[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Трезвые писали здесь?
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6
AHtИЛОП_А
Прикольно smile.gif Я работаю совсем недалеко от того места, где они снимали и свой клип. Каждый день эту церковь вижу, при выходе из метро Юго-Западная.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
lenok
традиция наверно-несение вести!Сын откопал себе тоже добавила.Позитив,что есть выход!Молодые,нра.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Fortunata
lenok
Я думаю Katarina53 имела ввиду соблюдение традиции анонимности (11 и 12 трад.) cool.gif . Но несмотря на это клип мне тоже понравился. Так и захотелось как афишу его сделать. Наверное потому, что у меня дочь - наркоман. Задел меня очень этот клип, поэтому и спасибо тебе выше написала. smile.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Katarina53
lenok
Lesya
сегодня после домашней группы АН-цы тоже про эту тему говорили (у них группа после нас). Много интересных идей накидали) люблю их, хоть и подвижные они очень))) не успею чаю отхлебнуть, а они уже по комнате передислоцировались, печеньку откушу - у них опять движуха какая-то. Молодые, задорные smile.gif



Спустя 1 минуту, 12 секунд Katarina53 написал(а):
Lesya
да, Леся, я про это. Билл говорил про Программу - все может измениться кроме анонимности, это основа wink.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
lenok
а сынок нашел этот клип в ютюбе,думаю все таки несение вести rolleyes.gif
Я за сыном тоже не успеваю...пипец.
Ну мой то контроль тоже даже сама секу...говорю ему,он на учете состоял и я ему конечно напоминаю что ему из другого города надо позвонить своей инспекторше что бы она его не потеряла-МАМА Ё,а он мне
-мам,я помню,успокойся все будет хорошо,обязательно позвоню и перенесу день приезда
я настаиваю конкретней
он
-я среди анонимных и я с Богом -мне не чего бояться,я помолился и позвоню
я ему
-не надо путать препоручение и безответственность.
Обиделся....мешаю иногда -понимаю...


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Katarina53
lenok
Цитата
Обиделся....мешаю иногда -понимаю...

Ленушка, у меня такая же ерунда бывает)))
раньше думала - это я так свой материнский долг исполняю. Оказывается никому я ничего не должна) и не нужны моему сыну мои нравоучения, "переживания" - проблема существует только в моей голове. Я учусь просто любить его. Не получается иногда, но я ж не святая, я только учусь wink.gif



Спустя 4 минуты, 15 секунд Katarina53 написал(а):
laugh.gif
Пошла к сыну и говорю ему:
- Сыночка, наш парикмахер ушла в декрет. Завтра пойдем к новому мастеру стричься.
Сын спрашивает:
- Мы что вместе пойдем?
Я говорю:
-Нет, конечно, ты ж уже давно один ходишь...
... и начинаем с ним смеяться дружно...
laugh.gif

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
lenok
Katarina53
Ой, девочки, и я из той же серии. Раньше пробовала всё контролировать, учить, подсказывать...(одним словом - был пипец полный). Сейчас, с Божьей помощью, как-то отпустило. Недавно моя дочь мне сказала: "Мам, наши наркоманы мне немного завидуют, что ты у меня в АА. Многие из них хотели бы такие отношения со своими родными, как у нас с тобой..."
Верите, сейчас, когда вспомнила эти её слова, у меня так потеплело внутри! (мне есть за что благодарить ВС и АА)

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
SovAA
мне было похер - я придумаю стопиисяттыщ "травм" и "обид". Жизнь - говно, кругом зло, бла-бла...ну, кто пил тот поймет. Поэтому терять время и силы на "понимание почему" быстро надоело, года через три. Да и смысл? Для меня нет. Короче - мне пилось оттого, что я алкаш. А не почему. Потомушта. blink.gif

_____________
менять надо нутАрь, потому, что менять наружу беССполезно
ivsxp
SovAA, привет!
Повезло тебе.
Завидую - я бы тоже с удовольствием установил на своем счетчике "15 лет не пью", но рука не поднимается. Да и бесполезно это - для меня.
Ну, ничего - надеюсь, у меня всё еще впереди.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lenok
ivsxp
Цитата
завидую - я бы тоже с удовольствием установил на своем счетчике "15 лет не пью", но рука не поднимается. Да и бесполезно это - для меня.
Ну, ничего - надеюсь, у меня всё еще впереди.
user posted image а то....конечно впереди.

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
olfand
drumlinks
Привет дружище,даже если уже давно не пьешь примерно как ты около 10ти лет,значит ты все равно алкаголик,мне просто казалось что если огромный стаж не бухания,то как-бы статус алкаголик снимается ? или я ошибаюсь?
p.s мне вот интерестно как по ощущениям когда уже огромный стаж не бухания? все равно хочется выпить порой?
olfand
У меня просто сейчас 2 в голове вещи,тоесть блин я не буду пить до конца своей жизни и это хорошо,и вторая мысль как это так я до конца своей жизни не выпью больше пива и т.д и это начинает пугать,ребят помогите как быть как справится с этим всем
Лейла
Да-а-а вопрос,конечно же, интересный... Но ответ простой. Да все мы до конца своей жизни остаемся АЛКОГОЛИКАМИ. И как это не странно, но от продолжительного пития нас делит только одна рюмка, или одно пиво, не смотря на то кто сколько времени не пьет 10 лет или несколько дней. И убивает нас не последняя рюмка , после которой мы теряем память , а первая. Вот интересное сравнение привел один мудрый алкоголик. Когда человек стоит на рельсах , то убивает его локомотив, а не последний вагон. А то что не выпьешь в жизни пива ... это не должно пугать это должно радовать, не забывай что ты алкоголик , оно тебя может убить... АА научили меня не обещать себе и близкм , что не буду пить до конца жизни. Я научилась говорить себе что СЕГОДНЯ я не пью. А выпью ли я еще в этой жизни , этого никто не знает , даже я. Наша пролемма в том что мы Алкоголики НИКОГДА не знаем КОГДА мы начнем пить и не знаем когда закончим запой. Такая наша доля. Такая странная у нас болезнь. Поэтому мы учимся жить без алкоголя. Если ты еще не читал Большую ( Великую) Книгу АА то советую прочитать, мне она дала много ответов на мои вопросы, и в очень многом мне помогли и помогают ГРУППЫ АА...... АА без меня будет существовать и жить , а я без него НЕТ. Как сказал один мой знакомый на группе ,, АА это ПРИГОВОР без преждевременного освобождения.... Вот так.
Katarina53
Лейла
про локомотив - понравилось) очень образно и точно. Действительно, какая разница какой будет состав - товарный или сплошные СВ, длинный или короткий? я этого уже не увижу, и мне будет все равно. Меня убьет первая рюмка - локомотив... Но не сегодня! tongue.gif
Спасибо.

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Гость_Марина46
Очередной запой и каждый раз обещание не пить.всю тресет потею может знает кто способ как отойти?
Здесь расположена полная версия этой страницы.