[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: слетела снова...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
AHtИЛОП_А
Привет, а я - Полина smile.gif Аватарку вставляй: мой профиль - настройка аватара.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
витасана
M_alina
Всего много и сразу - это наше, алкашное! biggrin.gif И отказываться от этого мне было очень сложно.
Пофлужу малость. ph34r.gif В прошлом году поехала на выставку бабочек. Красивые! Даже в парнике на живых смотрели (а я так и потрогала и на себе большую и красивую сфоткала). И на одном стенде показывают нам красавиц, привезенных из Колумбии - они питаются там пыльцой коки. Наркоши, короче! Смех в том, что хозяин этой выставки хотел привезти их живыми, но не смог внятно ответить на вопрос Колумбийского таможенника:" А чем вы их там кормить будете?" Пришлось посадить на иглу. Сейчас посмотрю, как вставлять картинки, если найду, то скину фотку бабочек-наркош.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
в общем, мне стыдно, мерзко и чувствую себя соответственно, но факт есть факт - я снова тут.
напилась вчера. на работе. в гордом одиночестве.
с начальством фамильярничала, как домой попала - не помню, точнее - частями. судя по синякам и открытой двери - шеф приволок. это ппц, дорогие.
сил моих нет уже на это всё.
кончится это хоть когда-нибудь?!
сижу сейчас и думаю, что ж мне делать - то ли документы собрать, оставить заявление, да и сбежать по-тихому (понимаю, что это подло и мерзко, и куча незаконченных дел к тому же), или как - ну вот как? - набраться мужества да и извиниться сходить.
всю жизнь уже пропила к чертям.
репутация, клиенты - всё в одно место...

Господи, как же мне стыдно-то...
AHtИЛОП_А
M_alina
Да, именно, набраться мужества и сходить извиниться. Подготовь речь - и вперед! Как дальше дело пойдет - одному Богу известно. Не расстраивайся, такое тоже бывает в жизни.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
M_alina
AHtИЛОП_А
спасибо!

хорошо, с утра совсем никакая была, а то бы уже дел наделала...
уволиться - один фиг уволюсь - давно собиралась...

а вот как будет - это как раз мне известно, как ни глупо звучит)
у нас одна дама хооорошо так попивала, я вообще по сравнению с нею одуванчик, так начальство её 5 лет терпело, и спасать пыталось.
мне не надо, чтоб меня терпели и спасали.
я пить хочу перестать...

а стыдно мне прям безумно, аж до физической боли.
AHtИЛОП_А
Хорошее у вас начальство smile.gif

Цитата
уволиться - один фиг уволюсь - давно собиралась...

Цитата
я пить хочу перестать...

Вот и славненько. Одно другому не мешает smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
тетка Мэри
M_alina
То, что ты тут- это как раз хорошо) не стыдно, тут все такие... Вспоминаю, как цеплялась пьяная к мужу, к детям, к зятю.... Пряталась от всех, чтобы выжрать дозу. Напилась перед друзьями будущего мужа, и начала приставать к его другу... Кошмар и ужас! Но тем ценнее теперь моя трезвость и тем сильнее причины не пить СЕГОДНЯ ПЕРВУЮ РЮМКУ
M_alina
Цитата (AHtИЛОП_А @ 30.10.2013 - 12:11 )
Хорошее у вас начальство

хорошее. чрезмерно.
от этого ещё стыднее(




Спустя 1 минуту, 56 секунд M_alina написал(а):
Цитата (тетка Мэри @ 30.10.2013 - 13:00 )
не стыдно, тут все такие...

да мне за вчерашнее стыдно... что угодно б отдала, только чтоб этого кошмара не было(
AHtИЛОП_А
Цитата
что угодно б отдала, только чтоб этого кошмара не было(

Ну сейчас-то уж что... Следуй принципу: "Здесь и сейчас" smile.gif



Спустя 2 минуты, 24 секунды AHtИЛОП_А написал(а):
Цитата
хорошее. чрезмерно.
от этого ещё стыднее(

Слууууууушай... а может они тоже... того.. анонимные? smile.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
M_alina
Цитата (AHtИЛОП_А @ 30.10.2013 - 13:41 )
Слууууууушай... а может они тоже... того.. анонимные?

smile.gif smile.gif smile.gif

неа, ничего подобного.
они просто не пьют. оба. совсем.

хотя с твоей версией мне было бы куда как проще smile.gif
спасибо за поддержку!
AHtИЛОП_А
Цитата
они просто не пьют. оба. совсем.


вот-вот.... ph34r.gif
biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
M_alina
AHtИЛОП_А
ну завтра заодно и выясню)))
сегодня не до работы было, сама понимаешь(

приклеилась к буку и боюсь даже на улицу выйти - там же магазины везде.
bf, зараза, в таком состоянии меня даже жалеть не станет. и не приедет, даже если попрошу( воспитатель, млин(
так что сижу с вами, спасибо, что не оставляете меня одну!
Бустер
Цитата (M_alina @ 30.10.2013 - 11:04 )
факт есть факт - я снова тут.

Ошибочка вышла. ТУТ нужно быть ДО ТОГО и ВМЕСТО ТОГО. Так что правильно написАть - "Я снова там..." ИМХО.
AHtИЛОП_А
Цитата
"Я снова там..."

Всё-таки для самоуспокоения я бы написала "Я снова на старте" или " в начале пути", ну как-то так.

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
M_alina
Цитата (Бустер @ 30.10.2013 - 14:36 )
Я снова там...

ага, я снова там.
так правильнее.
Здесь расположена полная версия этой страницы.