[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Шаманский способ лечения алкоголизма .
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
sima
Вот и я на протяжении многих лет, пыталась заливать в себя огненную воду. biggrin.gif после принятия огня, несло по воздуху так, что сети по городу расставляли, что бы меня поймать, я такая воздушная становилась, а вот после всего в стихии воды отмачивалась biggrin.gif Сейчас не эксперементирую, хотя бывают разные ситуации, но теперь знаю, что проще доверить все Богу, только он знает, что мне надо т.к. на все Его Воля!
lenok
Цитата
Вот и я на протяжении многих лет, пыталась заливать в себя огненную воду.
или огонию заливать водой 40%,я тож заливала....пустоту,страх,вину...все что нормальному человеку не чуждо мне же залить требовалось,а крылья выростали ровно на столько на сколько действия воды могла удерживаться в организме а потом утро и опять страх вина,стыд,потаму как на косарезишь с крыльями то,налетаешься и звиздец утром или в туалете или с тазиком или в тазике...
тоже налеталась с тазами и крыльями больше не хочу.Хочу тихонько спокойно,не всегда получается но обратно неееееееееееееееееее.....
12 шагов очень устраивает,здесь и сейчас-учусь.....
у каждого своя стихия только бороться с ней вообще не надо надо просто жить.....



_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
Татьяна
sima
Как там ваша водная стихия? По телевизору смотрю, просто жуть берет.
Ангел555
Для своей работы я изучала фэн-шуй ( в одно время многие услышали про эту движуху и заказчикам хотелось обязательно "всё по фэн-шую")))
Так вот, согласно древней китайской традиции, пять основных элементов – это вода, дерево, огонь, земля и металл. Буквальный перевод слова «элемент» – это нечто стабильное, неподвижное, но китайское слово «синь» – это движение и перемены, поэтому более точный перевод – «пять движущих сил».
Но мы то уже знаем кто двигает этими элементами wink.gif
А "стихию" из них делает человек, по неопытности, неумению или неведению что творит.....

Ничего общего с "шаманством" - это не имеет cool.gif

Фэн шуй возник в результате наблюдений древних китайцев за природой (около 5000 лет назад ) . Долгое время эти знания считались священными и передавались от отца к сыну. Не записывались, а, следовательно, и не распространялись эти знания еще и потому, что это был выгодный семейный наследственный бизнес.

Фэн шуй (Feng Shui) – это китайская геомантия, наука и искусство о жизни в гармонии человека с собой и окружающим миром.
Фэн шуй - Feng Shui - 風水
風 - Ветер
水 - воды

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Алексей Сварожич
Цитата (Ангел555 @ 20.08.2013 - 10:22 )
«элемент» – это нечто стабильное, неподвижное, но китайское слово «синь» – это движение и перемены, поэтому более точный перевод –  «пять движущих сил».
Но мы то уже знаем кто двигает этими элементами  wink.gif
А "стихию" из них делает человек, по неопытности, неумению или неведению что творит.....

Ничего общего с "шаманством" - это не имеет  cool.gif

Есть различие между инструментами для магии , и собственно магией . Стихии присутствуют в природе , не зависимо от куда вы о них узнали . Вопрос о взаимодействии со стихиями шаман напрямую со стихиями почти не взаимодействует он общается с их духами . Я же не шаман , то есть есть практика шаманства , но когда дошло дело до посвящения в шаманы я понял что это не моё . Я сам могу управлять стихиями .



Спустя 6 минут, 31 секунду Алексей Сварожич написал(а):
К примеру один друг помешан на воде , её составе .... У него имеются точные цифровые приборы измерения солёности и кислотности воды . Провели эксперимент пол стакана воды измерили солёность 420 ( не помню в чём там измерялось ) , причём измеряли 3 раза через время ( в бане дело было ) прибор показывал неизменную цифру . Я провёл над стаканом некое действие , минут 5 , и прибор показал солёность на 10 % ниже изначальной . Я НЕ пытался понять куда там делась соль , но ,,,,, все 4 стихии сработали ! И 10 % это не предел ....
Ангел555
А что вы вкладываете в понятие "магия"?
Например, если я попаду в прошлое с коробкой спичек в кормане, вы бы приняли меня за кого?

