[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые писали здесь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
Fortunata
ivsxp
Цитата
. И сам себе не верю, что трезвый...

У меня последнее время беспокоит то, что время от времени думаю, что всё вокруг нереально - моя трезвость. люди вокруг, новые друзья, чужая страна, дочь в другом городе......... Наверное это потому, что никак не могу привыкнуть к моему теперешнему трезвому состоянию???

AT&
Добро пожаловать к трезвым выздоравливающим алкоголикам. rolleyes.gif



Спустя 3 минуты, 41 секунду Lesya написал(а):
AT&
Цитата
мне не нравится 12 шагов, навевает тоску

Ну да - 12 шагов это не бутылка с одурманивающим ум алко wink.gif
Выбор за тобой.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Цитата (AT& @ 31.03.2014 - 22:26 )
решил даже не думать!

вот это мудро!
Я целый год думал - читал, думал, размышлял... И за год четыре раза срывался...
А потом "заметил", что в книге рекомендовано сделать то, что в книге - а потом уже и думать можно... Мужики-то, написавшие книгу - трезвые! А мне большего-то и не надо...
Ну и делаю себе потихоньку... то, что написано в книге...



Спустя 2 минуты, 48 секунд ivsxp написал(а):
Lesya, ага, у меня аналогично - словно вынырнул откуда-то...
Сегодня иду с работы - и начал гонять что-то... И реально в голове - прямо слова: "Стоп! Опять гоняю и не замечаю жизни вокруг..."
Так что - квалификация растёт и размножается... : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AT&
Меня немного пугают долги, их придется отдавать. Занимать чтобы отдать прошлые долги, но все пропить, это пройдено. Очень стыдно куча долгов, хорошо хоть кредиты все покрыл, слава друзьям. Но теперь осталась куча доглов друзьям. Они терпят, верят в меня. но что делать я сам не верю в себя. Надо браться за себя все начинать сначала, отдавать долги, но я так погряз, обрюзг, пиратская версия себя. И что самое страшное, я до сих пор тащусь от выпивки.
Fortunata
AT&
Цитата
я до сих пор тащусь от выпивки.

Начинать надо с себя, разберись сначала с собой , а потом и с долгами удастся разобраться.

ivsxp
Цитата
Так что - квалификация растёт и размножается... : )

laugh.gif laugh.gif laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
AT&, так и я от нее тащусь - "розовые" воспоминания о славных временах, когда я еще не спился, живы-живехоньки... Но это - было. А есть - то, что есть: спившийся алкаш...
Не знаю, но потихоньку и люди со мной здороваться начали, и работу нашел, и долги начал отдавать... фиг его знает- я эту тему не гоняю: не важно "как" - главное, что "это работает"... Для меня - главное...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AT&
Как я понимаю что зависим, мир раскрашивается новыми красками когда я под веществами, и становится серым неприятным когда я трезв. Сейчас можно посмеятся, я наркоту променял на бухло, наверное единственный человек.
AT&
и еще меня удивляет такое большое количество женщин,
но ребята очень и очень приятно, никто не будет осуждать тебя а если и будет то свои
Я действительно больше не хочу употреблять, вещества туманящие сознание, я хочу измениться.
Я действительно хочу стать другим!
ivsxp
AT&, не - с двойной зависимостью многих ребят знаю - ничего, нормальные сроки у них уже - и не пьют, и не колются, прочно держатся... но это - кому три, пять, восемь лет, а на первых порах, конечно, тяжело... Да и меня сейчас с моими тремя месяцами так иногда кроет - сам удивляюсь, почему трезвый до сих пор...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AT&
Слава богу ivsxp, ты придаешь мне сил.
ivsxp
А ты - мне.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
AT&
Цитата
и еще меня удивляет такое большое количество женщин,

А ты думал, что бухать это привелегия только мужчин? laugh.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
AT&
не ребята так тупо попасться на эндорфины
lenok
люблю выздоравливающих наркоманов.



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Fortunata
lenok
Спасибо! rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
lenok
от интересно с какой целью они это снимали? традиции, однако...

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Здесь расположена полная версия этой страницы.