[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: слетела снова...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9
тетка Мэри
Бустер
Да, хорошо сказал) правильно.
Fortunata
Привет,
M_alina, Смотрю, ты как попрыгунья-стрекоза (это я с нежностью пишу) - тут....там...здесь...туда...Не надоело? Может пора браться за свое выздоровление? Или, может, ты - не алкоголик? rolleyes.gif


_____________
А вы умеете светиться от счастья?
M_alina
Цитата (Lesya @ 30.10.2013 - 18:37 )
Не надоело?

привет!
надоело, разумеется(
прям сил уже нет.
AHtИЛОП_А
Цитата
Или, может, ты - не алкоголик?

Lesya зачем же так сразу обзываться blink.gif
biggrin.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
M_alina
Цитата (AHtИЛОП_А @ 30.10.2013 - 18:45 )

Цитата
Или, может, ты - не алкоголик?

Lesya зачем же так сразу обзываться


biggrin.gif biggrin.gif biggrin.gif

ещё раз спасибо вам огромное за компанию.
сдаётся мне, снотворное действует - пойду попробую хоть пару часиков поспать.
Fortunata
AHtИЛОП_А
Цитата
зачем же так сразу обзываться

Ну я же алкоголик tongue.gif
M_alina
Цитата
ещё раз спасибо вам огромное за компанию.

Незачто. Это бухать мне было лучше в biggrin.gif одиночку, а выздоравливать интереснее и полезнее в компании rolleyes.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
витасана
Lesya
На этой ветке попрошу не выражаться! Как так неалкоголик? А кто ж тогда? Обижаете!!! mad.gif
biggrin.gif

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
M_alina
так и не засыпается. вот зачем отраву пила? (успокоительное?)
под утро усну, потом фиг проснёшься.

и да,
Цитата (витасана @ 30.10.2013 - 19:47 )
Как так неалкоголик? А кто ж тогда? Обижаете!!!

не обижайте)
самый что ни на есть настоящий алкоголик(
витасана
M_alina
Да? А фигли бухаешь, если алкашка? Книжки вумные читать и на группу в припрыжку - нытье на йух, от него толку нет для выздоровления, разве что бухать опять потянет (бедная я несчастная!)... А серьезно - если ничего менять не будешь, само ничего не изменится. Болезнь надо лечить, само не пройдет. Даже если сколько-то не попьешь - это будет всего лишь перерыв в пьянках. Проверено лично. Действуй! потому что бездействие - это смерть, психушка или полный распад личности. Те, которые на помойке, тоже не сразу такими стали.


_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана
user posted image, как всегда, жёстко, но по делу.
M_alina, а ты прислушивайся к впередиидущим, с большими сроками... если, конечно, на самом деле решила прекратить пить.


_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
витасана
Ёжик трезвый
Спасибо, спасибо (кланяюсь) - я ржу сейчас сижу. Все равно непонятно настроение, с каким пишут люди и я. Мне всегда прикольно, когда разгораются какие-нибудь "политические" дебаты на нашем форуме (с моего угла зрения) на ровном месте. Чего это цапнулись? Мбо...
А ржу сейчас - как ты называешь "звонок из прошлого"... Костя в скайпе вызвонился поговорить. Умница он, конечно, по многим вопросам. Образование опят же, семья благополучная во всех отношениях. Но когда он мне начал про алкоголизм рассказывать - вот тут я уже даже не разозлилась. Меня просто на ржак переклинило. Столько, сколько он выпил за жизнь, я за месяц расплескала больше. "Слепой рисует радугу!" - золотое сравнение Драмлинкса. Он мне начал рассказывать, что я должна была чувствовать, когда бросала. Представь себе - он лучше знает! И я подумала, а на чем держались наши долгие-долгие и очень теплые отношения? huh.gif
И еще он теперь в Италию когда-нибудь собрался. Я спросила - сегодня летишь? Отвечает - нет, когда-нибудь. А у меня нет "когда-нибудь", у меня есть "сегодня". Я очень рада изменением, которые происходят во мне. Спасибо Богу за всё.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
Ёжик трезвый
витасана, biggrin.gif Да-аа... Забавно, действительно! Хорошо, когда старые больные места уже не болят, всякие там бывшие - не волнуют, не заставляют биться сердце rolleyes.gif
И то, что видишь, регистрируешь свои изменения - тоже классно!
Даже я, со своими периодическими пьянками, все равно, совсем другая сейчас, чем до Программы, до хождений на группы, до знакомства с аа-йцами. Да..

_____________
Спрашиваешь, что в этой жизни хорошего?.. Ну, хотя бы, на меня посмотри...
M_alina
Цитата (витасана @ 30.10.2013 - 22:13 )
Даже если сколько-то не попьешь - это будет всего лишь перерыв в пьянках

Вита, да я это понимаю лучше некуда.

и что пить - это продолжение, а не срыв никакой, и что жалеть себя нельзя, только хуже будет, и хуже, чем в предыдущий раз будет.
однако ж...

честно признаться, на другом форуме так и написала - что не сорвалась, а продолжила.
после маленького такого перерыва на трезвую жизнь. так народ удивился такому определению отчего-то. а ведь так оно и есть.

пойду на группу... одной тяжко, блин( до живой не доберусь - хоть в скайп.

вот ещё чего не пойму ну ни разу - мой нынешний bf, который ни в АА, никуда не ходил, не обращался за помощью (ну, или врёт), совсем меня не поддерживает.
прошу у меня пожить - неудобно, блин, ему (перед прошлым запоем дело было, и я знала, что мне нельзя одной быть - дурной процесс, нервы-нервы-нервы, ну, чувствовала, в общем). позавчерашняя история вообще, как мне кажется, его сильно разозлила... что такое-то?! тут же тоже что-то не так. если сам через это всё прошел, почему меня не может хоть морально поддержать? сам боится вернуться?
не понимаю совсем...

M_alina
витасана
и я это, того... не жалуюсь. сегодня)
разобраться просто хочу, а с тобой мне проще гораздо получается это делать, правда.
вот прям чувствую, что я с тобой на одной волне и ты меня понимаешь, спасибо!

Цитата (витасана @ 30.10.2013 - 22:29 )
А у меня нет "когда-нибудь", у меня есть "сегодня"

а вот этому я очень, прям безумно хочу научиться, потому что пока просто расплёскиваю свою жизнь и порчу жизнь близких, меня окружающих людей.
и я стараюсь.
но - не всегда выходит. и всё чаще не выходит. и не всё сразу выходит. я только этим могу себя успокоить пока.
вот сегодня я встретилась с клиентом, потом дошла до работы, полная решимости извиниться за пьяную выходку и решить, как быть дальше, и - сбежала. постояла на крыльце, покурила (а не курю я лет 6 с гаком) и - сбежала. как подлый трус. развернулась - и - домой. такое пока моё сегодня, витасана




Спустя 4 минуты, 39 секунд M_alina написал(а):
Ёжик трезвый
а ты почему снова в ямке (счётчик посмотрела). или ткни носом в свою тему. мне очень надо.

зы - у меня тоже 19 дней было, когда я опять шлёпнулась... (ттт, это не про тебя, конечно, просто ассоциативный ряд сработал).

удачи!
AHtИЛОП_А
M_alina
хочу написать по поводу твоего bf (как ты его называешь). Не должен он тебя ниоткуда вытаскивать, понимаешь? НЕ ДОЛЖЕН!!! Твоя трезвость (а, соответсвенно, твоя будущая жизнь) зависит ТОЛЬКО от твоих действий. И он тут совершенно ни при чем.

Ты чего счетчик выключила, а?

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.