[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По денечку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
вайс
--
Моника
Антидепрессанты кстати, очень опасная штука, на них подсесть можно очень быстро. Почитай в инете про них, плюсы и минусы.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
ivsxp
Я видел, как слезают с антидепрессантов - вроде и ничего особенного, просто "ненормальный", но потом в такой депрессняк ребята попадали... через месяц - два. Тут надо осторожно.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Катруся
Моника, да уж, у тебя проблемы. sad.gif
Держись! Тяжело тебе с этим жить.
А если поздно придется возвращаться или в чужом городе? ohmy.gif




Спустя 5 минут, 11 секунд Катруся написал(а):
Цитата (вайс @ 10.03.2015 - 21:15 )
Катруся, я не могу тебя вести на форуме. Я могу только очень грубо и примитивно что-то предложить, форум не даёт других возможностей. Извини.
Ходить - не ходить к врачу, пить - не пить таблетки тебе придётся решать самой. Можно так и так. Главное результат. Ориентируйся по своему самочувствию - лучше тебе или хуже.


Вайс, да ты что, у меня и в мыслях не было такого!
С тобой вообще надо осторожнее: двумя словами перекинулись и разошлись на пару месяцев, ограничиваясь рамками вежливости. biggrin.gif Это оптимальная схема общения. Спасибо за ответ! smile.gif

Цитата (вайс @ 10.03.2015 - 21:15 )
Люби себяВедь твой ангел-хранитель тебя любит?


Я себя люблю странною любовью.
А вот ангел-хранитель - да. Я ему очень благодарна за то, что он меня услышал. rolleyes.gif

Цитата (ivsxp @ 10.03.2015 - 21:21 )
Я видел, как слезают с антидепрессантов - вроде и ничего особенного, просто "ненормальный", но потом в такой депрессняк ребята попадали... через месяц - два. Тут надо осторожно.


Вот это новости. ohmy.gif
Прямо ловушка для простачков.
Зачем же они назначают эту гадость?(((
Может, мне лучше сейчас с нее слезть... Я подумаю.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Моника
Катруся
На улице у меня так, по вечерам только, когда темно и безлюдно. Хотя лет пять назад работа у меня была такая, я в 5.30 утра выезжала и приходила в 12 ночи (посменный график ), не было такого страха, это я как второго ребенка родила, прям ужас какой-то, боюсь за жизнь свою.



Спустя 1 минуту, 8 секунд Моника написал(а):
Может и алкоголь поработал.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
витасана
Катруся
С таблетками - и принимать, и спрыгивать с них - только по назначению врача! Полгода назад у нас братишка сам себе отменил таблетки, а потом суть тетку, у которой жил в приживалах, чуть не угрохал. Арестовали карабинеры. А я так еще его похвалила - во, молодец, от дури фармакологической отказался! А другие аа-шки меня одернули - ты считаешь, что вправе его хвалить или ругать? одобрять или осуждать? Ты была в его шкуре? Я припухла...а потом вот он это с теткой вытворил. Так что советчик - врач и только!



Спустя 4 минуты, 3 секунды витасана написал(а):
Моника
А я очень люблю безлюдные улицы рано утром. Правда, ко мне и не пристает никто незванный. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Mika1969
Катруся
Я пью антидепрессанты 6 лет. Один раз бросила, сразу, когда почувствовала себя хорошо. Что началось через две недели- даже описАть не берусь. Пришлось быстро корректировать (опять начинать их пить). Потом через какое-то время, когда я вошла в режим и всё вроде бы наладилось, настроение, работа- всё было неплохо, врач сказал, что можно начать снижать дозу. Через месяц стало ужасно, дозу подняли до прежнего уровня. И состояние очень неровное: вспышки агрессии, раздражения, бессонница... В общем- весь набор. Даже не знаю, что лучше.
ivsxp
Цитата (Катруся @ 10.03.2015 - 23:36 )
Зачем же они назначают эту гадость?(((

