[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Шаманский способ лечения алкоголизма .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Алексей Сварожич
Цитата (Ангел555 @ 20.08.2013 - 14:03 )
А что вы вкладываете в понятие "магия"?
Например, если я попаду в прошлое с коробкой спичек в кормане, вы бы приняли меня за кого?


Магия это не просто волшебство или колдовство , Это другая жизнь другой , мир . Осознание себя частью мира а не её крупицой . Спички эт хорошо но к примеру меня учитель ругает , что до сех пор не научился зажигать и тушить огонь . Я не особо расстраиваюсь , но и не особо хочу . по тому что я знаю не не доведу не кого до точки кипения , и это радует .... А по поводу прошлого , то скажу так , магия прошлого это наше настоящее , вот интересно встретить свою жену века так из 16 ( реального человека в реальном ,правда другом , теле ) повспоминать как жили какие подарки делали .Прикольно найти эти подарки , или понять где они сейчас ... А вы тут про спички , кИна насмотрелись....



Спустя 6 минут, 56 секунд Алексей Сварожич написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 21.08.2013 - 01:18 )
Алексей Сварожич
так вы по чём специалист, я не поняла что лечите - бардак в голове, паразитов без тела или что?

Бардак в голове некоторым только после смерти можно вылечить , так всё запущенно . Я лечу Биоэнергетику , Разжигаю внутренний огонь, тот самый который тухнет в глазах , без которого человек стареет в независимости от возраста и состояния здоровья . А так же убираю все лишнее порчи , подселения , пару раз даже чЁрта выгонял ,,,Таго самого , с хвостом и копытами .



Спустя 5 минут, 36 секунд Алексей Сварожич написал(а):
Цитата (elisheba @ 20.08.2013 - 15:15 )
раньше  я думала что Сил три
светлая, темная и средняя  blink.gif ну и хотела эту самую среднюю использовать для самоутверждения.

Сил две, и если я не с Богом, то.....

Это другое, это полярности сил ,светлые и тёмные ,есть ещё серые, но это не рыба не мясо . Тёмные постоянно пытаются стянуть светлого на свою сторону ,и наоборот , причём чем сильнее маг ,тем сильнее они стараются ...Это и есть интерес жизни . А серые не тем не тем особо не интересны .



Спустя 9 минут Алексей Сварожич написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 20.08.2013 - 14:35 )


Учиться надо у великих...
Вон, drumlinks - настоящий Гуру, даже без аватарки определил что вы - кузнец!!!

А вам подавай даты, фото, личные встречи .... не серьезно как то dry.gif
ну, право - детский сад, ясельная группа sad.gif

Не чего не имею против того Гуру ,но мож он просто интуитивно понял Что Сварожич это и есть в какой то мере кузнец . Сварог по Славянской мифологии покровитель кузнецов .
Фото я пока не выложу , но если кто захочет пообщаться , то предлагаю скайп . Живая картинка с лихвой компенсирует отсутствие статичной ,,, biggrin.gif
Бустер
Цитата (Алексей Сварожич @ 21.08.2013 - 01:40 )
пару раз даже чЁрта выгонял ,,,Таго самого , с хвостом и копытами .

Теперь ясно - наш человек biggrin.gif
drumlinks
ППЦ sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Дима Н
Чернокнижник завелся? Читал где-то, что таких в топку бросали, выздоравливать.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
AHtИЛОП_А
Цитата
Чернокнижник завелся?
Ну Яблоко-то забанили. Народ некому развлекать. И целительницу-Алекспавлюк давно не видно unsure.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Алексей Сварожич
Цитата (AHtИЛОП_А @ 21.08.2013 - 09:33 )
Цитата
Чернокнижник завелся?
Ну Яблоко-то забанили. Народ некому развлекать. И целительницу-Алекспавлюк давно не видно unsure.gif

Большенство форумов курирует наркомафия там сразу банят , зачем просто лечить если можно долго и ОЧЕНЬ платно ?



