[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: По денечку
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34
Анонимка
Катруся
Я проходила тесты у психолога - у меня завышенная самооценка, но это видимо из той же серии, что лишние деньги в кассе на конец дня - значит, жди, что выползет большая недостача в скором времени...
Но я с тобой соглашусь - это избегание, боязнь не того, что отвергнут, а страха того, что отвергнут..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Катруся
Цитата (Анонимка @ 12.03.2015 - 18:57 )
я с тобой соглашусь - это избегание, боязнь не того, что отвергнут, а страха того, что отвергнут.


Что-то не поняла. ohmy.gif

Да я долго и не могу разговаривать, ни лично, ни по телефону.



Спустя 2 минуты, 35 секунд Катруся написал(а):
Про то "ночное происшествие" на форуме психов сказали, что это от стрессов, перенапряжения. Пройдет. Это психике больно. Еще бы!

_____________
Алкоголь не помогает найти ответ, он помогает забыть вопрос
Mika1969
Катруся
А что это за форум психов? Ссылочку дашь? rolleyes.gif
Анонимка
Катруся
Цитата
Да я долго и не могу разговаривать, ни лично, ни по телефону.

Тоже есть такое - никого не пускаю в гости, потому что не умею выгнать, а меня человек в гостях очень быстро напрягать начинает, поэтому никого не пускаю, сама хожу, как только решила уйти - ухожу..
По телефону вообще не люблю говорить...


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
nachinaushaya
Цитата
Я такая же, ещё перед сном люблю придумать проблему в голове, раскрутить её до максимально трагической точки и пореветь,



желающая нормальную жизньтакая же ерунда и у меня, часто придумываю проблемки сама себе, покручу в голове пару часиков и проблемка вырастает в трагедию. А еще мой "конек" - додумывать, что люди имели ввиду: вот сказал человек пустяк какой, забыл то что сказал через минуту, а у меня этот пустяк вызывает бурную реакцию в мозгу, фантазия больная уже рисует мне печальные перспективы...
желающая нормальную жизнь
Цитата (nachinaushaya @ 12.03.2015 - 22:55 )
А еще мой "конек" - додумывать, что люди имели ввиду: вот сказал человек пустяк какой, забыл то что сказал через минуту, а у меня этот пустяк вызывает бурную реакцию в мозгу, фантазия больная уже рисует мне печальные перспективы...

nachinaushaya ооо я так тоже люблю делать, сама додумала, сама обиделась и перестала общаться, а люди на меня потом как на дуру смотрят. Из-за этого и пытаюсь держаться на расстоянии от всяких компаний, мне вечно кажется, что обо мне шепчутся sad.gif Случай был много лет назад, я пришла на новое место работы и одна девушка вечно на меня смотрела как мне казалось как то не так, я в голове уже нарисовала, что ей не нравлюсь и я начила её всячески игнорировать, но у неё видимо нет таких заморочек и в последствии мы стали подругами biggrin.gif

_____________
Я АЛКОГОЛИК и отрицать это глупо, я не могу остановится на одной бутылочке пивка, их будет много, выход только один - не пить вообще, по крайней мере СЕГОДНЯ
ivsxp
Цитата (Анонимка @ 12.03.2015 - 21:46 )
никого не пускаю в гости

В точности, как у меня до сих пор - и не пойму, почему?
Возможо, "последняя линия обороны" нарушается. Повышенная уязвимость? Я - алкоголик, изгой? Боюсь потенциальной обиды?
Непонятно пока. Но это точно - страх у меня.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Анонимка
ivsxp
Цитата
не пойму, почему?
Мой дом - моя крепость. Есть только один человек, которого я принимаю безусловно - это мой муж, даже с детьми нет такого, я же уже просчитала, что замуж выдам их в скором времени - не стоит сильно привязываться...


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
radost
Цитата (Анонимка @ 13.03.2015 - 00:05 )

замуж выдам их в скором времени - не стоит сильно привязываться...

biggrin.gif То есть привести домой у них шансов нет.




Спустя 4 минуты, 57 секунд radost написал(а):
А я вот люблю гостей. Особенно кормить. Раз десять за вечер спрошу, а не голодные ли. А давайте чайку. biggrin.gif

Хотя последнее время товарищей приходящих с алко стараюсь сторониться, поэтому по реже гости.
Анонимка
radost
Цитата
То есть привести домой у них шансов нет.

Естественно!!! Ты меня напугала прямо, чужие незрелые мальчики мне не нужны - пусть сами с ними нянчатся, я даже смотреть на это не смогу.. У меня девочки - с мальчиками я бы рехнулась давно, с ними миллион проблем.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
ivsxp
Катруся, у меня "странности" во сне и наяву продолжались месяцев семь, если не путаю. А может и больше, просто я их не замечал.
Дай ты организму привыкнуть к безалкогольной жизни. Ему ведь тоже надо приспособиться, перестроиться.
Отложи ты пока свои волнения. Препоручай давай и успокойся.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Моника
Все больше осознаю какой я счастливый человек, мне вообще с домом очень сложно расстаться, поэтому с мужем и детьми живем у меня. Мои свекровь и свекр очень хорошие люди, но жить я с ними не хочу, и живут они в хорошей трешке в соседнем дворе вдвоем, с внуками помогают. Все-таки мама с папой ближе, да и в отношения в наши никогда не лезли, только мудрые советы без навязывания, чтобы мужа кормила повкуснее. Мечтаю о большом доме, чтобы все рядышком были, муж, дети и внуки. Но, это мое представление о счастье.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Анонимка
Я когда маме про беременность сказала, она заплакала, - ЗАЧЕМ? Чего не живешь нормально? Живи для себя, может не поздно аборт сделать?
Вот так маоя мама детей любит )) Я как то так же biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Моника
Анонимка
Мы все разные люди и родители конечно тоже, такое отношение к семье действительно воспитали мои родители, это был сложный путь, у меня папа алкоголик, не работал, пил беспробудно, но не пьет уже лет 15. Мама , говорит что у Бога вымолила его трезвость( потерял однажды водку на балконе, и больше не пил )Родителям важно что мы рядом, мои племянники часто приезжают в гости. Если бы папа пил дальше, я бы сама сбежала бы из дома. Но, не в дом мужа, снимали бы наверное жилье, сложно мне жить с чужими людьми, заморочек во мне много, не люблю подстраиваться.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Моника
Учусь у мамы мудрости, принимать всех, у меня брат старший(13 лет разница)уже 4 раза женат был, родители и я поддерживаем хорошие отношения с бывшими женами и племянниками. Благо брат живет отдельно, с ним я тоже бы не ужилась. Не знаю как будет в будущем, но мечты пока такие.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Здесь расположена полная версия этой страницы.