затем, что в одном случае там была крайняя необходимость - парень то с ножом лез на брата, то в петлю...
После колёс - месяц эйфории, плавно перешедшей в депрессию, изоляцию... Объясняли ему - это нормально, месяца через три отпустит - бесполезно: не слышит и всё. Просто повторить не может то, что ему только что сказали - на 100% в своей голове. И - заторможенная реакция на всё.
Но я не спец в этом - просто присутствовал и участвовал в этом отходняке.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
витасана
тоннелей боюсь, если не видно выхода - когда он изгибается, да если еще и неосвещен - жутко мне было. Но сейчас как-то редко замечаю дискомфорт. Может, алкоголь страх нагонял, может вера в ВС убрала эту алогичную боязнь.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Моника
витасана
Эх, я теперь тоже мечтаю их полюбить. У нас в Москве действительно не безопасно, ну очень много иммигрантов. Истории, так и сыпятся, наслушалась, а я мнительная очень. У нас девочку изуродовали в соседнем подъезде, она в 8 утра из садика шла, ребенка проводила,и в подъезде поиздевались над ней( подробности не буду).

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Катруся
Цитата (витасана @ 10.03.2015 - 21:47 )
С таблетками - и принимать, и спрыгивать с них - только по назначению врача! Полгода назад у нас братишка сам себе отменил таблетки, а потом суть тетку, у которой жил в приживалах, чуть не угрохал.

Витасана, да, мне тоже страшное казалось. Даже повторить боюсь, совсем ненормальное. Сейчас все это прошло.
Да и врач лишнего не назначает, сейчас вот от одних таблеток отказываемся.
Цитата (Mika1969 @ 10.03.2015 - 21:48 )
Я пью антидепрессанты 6 лет. Один раз бросила, сразу, когда почувствовала себя хорошо. Что началось через две недели- даже описАть не берусь. Пришлось быстро корректировать (опять начинать их пить). Потом через какое-то время, когда я вошла в режим и всё вроде бы наладилось, настроение, работа- всё было неплохо, врач сказал, что можно начать снижать дозу. Через месяц стало ужасно, дозу подняли до прежнего уровня. И состояние очень неровное: вспышки агрессии, раздражения, бессонница... В общем- весь набор. Даже не знаю, что лучше.

Ужас. Так долго я не хочу.
А какого действия антидеп?
Нужно медленно слазить с них. В общем, поговорю с врачом, чтобы не поднимать до максимальной дозы.
Цитата (ivsxp @ 10.03.2015 - 21:49 )
затем, что в одном случае там была крайняя необходимость

И у меня вначале была эйфорийка.
Сейчас так-сяк.
Но память ухудшилась, не знаю, от чего.
Недаром я всегда не любила таблетки. Но выхода не было, алкоголь гораздо хуже.


_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
radost
Катруся Я вот тоже хотела написать про антидепрессанты, но Игорь все написал уже.
Ты давай осторожнее. Я тоже слышала что слезают с них с бооольшим трудом.
Mika1969
Катруся
Ципралекс (Cipralex), это препарат, вырабатывающий серотонин.
Анонимка
Катруся
Тебя читаю и моя память мне пару соображений выдала:
1. Когда я пила депрессанты мне становилось все хуже и хуже, никаких улучшений не было, плюс куча побочных эффектов.
2. Однажды я начала истерически орать на врача и топать ногами, и рыдать и вешать на нее всех собак, она позвала заведующую, а та споросила меня: "У тебя всегда такое поведение / настроение?" и я искренне (честно) ответила, что я всегда могла постоять за себя и все это с криком, визгом...
На самом деле я внешне очень уравновешана, грешу как раз тем, что ужасно симпатичная, зеркалю людей и всем нравлюсь, как доллар ))) Естественно, такое поведение с визгом я даже представить себе не могла и не могу сейчас - а в тот момент я ЧЕСТНО ответила, что всегда так себя веду.
Таблетки мне отменили. Под таблетками и при ухудшении состояния кажется, что ВСЕГДА было плохо или давно, или все кажутся подозрительнее, чем раньше, но про раньше не помнишь.

На мне 20 видов таблеток опробовали и на больничку на месяц оставляли. Мне кажется, тебе тоже на больничку пора..





_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Анонимка
Катруся
Отмену тоже пережила тяжело, были слезы сопли на всю улицу как-то, будто жизнь у меня хуже, чем у голодающих детей в Африке, и все это во дворе девятиэтажки ночью )))
С ножом - не было, но в психушку запереть хотели, когда я свои фантазии озвучила, что было бы прикольно с крыши просто шагнуть, совсем не страшно и выживешь, наверняка... причем, я даже не понимала, что это суицидальные мысли, просто вдруг стало нестрашно шагнуть с крыши и все...


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.