[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Шаманский способ лечения алкоголизма .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Дима Н
На Б. Ордынке, в одном из Храмов служит (может уже не служит) священник, экзорцист. Приходит к нему наш человек и говорит, батюшка изгони из меня бесов винопития, не могу более хлебать, жизнь в тягость стала. А тот подумав, посмотрел на пришедшего и говорит, не бесов из тебя гнать надо, а стукнуть надобно чем-то по твоей дурной башке, чтоб ерундой не занимался.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
drumlinks
Цитата (Алексей Сварожич @ 21.08.2013 - 11:43 )

http://www.youtube.com/watch?feature=playe...d&v=V7aGPt7pDOs

А Кургинян тоже что ли из этих, из шаманов? А так вроде сразу и не подумаешь... sad.gif
На первый взгляд приличным человеком показался... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
витасана
Цитата (AHtИЛОП_А @ 21.08.2013 - 07:33 )
И целительницу-Алекспавлюк давно не видно unsure.gif

Тьфу-тьфу... И не надо! А то начнет очистительные процедуры предлагать! Клизьмы, например....

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
витасана
Майк, ну порадовал ты ссылочкой - заполночь уже, а я ржу, как конь!



Спустя 3 минуты, 17 секунд витасана написал(а):
Странное дело, но я мой алкоголизм представляю как паразита, который пьет мою душу. Емцу надо жить в моем теле,, надо заставлять меня пить алкоголь, потому что под алко он становится сильнее и может пить мою душу и манипулировать телом.
А по поводу экстрасенсорных возможностей - я еще в школе читала в маленьком журнальчике "Знак вопроса" про В. Мессинга и Нину Кузнецову. Есть необычные люди с необычными способностями.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ангел555
у меня фантазия такая blink.gif - что статейка Майка - если сравнивать с моим воображением - детские шалости ph34r.gif
Я знаю, что тьма - это отсутствие света!!!
Я на форуме писала "свои диалоги", и есть там о "зеленом змее".
Вот не как я не считаю его "паразитом" dry.gif
для меня он - проводник к ВС.
Когда чел увлекся мирским в извращенной форме, то ВС как бы отпускает человека и не мешает ему дойти до дна ( у всех оно разное), даёт как бы "наиграться".... а потом найти путь к свету, к ВС, к себе, домой.....
И прейдут все к этому свету, но возможно, не все в этой жизни.....
А всякие "очистительные помощи" - эт как помыть чайник а воду для чая не налить туда... ну и смысл его мыть? да чистенький, красивенький dry.gif а дальше?
Или таблетка от поноса - а дальше чё? жить на таблетках blink.gif

когда на мои слова drumlinks отвечал - "не мешай ему" -
я теперь это понимаю...не мешай ему идти к своей ВС, стать своими ногами на своё дно....
Тогда у него появится возможность увидеть тьму и "оттолкнуться" к свету...

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
витасана
Я думала, мы тут СВОИМ опытом делимся.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ангел555
user posted image

user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Алексей Сварожич
Странный народ алкаши cool.gif на халяву не важно с кем и чё пить , а лечится непонятным способом это нарушение правил ph34r.gif
Ангел555
Алексей Сварожич
почему же странный???
очень даже понятный ( по крайней мере "вашими мерками")
программа 12 шагов - пьёшь "на халяву" = лечение "на халяву"
а
лечиться непонятным способом = расплачиваться непонятным способом.......

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Цитата (Алексей Сварожич @ 21.08.2013 - 12:27 )
Я не могу гарантировать что человек бросит пить , так как не ставлю блокировку или какую ещё программу . Мало ли какие мысли у него живут в голове или какие люди его окружают , эт его жизнь ОН САМ РЕШАЕТ КАК ЕМУ ЕЁ ЖИТЬ . Я лишь могу помочь вернуть её в его руки , вернуть ему волю .

Человеку невозможно вернуть то, чего у него не когда небыло!
Воля -
Воля - она никогда не принадлежала человеку....
Человеку даны от рождения -
- Вера
- Желания (Надежда)
-"Искра"(Любовь)
Это всё можно потерять в процессе жизни, но невозможно дать "из вне"....
Веру - человек может найти , давая - можно дать что то не то...
Желания - человек может вспомнить, из "вне" - это могут оказаться чужими желаниями...
"Искра" - её то же человек должен сам найти, в себе. "Из вне" - это могут оказаться дрова, которые сделают костёр, и костёр - может быстро сгореть.... Человеку не нужен костёр, ему нужна только искра...А "чужая искра" - радость не принесет....

