[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Шаманский способ лечения алкоголизма .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
AHtИЛОП_А
Цитата (drumlinks @ 21.08.2013 - 13:43 )
Вот так и пожалеешь, что запретили карательную психиатрию.
Много народу осталось без квалифицированной помощи. sad.gif

Да нет, не жалко blink.gif, а то бы мы, мирные алкоголики, безобидные существа, тоже под раздачу бы попали blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ёжик трезвый
blink.gif blink.gif blink.gif Ой... А новички-то некоторые и "повестись" могут ph34r.gif



Спустя 3 минуты, 40 секунд Ёжик трезвый написал(а):
Бл*ть!!!! mad.gif И всё-таки, как же они за***ли, целители, ворожеи и шаманы, а?!! ph34r.gif
Ну, ведь понятно, какой это Форум, у нас здесь свои правила и методы. Своя Программа, единственная, адептами которой мы являемся.
ЧЕГО В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМИ ГНИЛЫМИ УСТАВАМИ ЛЕЗУТ??!!!! mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif mad.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Алексей Сварожич
Цитата (Ёжик трезвый @ 21.08.2013 - 14:06 )


Спустя 3 минуты, 40 секунд Ёжик трезвый написал(а):
Бл*ть!!!!  mad.gif И всё-таки, как же они за***ли, целители, ворожеи и шаманы, а?!!  ph34r.gif
Ну, ведь понятно, какой это Форум, у нас здесь свои правила и методы. Своя Программа, единственная, адептами которой мы являемся.
ЧЕГО В ЧУЖОЙ МОНАСТЫРЬ СО СВОИМИ ГНИЛЫМИ УСТАВАМИ ЛЕЗУТ??!!!!  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif  mad.gif
Ёжик трезвый
Алексей Сварожич, уважаемый! Нам это не надо. У нас, повторюсь, есть своя Программа, которая в основе своей, как раз, предполагает личностный рост rolleyes.gif

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Алексей Сварожич
Цитата (Ёжик трезвый @ 21.08.2013 - 14:44 )
Алексей Сварожич, уважаемый! Нам это не надо. У нас, повторюсь, есть своя Программа, которая в основе своей, как раз, предполагает личностный рост  rolleyes.gif

На дай хоть ссылку , гляну чё за прога !
Ёжик трезвый
Алексей Сварожич, blink.gif - так здесь, главную страницу Форума откройте: Шаги, 12 Шагов. И почитайте, что люди пишут smile.gif .


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Алексей Сварожич
Цитата (Ёжик трезвый @ 21.08.2013 - 14:50 )
Алексей Сварожич, blink.gif - так здесь, главную страницу Форума откройте: Шаги, 12 Шагов. И почитайте, что люди пишут smile.gif .

Нет не могу , прочитать всё это , я когда читаю эти сообщения чувствую людей их вибрации ,эмоции ,частично переживаю их состояния, кроме как блевануть ощущений не каких выделить не могу . Есть статья где эти 12 пунктов расписанны трезвым человеком ?



Спустя 1 минуту, 8 секунд Алексей Сварожич написал(а):
По этому от вас и все маги бегут , не вывозят
AHtИЛОП_А
М-да... А случай-то тяжелее, чем мне казалось... blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ангел555
Цитата (Алексей Сварожич @ 21.08.2013 - 13:59 )
По этому от вас и все маги бегут , не вывозят

у тех, кто прошел программу - появляется мощнейшая защита !!! cool.gif

вы правы - маги и шаманы слабы перед нашей ВС... вот и бегу - кто куда...обычно - подальше ph34r.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Алексей Сварожич
Цитата (Ангел555 @ 21.08.2013 - 15:12 )
Цитата (Алексей Сварожич @ 21.08.2013 - 13:59 )
По этому от вас и все маги бегут , не вывозят

у тех, кто прошел программу - появляется мощнейшая защита !!! cool.gif

вы правы - маги и шаманы слабы перед нашей ВС... вот и бегу - кто куда...обычно - подальше ph34r.gif

Да не не слабы просто вибрации ниже , не кому не кайф мараться , обьясните хоть в двух строчках суть вашей программы 12 , У меня кроме как записки алкоголиков более не чё не нашёл там .
Ангел555
drumlinks
по-моему уже наигрались.....
мож чистку сделать...А? rolleyes.gif
Ты как?
smile.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Майк
Цитата (Алексей Сварожич @ 21.08.2013 - 15:17 )
обьясните хоть в двух строчках суть вашей программы 12 ,


Могу обьяснить одним словом.

Суть 12-ти шагов с христианской точки зрения можно выразить одним словом: покаяние. В свою очередь, "покаяние" - это перевод греческого "метанойя", т.е. дословно - "преемена ума", смена образа мышления и жизненного направления.

Ну а текст 12 шагов можно без проблем в интернете найти, да и литературу.

Гугл в помощь wink.gif

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Дима Н
Цитата (Алексей Сварожич @ 21.08.2013 - 10:07 )
А кто кидал ? Не те ли кто при любом возможном случае Кагор наливает ?
Ты наш Кагор не трогай, не ты наливал, не тебе и пить. Вместо того что бы лечить, расскажи каким способом пить завязал, да так,что на чертовщину потянуло.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Алексей Сварожич
Цитата (nikolavniipp @ 21.08.2013 - 15:29 )
Цитата (Алексей Сварожич @ 21.08.2013 - 10:07 )
А кто кидал ? Не те ли кто при любом возможном случае Кагор наливает ?
Ты наш Кагор не трогай, не ты наливал, не тебе и пить. Вместо того что бы лечить, расскажи каким способом пить завязал, да так,что на чертовщину потянуло.

Бывало квасил долго ,но как здоровье пинка давало , трезвел ну максимум лёгкий похмел чёб сердце не долбило ... А видеть начал раньше чем пить tongue.gif Чертовщину не я придумал , и не вам её отменять biggrin.gif



Спустя 5 минут, 4 секунды Алексей Сварожич написал(а):
Цитата (Ангел555 @ 21.08.2013 - 15:20 )
drumlinks
по-моему уже наигрались.....
мож чистку сделать...А?  rolleyes.gif
Ты как?
smile.gif

Благодарю , мне не надо wink.gif
Алексей Сварожич
Месяца 2 назад приехал друг (кстати Герой России ) я с пол года не пил до этого , пойдём говорит пивка себе возьму да посвежее , Стоим мы у херовой тучи холодильников с пивом ,, Я ему хочешь шаманским способом самое свежее найду ? По биоэнергетике чем сильне и ярче поток вверх тем натуральнее и свежее продукт ( я так всё покупаю и фрукты и молочку ,мясо тут не прёт оно заведомо дохлое , да и не ем я его) Давай ! мельком пробежался по ветрине , Вот говорю жигулёвское , достаёт ,,,,ВЧЕРАШНЕЕ ! ! ! Ну говорю такое можно ! Я повёлся не на алкоголь в любом виде а на действительно хороший продукт ! Человек Вольный когда в праве выбирать а не когда у него правила ,,,, Хотя против вашей системы не чё против не имею мой способ не как с неё не конфликтует . У них просто нет точек пересечения .
Здесь расположена полная версия этой страницы.