[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: слетела снова...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
M_alina
Вроде выжила вчера, если, конечно, снова не начнётся к вечеру, и даже поспала пару часов...
Как же меня достало это дело...
Подскажите мне, пожалуйста, куда податься тут, на форуме, чтоб иногда просто поговорить. Я совсем одна, просто ужасно боюсь снова слететь, мне никак нельзя, бабка старенькая на попечении, и я всё думаю, ну, а как я нужна буду, а сама в очередном запое, какой с меня толк тогда? А так тут с вами мне проще держаться.
Майк
Цитата (M_alina @ 11.10.2013 - 08:35 )
Подскажите мне, пожалуйста, куда податься тут, на форуме, чтоб иногда просто поговорить.


Доброе утро!

На мой взгляд, податься, чтобы поговорить, лучше всего на живую группу АА - там можно поговорить, или послушать, да и просто прикольно smile.gif
Ты где живешь? Вполне возможно, рядом есть группы.

На форуме можешь подаваться куда угодно и писать где угодно, но тут не так много народа.

Есть еще ААшный форум, http://vesvalo.net , там гораздо больше людей, почти всегда кто-то есть.

Ну и есть собрания в интернете - в Скайпе и т. п.



_____________
"Уж лучше отдать душу дьяволу, чем пытаться продать ее Богу."
Дима Н
Всем привет!
Цитата (M_alina @ 11.10.2013 - 08:35 )
куда податься тут, на форуме, чтоб иногда просто поговорить
В любой теме можно просто поговорить. Читаешь сообщения, глядишь, что-то зацепило, сразу пиши.
Если у меня есть какая-нибудь проблема, очень важно эту самую проблему обозначить, принять то, что она существует. А дальше, как бы ни было мне плохо, стыдно, горько я должен был об этой проблеме рассказать. Можно любому человеку, но лучше такому же как я, алкашу, но выздоравливающему. Человек со стороны может просто не понять. Рассказы о себе очень помогают (я конечно о себе), получаю обратную связь (иногда прошу об этом на группах), слушаю как люди решали схожие вопросы, делаю как они и проблема уходит.
M_alina, пиши, выход есть.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
M_alina
Понятно, что лучше вживую, только я трушу всё время и откладываю... а сейчас мне и из дома не выйти, не отошла, штормит ещё не-по детски, в понедельник на работу, и завтра нужно много чего сделать, а в голове вата - о, вот, причину придумала уже...
поэтому сижу тут и читаю.

за советы спасибо.
Дима Н
Цитата (M_alina @ 11.10.2013 - 09:37 )
только я трушу всё время и откладываю
Очень не любил зубных врачей. Иногда сильную боль глушил различными способами, например настойкой прополиса, со всеми вытекающими. Потом понял, что в лечении зуба мне может помочь только врач и шел к нему несмотря на все отговорки и не желание, потому как считаю, что терпеть и ничего не делать, это безумие. Сейчас, что бы предотвратить боль, ежегодно хожу на осмотр. Все элементарно.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
M_alina
Согласна, так оно и называется - безумие.
Подняла телефоны-адреса, как будет первая группа - пойду.
Дальше уже правда некуда.
А в воскресенье в скайп схожу, там группа...
Дима Н
Skype: aa.svetoch Ежедневно в 22.00 МСК

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
M_alina
nikolavniipp
спасибо!
AHtИЛОП_А
Цитата
Подскажите мне, пожалуйста, куда податься тут, на форуме, чтоб иногда просто поговорить.

Я вот тоже хожу по разным темам, даже к созам иногда заглядываю blink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
M_alina
(AHtИЛОП_А

Да я уже готова хоть куда заглянуть, если честно. ненавижу себя такую. просто сейчас нытьё моё уже по всему форуму будет.
AHtИЛОП_А
Цитата
просто сейчас нытьё моё уже по всему форуму будет

ну и ладно.. надо бы внести свежую струю smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Дима Н
Цитата (M_alina @ 11.10.2013 - 12:28 )
просто сейчас нытьё моё уже по всему форуму будет.
Не нытье, а шаг к началу выздоровления. Вспомнилось - "В одно окно смотрели двое..."


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Бустер
M_alina
А что у тебя с капельником? Не вызывала??
M_alina
Бустер
нет, не вызывала...
кое-как отпоилась, всю ночь же сидела тут, думала, лопну smile.gif + случилась трудотерапия совершенно незапланированная. собрала себя кое-как в кучу, пришлось.
терплю, но немножко полегчало, спасибо, что помогаете держаться.
надо как-то придумать теперь, чтобы поспать, не то завтра будет худо, а день предстоит дурной...
жду сейчас группу АА в скайп.
M_alina
Сходила в скайп, что-то как-то там всё непонятно мне показалось...
такое ощущение, что просто была беседа на отвлеченные темы - так и должно быть?
зато там оказался мой земляк, который мне порассказал много всего про наши АА группы, и, если что, мне будет не так не по себе, как минимум, сориентирует, как, куда, и что.
в воскресенье пойду, а завтра/сегодня уже попробую ещё раз в скайп, в другую группу)

Здесь расположена полная версия этой страницы.