[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Как я стал алкоголиком, не имея склонности к алко.
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36, 37, 38, 39, 40
egan.fryazino
yuricgor
оказался в аду - расскажете подробней как он в ад угодил?
ОЧЕНЬ опасен - по опыту многих чем более времени прошло, тем опасней. многие после буквально месяца-двух гибли, а для потери человеческого облика нужно было всего несколько дней.
витасана
yuricgor
И у меня срывница сегодня на телефоне повисела чуток. 2-ой день выхода из запоя. Спасибо им за то, что не дают забыть - от чего меня отделяет только один глоток.

_____________
Алкоголь убивает нервные клетки, спокойные остаются.
Чтобы быть несчастным - смотри на себя глазами толпы. Чтобы быть счастливым - глазами Бога.
yuricgor
Всем привет, мои брААтишки и сестрёнки!

Цитата (egan.fryazino @ 8.11.2018 - 11:39 )
yuricgor  ... ОЧЕНЬ опасен - по опыту многих чем более времени прошло, тем опасней.

Да, действительно, на больших сроках срывы особенно опасны.
Потому так и переживаю за моего друга, Вованыча.

Помоги, Господи.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Цитата (egan.fryazino @ 8.11.2018 - 11:39 )
yuricgor
оказался в аду - расскажете подробней как он в ад угодил?

Нет проблем. Не вижу смысла переписывать то, что он сам о себе написал, поэтому, вот ссылка на историю моего друга из Сибири, Вованыча, которого я никогда не видел в реальной жизни, хотя давно уже знаем друг друга и разговариваем с ним, как по скайпу, так и по телефону:

http://stop-nepey.ru/forum/lichnye-temy-uc...start=216#24899

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Продолжаю утром, днём и вечером молиться Богу о моём друге и собрате, Володе, из Сибири, которого я никогда не видел в реальной жизни. Держу пост за него.
Но мы близки с ним, и он давно уже стал моим другом и братом. Если кто-то из вас, братишки и сестрёнки, присоединится к этой моей молитве, буду рад. Считаю, что именно сейчас Володе нужна молитвенная поддержка.

Господи, помоги нашему брату, Владимиру, вырваться из сетей дьявольских. Наставь его на путь истинный.
Да будет всё по воле Твоей, так как Ты знаешь, что и когда для нас благо.


Аминь.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
egan.fryazino
yuricgor
я ознакомился с историей Володи.

я глубоко неверующий человек, поэтому не могу присоединиться к молитве, однако желаю Владимиру скорейшего прекращения употребления алкоголя.

судя по рассказу его преследуют проблемы, связанные с алкоголем с самого начала - увы, есть все шансы что будут и до самого конца. такое ощущение что около года назад слышал запись его выступления. не помню где.
yuricgor
Цитата (egan.fryazino @ 12.11.2018 - 12:01 )

... желаю Владимиру скорейшего прекращения употребления алкоголя.


Спасибо за пожелание. Если это пожелание искреннее и сердечное (а я надеюсь что оно именно такое и есть), то полагаю, что для Господа это и уже молитва, так как Он слышит наши сердца, а не губы и язык. (imho)

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Цитата (egan.fryazino @ 12.11.2018 - 12:01 )
... судя по рассказу его преследуют проблемы, связанные с алкоголем с самого начала - увы, есть все шансы что будут и до самого конца...

Согласен, что шанс и такой есть. Но мне кажется, что есть немало шансов и на то, что, как и я был полностью исцелен когда-то от алкоголизма, также будет исцелен и он.
Тем же Доктором для которого нет невозможного.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
У нас с Томулей сегодня был праздник! user posted image К нам в гости приезжали нААши собрААтья, можно сказать однополчААне, с одной невидимой войны. Оля-Д, у которой я "воровал" некоторые цитаты - одна из приехавших. Они не из Питера. Сейчас уже уехали по домам. Всё было замечательно! Жаль только, что быстро время пролетело, не хотелось расставаться.



Господи, благодарю Тебя за все Твои дары, которые я, по неразумности своей, не всегда ценю!


