[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Хроники Фунтика
Страницы: 1, 2, 3, 4
AHtИЛОП_А
Цитата
на 6 день, должной пройти

Не факт, по-моему я только через 6 месяцев почувствовала какое-то облегчение wink.gif

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Fortunata
Za74
Проблемные проблемы бывают на любом сроке трезвости... Болезнь у нас такая коварная...
Просто на большем сроке, при условии работы по программе, лучше понимаешь свои проблемы.
Мне очень помогают группы, спонсор, телефонная терапия и ... работа по программе.

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Fyntik
Всем спасибо за ответы! smile.gif
Цитата
при условии работы по программе, лучше понимаешь свои проблемы.

Это да!Благодаря БК и статьям,я понимаю,что не схожу с ума.И что это временно smile.gif
Сейчас витаминки пью,чай успокаивающий-стало немного лучше smile.gif Правда,этой ночью опять глючило,от каждого звука вздрагивала ohmy.gif Но,главное,на душе спокойно,а физику будем лечить!


Привет,ivsxp,
Цитата
и теперь у меня депрессия: и тяга накрывает, и ничего не хочу, ничего не могу, никто меня не любит, не холит, не жалеет, бедныйянесчастныйivsxp

А мы?А как же мы? smile.gif Мы любим и поддержим одного из счастливых трезвых алкоголиков! smile.gif


Привет,Lesya,спасибо
Цитата
Отслеживай как ты себя чувствуешь, если плохо очень

Днем вообще отлично,а когда пытаюсь заснуть,тут мозг выдает все,что думает laugh.gif

ну что ж-Бог терпел,и нам велел smile.gif
ivsxp
Цитата (Fyntik @ 21.03.2014 - 13:50 )
А как же мы?

Да знаю я...
... но распедаливать-то мне интереснее "ах, бедный-я-несчастный..." - так, с горя-то, и наклюкаться можно - тяге-то моей именно этого и надо...


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Fortunata
Fyntik
Не всё сразу. Ты сколько времени пила? unsure.gif За день -два хочется придти в норму? Ежу понятно, что это не реально wink.gif

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
ivsxp
Привет, Fyntik!
Я вот еще чего вспомнил: я перед сном, в люльке уже
вот это бормочу:
Этот день уходит и уносит с собой в мое прошлое и привычные ошибки моего своеволия, и маленькие победы моей веры.
Я рад тому, что провожаю этот день в здравом уме и трезвом сознании, с благодарностью силам, которые направляли меня и помогли мне прожить этот день так, как я его прожил.
Я прошу тех, кому я навредил сегодня, забыть об этом и простить меня.
А я прощаю всех, кто желая или не желая того, сегодня причинил боль мне.
Такова моя жизнь и я благодарен за то, что она мне дана.

Иногда это уравновешивает - а перед сном это кстати.
Вообще-то мне рекомендовано молитвы читать - ну, я сам себе молитв написал и читаю (я безбожник, поэтому, не покривив душой, общепринятые молитвы читать не получается - а самодельные - нормально).
Как-то так.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Katarina53
ivsxp
здорово, мне понравился твой "скрытый текст") спасибо)

_____________
Купила мелок от тараканов...Теперь в голове тихо: сидят, рисуют...
У меня есть такие решения, после принятия которых, тараканы в голове аплодируют стоя...
Skype: katarina_vn
Fyntik
Цитата
Ежу понятно

Мне тоже biggrin.gif


Цитата
я сам себе молитв написал и читаю

Тоже вариант,а я молюсь как умею-благодарю за трезвый день и прошу спокойного сна smile.gif




Спустя 4 минуты, 42 секунды Fyntik написал(а):
ivsxp,спасибо,попробую тоже
ivsxp
Буду рад, если пригодится и мой опыт : )

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Здесь расположена полная версия этой страницы.