[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По денечку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
lenok
привет друзья мои!давно не заглядывала,думала уволюсь с работы будет полно времени и бла бла....ни фига не хватает времени,то ли суета то ли не знаю все успеть хочеться....еще постоянно напряг какой то....
Что есть на сегодня....да чет не ощущаю я душевного покоя все мне не так как я хочу,опять все по кругу.В голове полно "планов"(почитал бы наркоман laugh.gif )так вот планов полно а покоя нет потаму как планы мои и реализовываю с завидным упорством а удовлетворения по итогу нет....ну да ладно и такое бывает....хотя за этот третий год появляется эта не удовлетворенность частенько,и знаю откуда и сделать ни чего не могу.Ща буду со сранья спонсора тормошить.Я вас очень люблю. rolleyes.gif


_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
lenok, дык... и я вас! user posted image
А с недовольством - по трезвяне планка-то сама вверх ползёт - нормально это, у меня то же самое даже на годике моём...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Катруся
Цитата (ivsxp @ 29.01.2015 - 22:23 )
Катруся, с червончиком!

ivsxp, спасибо! smile.gif
Цитата (Анонимка @ 30.01.2015 - 00:48 )
Один мой друг всегда добрым ленивым голосом отвечает на такое: Бывает
По другому тоже бывает, так что все впереди!

Вредный, наверное, друг. biggrin.gif



Спустя 6 минут, 5 секунд Катруся написал(а):
Цитата (lenok @ 30.01.2015 - 04:24 )
привет друзья мои!давно не заглядывала,думала уволюсь с работы будет полно времени и бла бла....ни фига не хватает времени,то ли суета то ли не знаю все успеть хочеться....еще постоянно напряг какой то....

lenok, вот и я хочу скоро увольняться. rolleyes.gif
напряг большой на работе, не по силам. Так я от депресии никогда не избавлюсь и загремлю в больницу, как пророчил мой лечащий врач.
Буду заниматься собой и домом.
Цитата (ivsxp @ 30.01.2015 - 05:20 )
А с недовольством - по трезвяне планка-то сама вверх ползёт - нормально это, у меня то же самое даже на годике моём...

ivsxp, у меня недовольство собой - по жизни. Заниженная самооценка.

Всем привет! smile.gif
Сегодня хотелось выпить, ой, хотелось. Подлая какая болезнь.
На работе тяжело и неопределенно, кажется. что я не справлюсь, а люди замышляют что-то против меня и презирают. Вот и захотелось после уйти от всего привычным способом. И антидепрессант не помогает.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Анонимка
Катруся
Цитата
Вредный, наверное, друг.

Напротив, он не склонен к критике и осуждению, всепонимающий, я его очеь уважаю.

Цитата
На работе тяжело и неопределенно, кажется. что я не справлюсь, а люди замышляют что-то против меня и презирают. Вот и захотелось после уйти от всего привычным способом. И антидепрессант не помогает
У меня такое было, это очень тяжело, держись.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Катруся
Цитата (Анонимка @ 30.01.2015 - 20:07 )
У меня такое было, это очень тяжело, держись.

Это от депрессии?
Я и по жизни такая, неуверенная в своих силах и за все переживающая.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Анонимка
Катруся
Цитата
Это от депрессии?
Я и по жизни такая, неуверенная в своих силах и за все переживающая.

Один раз было, когда на новую работу устроилась, коллектив был доброжелательный, с виду придраться было не к чему, но не мой, они меня даже не бесили, вернее, я не осознавала, работала целый месяц нормально, а потом какая то молодая жирная коллега сделала мне замечание, что я на стол печеньем накрошила, типа нельзя за рабочим столом есть и я осознала, что меня в этой конторе все бесят и уволилась. Я думаю, что не я была плохая и у меня депрессия была, просто люди совсем не мои, потому что совсем скоро устроилась в другой коллектив, где жила с коллегами душа в душу. Не стоит винить во всем только себя.

И еще один раз такое было на работе, где я 8 лет работала, там было слишком много косяков просто из-за моего пьянства, а так как я руководящее звено, то казалось что сотрудники презирают меня за косяки, хотя скорее всего они о них даже не думали, алко-паранойя включилась. Тут уж я виновата была сама.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Катруся
Цитата (Анонимка @ 30.01.2015 - 22:14 )
И еще один раз такое было на работе, где я 8 лет работала, там было слишком много косяков просто из-за моего пьянства, а так как я руководящее звено, то казалось что сотрудники презирают меня за косяки, хотя скорее всего они о них даже не думали, алко-паранойя включилась. Тут уж я виновата была сама.

Вот, как раз мой случай.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Анонимка
Катруся
Цитата
Вот, как раз мой случай.

Я с той работы по сокращению моей должности из штата ушла, так что не могу поделиться, как преодолеть, ушла с облегчением. Посоветуйся с мужем, расскажи, что чувствуешь, может, он тоже не будет против, что ты уволишься, но надо будет понимать, что бутылка дорого стоит и употреблять за счет мужа будет нечестно, а вот жить трезво за его счет я бы восприняла честным, но тут не я важна, а ты и твой муж и ваше решение.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Катруся
Цитата (Анонимка @ 30.01.2015 - 22:27 )
Посоветуйся с мужем, расскажи, что чувствуешь, может, он тоже не будет против, что ты уволишься,

Анонимка, я уже посоветовалась, буду увольняться. Он видит, как мне плохо и сам уже торопит. Сейчас нужно только себе замену подготовить, чтобы не вспоминали недобрым словом. smile.gif
А пить... Нет! Я уже отпила свое, допилась, можно сказать.
Буду делать зарядку на свежем воздухе, заниматься домом. Приду в себя, подлечусь и снова пойду работать. Через годик.

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Анонимка
Катруся
Цитата
Буду делать зарядку на свежем воздухе, заниматься домом. Приду в себя, подлечусь и снова пойду работать. Через годик.
Мне нравится, тоже так хочу, но мой муж меня немного подпинывает на работу, но я с ним и не говорила откровенно, все в себе держу.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Катруся
Цитата (Анонимка @ 30.01.2015 - 22:48 )
Мне нравится, тоже так хочу, но мой муж меня немного подпинывает на работу, но я с ним и не говорила откровенно, все в себе держу.


С этими работами...
Сегодня сказала, что ухожу, и теперь переживаю.
Потому что собираюсь вернуться на эту же работу и должность, а вдруг теперь не получится?
Это муж так ляпнул, и понеслась мысленная жвачка.

А от таблеток я чувствую себя гораздо лучше, живее. И худею! Энергии прибавилось, настроение ровнее. ТТТ. Это самочувствие на сегодня. rolleyes.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Анонимка
Катруся
Цитата
А от таблеток я чувствую себя гораздо лучше, живее. И худею! Энергии прибавилось, настроение ровнее.
Здорово! Выздораливай!


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Катруся
Цитата (Анонимка @ 2.02.2015 - 18:30 )
Здорово! Выздораливай!

Спасибки! А куда мы денемся с подводной водки. smile.gif

Я на обед наедаюсь тарелкой борща. Вот оно, щастье! rolleyes.gif

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Анонимка
Цитата
с подводной водки

Тогда: с подлодной водки, чтоб четко по Фрейду biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
lena//
Цитата
с подводной водки

ohmy.gif



Спустя 2 минуты, 13 секунд lena// написал(а):
блииин, так борща захотелось! Вот и худей тут. Куда не зайдёшь, везде вкусняшки..

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Здесь расположена полная версия этой страницы.