, длительно, потом кодировка. Но видя свой опыт и то что мне рассказывали мне в больнице о кодировке "товарищи" по несчастью+то, что сама начиталась-кодировка, гипнозы, психологи-все мимо. Только сама. А сама для меня это без добавки максимум неделя. И запой. В группу пойду. Я устала от себя. Продержаться бы еще хотя бы минут 30, а там уже поздно будет.
витасана
Послушай онлайн Валентину Новикову - она очень четко рассказывает про нашу болезнь, про корни ее, про особенности поведения. Интересно узнавать про себя.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Гость_Ната
Я дома! Не ушла! А сейчас уже не продадут! Спасибо вам всем еще раз! Завтра бы также! Пошла в тему Татьяны, как она.
тетка Мэри
Ната, умница! Сегодня ложись спать трезвая!!!

А что мама, тоже пьет?
Здесь расположена полная версия этой страницы.