[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравсвуйте, я новичок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
Татьяна85
Ростов-на-Дону
elisheba
Татьяна85

привет!

я из Таганрога

расписание собраний Ростова тут

позвони по телефонам, проводят на собрание (мне далековато к сожалению)

_____________
http://alanon-61region.ru//
корона нимбу не мешает
Татьяна85
Спасибо большое! Но наверно я еще не готова для этого!(
Дима Н
Всем привет!
Цитата (Татьяна85 @ 13.09.2013 - 09:31 )
я еще не готова для этого

Татьяна85, этого мало?
Цитата (Татьяна85 @ 13.09.2013 - 03:43 )
Я пью, можно сказать бухаю(сейас тоже). После очередного вечера, если очень плохо, то я беру стопку и похмеляюсь и следующий день проходит в небытие...работу не могу найти уже четыре месяца, заливаю горе


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Татьяна85
В смысле?
Дима Н
А что должно должно в жизни случиться, что бы ощутить готовность к походу на кружок?

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Татьяна85
Пока не знаю, но я на пути к этому!
Дима Н
Я знал много людей, которые не выдерживали этот путь. Сам чуть было не склеил ласты. Я не знал об АА будучи в употреблении, поэтому не знаю как бы отреагировал на приглашение на кружок. Татьяна85, у тебя есть возможность сходить на группу и избежать многих неприятных последствий связанных с употреблением алкоголя. Готова или не готова, сходи послушай, может проймет.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антон7
Здравствуйте. Я тоже потерял все из за алкоголя. Сначала жену. Теперь на очереди работа (+ куча кредитов). Мне 40 лет. 7 лет пью запоями, правда больше 7-8 дней запои не продолжаются. Последние 3 года отдаю предпочтение водке. Вчера утром выпил стограммовую (после недельного запоя), и сейчас отхожу. Состояние ужасное,и это еще мягко сказано.Для чего начинал, и что будет дальше?
тетка Мэри
Антон7
Надо бросать пить, как ты считаешь?
Антон7
Надо бросать, обязательно. И в данный момент я хорошо это понимаю. Забыл написать, что несколько раз обращался к наркологу (виваризон, эспераль, торпедо) максимум на два месяца хватало.
тетка Мэри
Антон7
Мы тут трезвеем по системе Анонимных Алкоголиков. Программа основана на принципе взаимопомощи. тебе надо найти группу в твоем городе и ходить туда. Сначала лучше - каждый день.
Антон7
Спасибо Мэри, я это понял. Сейчас начал читать информацию о 12 шагах, и обязательно буду искать данную группу.
Дима Н
Антон7, привет. Вчера к нам на группу пришел новичок. Его направил мой любимый доктор-нарколог, с которым мы плотно контактируем. Так вот, у нашего доктора есть любимая пословица - ну все дорогой (обращается к пациенту), в твоем случае медицина бессильна, у тебя один выход, иди к анонимным алкоголикам.
Алгоритм действий ясен, детокс, что бы поправить физику, затем на кружок. Прочь все сомнения, прочь все "обоснования" для не похода на кружок. Засунуть в зад свое своеволие, самомнение, гордыню, чего там еще? Послушать, что говорят люди выздоравливающие и попробовать сделать так же как делали и делают они. Авось получится.
Можно попробовать найти другой путь. Говорят у некоторых получается. К примеру я не нашел.
Удачи Антон7. Читай задавай вопросы, выход есть.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Антон7
Спасибо, читаю. Информацию по адресам групп в Москве нашел. Эх, почему раньше не нашел этот замечательный сайт?
Здесь расположена полная версия этой страницы.