Спустя 6 минут, 8 секунд Алексей Сварожич написал(а):
Цитата (nikolavniipp @ 21.08.2013 - 08:17 )
Чернокнижник завелся? Читал где-то, что таких в топку бросали, выздоравливать.

А кто кидал ? Не те ли кто при любом возможном случае Кагор наливает ?
Бог один все рилигии его дети , даче чёрные колдуны под Богом , под его тёмной стороной ,,,,
А я светлый rolleyes.gif
Ангел555
Цитата (AHtИЛОП_А @ 21.08.2013 - 08:33 )
Ну Яблоко-то забанили. Народ некому развлекать. И целительницу-Алекспавлюк давно не видно  unsure.gif 


AHtИЛОП_А
А как же я? sad.gif
Со мной вам не весело sad.gif


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Алексей Сварожич
Я не занимаюсь кодировкой . не вторгаюсь в мозг больного , если ток косвенно , когда жильца из него выгоняю ,нарушаю симбиотическую связь .
Ангел555
Алексей Сварожич
читаю тебя и понимаю - мы ведь с тобой практически коллеги cool.gif
ток я не кого не выгоняю dry.gif так, переставляю кое чЁ местами...... и всё это делаю с пространством в котором живет и работает человек и в основном за деньги....
Называюсь более "по-моднявому" - дизайнер интерьеров ( чисто из практических соображений - люди больше на такое название "ведутся")

А ты всё "это" бесплатно?
А на какие средства живёшь?




_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Майк
Интересная тема rolleyes.gif

Пока читал, одну интересную книжку вспомнил - там про похожие случаи автор пишет.

http://flibusta.net/b/273540/read

Особенно рекомендую к прочтению главу про космических глистов и прочих паразитов. Очень хорошо описано, откуда они берутся, и как с ними бороться wink.gif



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
AHtИЛОП_А
Ангел555 Ангелочек, миленький!
user posted image rolleyes.gif rolleyes.gif rolleyes.gif
Я ж не о присутствующих, а о тех "кого с нами нет" biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ангел555
Я вот что подумала dry.gif
мы все в программе ищем силу более могучую чем мы есть...
я, для себя, так себе это теперь поняла... cool.gif
Эт путь интересный но не быстрый.... И классный - чего постоянно, по всякой мелочи, отвлекать магов от великих дел...

Некоторые - уже нашли и пользуются ею, помогают другим найти свою ВС....
А некоторые - жадные mad.gif выгодно им чтоб чел. не искал свою ВС, что б ощущать свою значимость и превосходство...... или ещё по какой то другой "высокой" причине....


_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
elisheba
Ангел555

ога. и я могу предположить что некоторые действительно кое-какими способностями обладают. А вот критерий от кого эти способности ты сформулировала. Если что бы ощутить свою значимость и превосходство, то от .... кузнеца ph34r.gif



_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Алексей Сварожич
Цитата (Ангел555 @ 21.08.2013 - 10:34 )

А ты всё "это" бесплатно?
А на какие средства живёшь?

Скажем так , за вознаграждение ток по факту . Я не могу гарантировать что человек бросит пить , так как не ставлю блокировку или какую ещё программу . Мало ли какие мысли у него живут в голове или какие люди его окружают , эт его жизнь ОН САМ РЕШАЕТ КАК ЕМУ ЕЁ ЖИТЬ . Я лишь могу помочь вернуть её в его руки , вернуть ему волю .

Средства самые разные от хитрых рекламных трюков , реклама + магия даёт стабильный доход . До снятий порч и прочих магических услуг ( кроме приворотов, не люблю я СантаБарбару , не кайф вникать во все постельные эпизоды )
drumlinks
Вот так и пожалеешь, что запретили карательную психиатрию.
Много народу осталось без квалифицированной помощи. sad.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.