В чем, по вашему разница между мастером и шаманом?
В западной литературе энергия "ша"( ша_ман) называется «стрелками убийцами» или «тайными стрелками». Она представляет опасность как для окружения, так и для самого "излучателя"... Т.е. сумасшедшему ( как и ребёнку) лучше спичек не давать blink.gif
Цитата (Алексей Сварожич @ 20.08.2013 - 12:36 )
К примеру один друг помешан на воде , её составе .... У него имеются точные цифровые приборы измерения солёности и кислотности воды . Провели эксперимент пол стакана воды измерили солёность 420 ( не помню в чём там измерялось ) , причём измеряли 3 раза через время ( в бане дело было ) прибор показывал неизменную цифру . Я провёл над стаканом некое действие , минут 5 , и прибор показал солёность на 10 % ниже изначальной . Я НЕ пытался понять куда там делась соль , но ,,,,, все 4 стихии сработали ! И 10 % это не предел ....

такие примеры известны даже школьникам..... Возьмите два стакана воды, насыпте туда рис и несколько дней говорите в один стакан позитивные слова, в другой- негативные. Посмотрите, что получится wink.gif

Шаманство, магия - эт уже не актуально, "вчерашний день", люди "застряли в прошлом".....
Сегодня человек, разбирающийся в целебных травах называется гомеопат, а не ....... cool.gif



Спустя 8 минут, 8 секунд Ангел555 написал(а):
Цитата (Алексей Сварожич @ 20.08.2013 - 12:36 )
Я сам могу управлять стихиями .


Мой самый ЛЮБИМЫЙ эксперимент -

Налейте в ванную водички, опустите ножки и посмотрите -
если стоите на воде - значит БОГ,
если утонули ножки - пишите -
эксперимент НЕ удался. Я - человек!

Управиться с стихией не получилось.....
sad.gif



_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Ангел555
Алексей Сварожич
вы мне напоминаете ребёнка, который стащил на кухне у родителей спички и играя с ними представил себя Магом Огня smile.gif
чем бы детя не баловАлось, абы не плакало sad.gif

Вырастайте уже smile.gif

Учиться надо у великих...
Вон, drumlinks - настоящий Гуру, даже без аватарки определил что вы - кузнец!!!

А вам подавай даты, фото, личные встречи .... не серьезно как то dry.gif
ну, право - детский сад, ясельная группа sad.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
elisheba
раньше я думала что Сил три
светлая, темная и средняя blink.gif ну и хотела эту самую среднюю использовать для самоутверждения.

Сил две, и если я не с Богом, то.....

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
drumlinks
С кузнецом... wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Ангел555
Да нЕ biggrin.gif
эт я просто шалила rolleyes.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Бустер
Цитата (Ангел555 @ 20.08.2013 - 14:35 )
Учиться надо у великих...

Я стараюсь
user posted image

rolleyes.gif
AHtИЛОП_А
Бустер biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif
Че-то вспомнилось не к месту: "Мне этот Василий Алибабаевич... мне этот нехороший человек... на ногу батарею уронил. ПАДЛА!!!" biggrin.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Ангел555
АнахуА rolleyes.gif это круто!!!
biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Алексей Сварожич
Цитата (Ангел555 @ 20.08.2013 - 14:03 )

Шаманство, магия - эт уже не актуально, "вчерашний день", люди "застряли в прошлом".....
Сегодня человек, разбирающийся в целебных травах называется гомеопат, а не ....... cool.gif


Вы меня смешите ,,, Вы много магов встречали ? Реальных магов которые без инструментов и прочих атрибутов могут менять мир , управлять погодой лечить людей менять свойства предметов ? Я думаю не одного, таких на самом деле один на миллион из которых большинство спит , Забили в детстве догмами и канонами .
А шаман всё видит, но так с понталыку, мало чё может сделать .
Покажи мне того кто живёт хотя-бы 300 лет .
А травы и камни лечат , но если в голове бардак и человек живёт без гармонии с природой , то это всё лишь временные результаты , отсрочка болезни а не решение её истока .
Был в поликлинике (справки собирал ) видел людей которые стоят у кабинета , и у них у многих одна болезнь , НЕ та, что напишут врачи , нет ! всё до смешного просто , у них паразиты , энергетические паразиты без тела и цвета , Медицина о них если и догадывается то не когда не скажет , нет резона . А всё решается одним днём ....
Ангел555
Алексей Сварожич
так вы по чём специалист, я не поняла что лечите - бардак в голове, паразитов без тела или что?

_____________
НИ ОДНО ЖЕЛАНИЕ НЕ ДАЕТСЯ ТЕБЕ ОТДЕЛЬНО ОТ СИЛЫ, ПОЗВОЛЯЮЩЕЙ ЕГО СОВЕРШИТЬ! http://us.ua/1182222/
Здесь расположена полная версия этой страницы.