Эт я делюсь своим опытом.......
как практикующий "волшебник" ( если чЁ biggrin.gif ) user posted image

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Алексей Сварожич
Цитата (Ангел555 @ 25.08.2013 - 17:51 )
Цитата (Алексей Сварожич @ 21.08.2013 - 12:27 )
Я не могу гарантировать что человек бросит пить , так как не ставлю блокировку или какую ещё программу . Мало ли какие мысли у него живут в голове или какие люди его окружают , эт его жизнь ОН САМ РЕШАЕТ КАК ЕМУ ЕЁ ЖИТЬ . Я лишь могу помочь вернуть её в его руки , вернуть ему волю .

Человеку невозможно вернуть то, чего у него не когда небыло!
Воля -
Воля - она никогда не принадлежала человеку....
Человеку даны от рождения -
- Вера
- Желания (Надежда)
-"Искра"(Любовь)
Это всё можно потерять в процессе жизни, но невозможно дать "из вне"....
Веру - человек может найти , давая - можно дать что то не то...
Желания - человек может вспомнить, из "вне" - это могут оказаться чужими желаниями...
"Искра" - её то же человек должен сам найти, в себе. "Из вне" - это могут оказаться дрова, которые сделают костёр, и костёр - может быстро сгореть.... Человеку не нужен костёр, ему нужна только искра...А "чужая искра" - радость не принесет....

Эт я делюсь своим опытом.......
как практикующий "волшебник" ( если чЁ biggrin.gif ) user posted image

По поводу воли , многим она не принадлежит , человек - ходячая батарейка и конечно захомутать такую вкусняшку да порой на халяву .... Очень интересно ! То от кого действительно мы всегда зависим это семья , родители и дети . А если человека оторвать от всех навязанных эгрегоров и подключить к семейному . То и получим Веру в чистом виде . Принадлежать семье , своей жизни это и есть воля .
Надежда это паразит , который лишь отодвигает наши желания , такой заменитель веры , он не знал не чё не делал , но надежда его крепчала .

По поводу искры если её нет ,то человек мёртв , а плохо горит не из-за того что не дали искру а из-за того не дали разгореться , закрыли воздух ....

Маг не тот кто об этом кричит , а тот который каждый день в этом убеждается сам .... wink.gif



Спустя 9 минут, 42 секунды Алексей Сварожич написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 25.08.2013 - 12:55 )
Алексей Сварожич 
почему же странный???
очень даже понятный ( по крайней мере "вашими мерками")
программа 12 шагов - пьёшь "на халяву" = лечение "на халяву"
а
лечиться непонятным способом = расплачиваться непонятным способом.......

Это как раз всё обговаривается , да и вообще так как вознограждение по факту ....
drumlinks
Как то не очень верится неграмотному магу... unsure.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Алексей Сварожич
Цитата (drumlinks @ 25.08.2013 - 23:07 )
Как то не очень верится неграмотному магу... unsure.gif

Очень важный пункт . Тут происходит договор который дороже денег , с кем бы из магов не взаимодействовали конкретно обговаривайте условиями , к примеру вы мне делаете только это и за это я вам плачу только деньгами столько и тогда то . Так можно да минимума исключить , заработать какой то дополнительный груз в виде отдачи энергии или чего либо ещё .
Ангел555
Алексей Сварожич
делюсь своим опытом -
я сделала свой сайт, где подробно написала всё, что я умею делать. Примеры своих работ, фото того, что было "до" и что получилось "после" (для наглядности), свою философию и т.д. Вот представила, что ко мне на сайт зашел бы человек, который тоже умеет что то делать, и по его мнению - лучше, чем я blink.gif .... описывать все свои способности и критиковать мою философию...... mad.gif
Хорошего мастера "передают из рук в руки" smile.gif , сайт - это как портфолио, для информации - очень удобно! Акции там всякие устраиваю, скидки - если у кого "оптом" wink.gif

Сделайте вы свой сайт ))) пишите в гугле - "создать бесплатный сайт" и ваяете!!! Чудите - сколько вашей душе угодно - с вашим то потенциалом! - но на своей территории cool.gif

А здесь - ну другой профиль........ другая философия, другие методы, другие примеры работ "до" и "после"....

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
drumlinks
Только это...грамматику надо почитать cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Здесь расположена полная версия этой страницы.