[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Здравсвуйте, я новичок
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
витасана
Ёжик трезвый
smile.gif
Мне просто всегда везло на людей - учителя по жизни были хорошие. Думать научили. smile.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана rolleyes.gif


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
Jason
Иду вперед. Потихоньку поднимаюсь со дна ямы в которую скатился. Только на этот раз без поддержки. Один на один с собой. Не привыкать. Все будет. Возвращаюсь в соц общество. Которое моментом от меня отвернулось когда я сорвался. Только бы не упасть снова. Восстанавливают на работе. Если не ошибаюсь, ранг пониже, но и работы меньше делать чем было и з/п должна быть больше чем была, график посвободнее. Будет видно. Рановато еще выводы делать.
тетка Мэри
Aifinef
Ну, у каждого - свои по жизни задачи, проблемы... Я долго, лет до 30, переживала, что так мало абсолютной любви и принятия, что меня не любят просто так, а за что-то... что если у меня все хорошо - и друзей много и приятелей, а если плох - то се разбегаются, как тараканы... И только сильно после тридцатки я начал понимать и главное - признавать, что мне никто ничего не должен, что у каждого у самого проблем выше крыши и мои никому не нужны... Что часто у людей ПРОСТО НЕ ХВАТАЕТ сил на меня проблемную.... Когда я это поняла, мне сильно полегчало. А окончательно я это принять смогла только в программе.
Jason
Цитата (Яbлоко @ 12.09.2013 - 17:26 )
работы меньше зарплаты большеты ничего не попутал?

Нет. Я точно ничего не попутал. Я знаю кто и где сколько получает.

Цитата (тетка Мэри @ 12.09.2013 - 17:46 )
Ну, у каждого - свои по жизни задачи, проблемы...


Это мне всё известно. я не жалуюсь, делюсь так сказать, что происходит, хоть и никому это не надо. У всех свои заботы.
Jason
Не твоё пля сраное дело.
сам чё, не хныкаешь разве?

Друзья мне страшно осознавать, что я болен. Помалу я начинаю замечать, что здоровье ухудшается, и начинаются депрессии. В перспективах психиатрическая больница, тюрьма или просто одиночество. . Мне как никогда, нужна поддержка и ваша любовь. Поймите мою проблему и помогите обрести надежду на светлое будущее. sad.gif

sad.gif не капельница это не то.Буду мучатся может так охоту от алкоголя отобью а то что за дела если квасить а потом прокапал и все ок.Нет за все приходиться платить буду лежать бревном и сдыхать.

И так всю твою тему. Так что кто нытик, ещё вопрос.
drumlinks
Яблоко-бан ... cool.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Jason
Цитата (Яbлоко @ 12.09.2013 - 19:12 )
А прикинь она счас с другим гуляет и обнимает его.

Я это знаю. пассы то от социалок её у меня остались. Троллинг твой не прокатит.
Дима Н
Цитата (Aifinef @ 12.09.2013 - 16:08 )
Один на один с собой
user posted image

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
гость яблоко
Вот так всегда на самом интересном месте. А ведь еще тетка мери не ответила.эх ладно отсижу за чужие грехи.
дракула



Цитата
Восстанавливают на работе

Aifinef, я рада за тебя! user posted image
На Яблоко не обращай внимания, он у нас ко всем такой добродушный и ещё он любит ходить в баню.)

_____________
хочу жить!
Jason
Цитата (дракула @ 12.09.2013 - 22:24 )
Aifinef, я рада за тебя!

Спасиб. А троллей проще игнорить. Когда ведутся, это их тока забавляет. Да и посты явно под синькой пишутся.
Татьяна85
Я пью, можно сказать бухаю(сейас тоже). После очередного вечера, если очень плохо, то я беру стопку и похмеляюсь и следующий день проходит в небытие...работу не могу найти уже четыре месяца, заливаю горе(хотя это отмазка и я это понимаю). Звонила в Телефон доверия (однажды они мне помогли), посоветовали обратиться в АА. Но мне страшно, стыдно и я не знаю что мне делать...
Татьяна85
Вот уже думаю, где взять деньги что бы утром-днем выпить, т.к. сегодня все выпила...ппц

Майк
Цитата (Татьяна85 @ 13.09.2013 - 03:43 )
Но мне страшно, стыдно и я не знаю что мне делать...


То, что посоветовали - подниматься, и идти на собрание АА.

Страшно и стыдно - это понятно, сам всегда с утра хотел побыстрее выпить, лишь бы не чувствовать страх и, особенно, стыд.

Но конкретно в посещении собраний нет ничего ни страшного, ни стыдного.
Все свои smile.gif

Так что, приходи.

Ты из каких краев, кстати? Может, здесь твои земляки есть - глядишь, проводит кто-нибудь на собрание, чтобы не так страшно идти было ...

_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Здесь расположена полная версия этой страницы.