[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники Фунтика
Страницы: 1, 2, 3, 4
ivsxp
Fyntik, вернешься с группы - напиши, ага? А то - любопытно ведь...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fyntik
Вернулась. Ощущения двоякие-не поняла еще smile.gif Видимо,надо было сначала БК изучить,а то сидели неподготовленные smile.gif Да,все с одной проблемой(6 человек с нами). Мы очень стеснялись,но решили все же ходить еще! smile.gif
Katarina53
Fyntik
Цитата
но решили все же ходить еще!

УРЯ! Ходить, однозначно, мы тренируем ноги, а не мысли и чувства)))
рада за тебя)
user posted image

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fortunata
Fyntik
Цитата
. Ощущения двоякие-не поняла еще

Это нормально - не всё сразу.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
lenok
Fyntik
привет!Новичок ты значит user posted image у нас у алкоголиков так говорят,обними новичка biggrin.gif На группе побывала уже-здорово.Про себя расскажу.Вообще ни фига не понимала месяц наверно.Ходила,вернее стала ходить как альтернатива выпивке,а еще звонить стала АА-шкам кто телефоны дал.Тупо сливалась конечно,а что на первых порах еще делать.Говорить то что ты чувствуешь когда резвая,отбросив стыд,сказав себе"меня ж за это не расстреляют"говорила тока по телефону на группе молчала,хотя говорить хотелось,потом по тихоньку,кто сидел рядом брала за руку и говорила,аж бывало с переживания и слезы и в пот бросало,нормально это.Удачи пиши-хорошо,ждем известий. smile.gif

_____________
Когда БОГ разрешает твои проблемы, ты веришь в ЕГО способности; когда БОГ не разрешает твои проблемы, ОН верит в твои способности.
Религия убивала, но вера спасла множество жизней.
В прошлом будущего нет.
Теперь нас может спасти только сердце, потому что нас уже не спас ум… (Б.Гребенщиков)
ivsxp
Цитата (Fyntik @ 14.03.2014 - 20:18 )
надо было сначала БК изучить

а мне кажется (я о себе), что до группы мне "не надо было", а вот после группы это стало и любопытно, и желательно, а на сегодня - уже и необходимо...
Больше года перечитываю БК, "а воз и ныне там..." Каждый раз или сам натыкаюсь, или кто-то носом тыкает в недооцененное и недопонятое... Хорошо, помошники есть - без помошников я ни фига сам бы не разобрался...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
drumlinks
Fyntik
Счетчик то...Включай!!!!!!!!!! wink.gif

_____________
Моя жизнь-не моё дело.
Fyntik
drumlinks
я ждала Вас ohmy.gif и боюсь
Lesya
спасибо! biggrin.gif
ivsxp
на группе ничего не поняла-зачем я тут,кто эти люди,что мне надо делать huh.gif



Спустя 3 минуты, 12 секунд Fyntik написал(а):
lenok
меня никто,наверно,так не обнимал!Класс biggrin.gif
ivsxp
Цитата (Fyntik @ 14.03.2014 - 23:32 )
боюсь

и напрасно...
у drumlinks'а только с яблоками проблема... вернее - у яблок с ним... а так он - добрый... особенно после ужина... наверное...





Спустя 2 минуты, 26 секунд ivsxp написал(а):
Цитата (Fyntik @ 14.03.2014 - 23:32 )
на группе ничего не поняла-зачем я тут,кто эти люди,что мне надо делать

я только ходил и слушал - потом ребята подсказали, чем заняться...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fyntik
ivsxp
пасибо-пасибо! научил biggrin.gif
ivsxp
: )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fyntik
Но мне с вами лучше biggrin.gif
ivsxp
Цитата (Fyntik @ 14.03.2014 - 23:53 )
мне с вами лучше

мне тоже было лучше здесь - "с доставкой на дом". Но в результате, без групп, без живых алкоголиков, я, увы, не справился... четыре раза...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fyntik
Мой милый,как мне показалось-меня не понял.Это грустно,но не запретил-еще бы!Ему просто не понравилось И объяснила,пыталась,что мне нужно-понятия нет,поэтому запиваю.НО мне лучше с вами!

Fyntik
А я ,наверно,курья жопа-такая же сморщенная и унылая после всего.не понимаю ни шиша в своей жизни..надеюсь,это пройдет biggrin.gif
Здесь расположена полная версия этой страницы.