Аминь.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Благодарю Тебя, Боже за то, что Ты не только праведников, но и нас, заблудших грешников, любишь и ждёшь.
Ждёшь, как отец ждал своего блудного сына в Евангельской притче. Ждешь, когда мы, упрямые, и своевольные, перестанем снова и снова отталкивать Тебя, бежать от Тебя, ждёшь, когда мы одумаемся и вернёмся к Тебе, в Отчий дом, в Твою Церковь, которую Ты создал для нас. Ты ждёшь, когда, наконец, мы повернемся к Тебе лицом и примем Твою протянутую к нам руку помощи.
Благодарю Тебя, Господи, за Твою безграничную любовь и милость.


Аминь.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
yuricgor
Здравствуйте, дорогие мои брААтишки и сестрёнки, ААшники!

Хотя у меня есть совсем нешуточное предложение ко всем желающим, но... Можно я заодно и чуть-чуть поприкалываюсь, и вставлю несколько английских словечек в этот пост??? Предложение касается помощи нашим children (детишкам). Кому это не интересно, guys (ребята), пожалуйста не читайте дальше этот мой длиннющий пост, OK? biggrin.gif

У меня был замечательный day today!!!

Я провёл сегодняшний evening на Юго-Западе Питера, у своей niece (племянницы). У неё замечательные children, две girls. Одной из них 8 years old, другой уже 16. Мы были так glad видеть each other! Но я ужаснулся, когда попробовал поговорить со старшей girl, которой уже 16 (!!!) , на English. She сказала, что в школе преподаватель of English ей доволен, и претензий к ней не имеет.. А she при этом вообще почти не говорит и, я обнаружил, что, когда говорю с ней по English, она меня совсем не understand !
В десятом классе!!! И этот случай не уникален!

Guys (ребята), у меня есть an idea for you. Есть предложение для всех, кому оно понравится. Репетиторы по English стоят не дёшево в наши days. А заниматься с children, помимо школы по English очень, очень желательно, и вот почему... Дело в том, что в подавляющем большинстве школ в России (даже если брать спец школы с English уклоном), дают очень слабый English. Ну, просто никудышный уровень of English! Вот в Европе - другое дело! Это я вам, как опытный преподаватель of English говорю. Как-то в Хельсинки разговаривал с финской школьницей по English. We пообщались с ней на разные темы. She говорила совершенно легко и свободно и при этом грамотно. И, как я потом у неё выяснил, she была далеко не лучшая ученица в классе. В Стокгольме такая же картина в школах, и все старшеклассники свободно говорят! Вообще в Европе отличный уровень of English в школах! А в наших школах - беда. Например, прихожу в центре Питера к одной старшекласснице. She учится в недешёвой школе с углублённым English, где у них English every day с первого класса! И у неё там по English четвёрки и пятёрки. Попытался с ней поговорить по English, а она говорит, что ничего не undestand! Тогда я с ней пытаюсь говорить попроще, а она всё равно не understand. Вы представляете, guys!!! Жесть какая-то!!! Пришлось перейти на совсем упрощённый, примитивный язык. Иначе она ничего не understand. И такая картина почти во всех школах у нас в Питере и Москве. Мне ведь и московских детишек приходится учить, так что я в курсе. Я уже даже не говорю про сельские школы. А Engish теперь нужен на многих хорошо оплачиваемых работах. Без свободного владения English в Москве и Питере труднее найти работу с достойной оплатой. И такая тенденция возрастает.

Поэтому, guys, обращаюсь ко всем желающим to help своим children или племянникам и nieces (племянницам) или ещё кому-нибудь with English, а заодно и сэкономить деньги. Так что, если у кого-то есть маленькие children, которые только ещё собираются или недавно начали изучать English, я мог бы немножко бесплатно посодействовать в этом process (процессе). Это совсем не трудно. И для начала от вас, guys, вовсе не потребуется глубоких знаний English языка. Если немного знакомы с азами, то для начала и этого будет достаточно. Главное не бойтесь начать, а я подскажу, как и что делать. У меня большой опыт преподавания. Заодно и свой English освежите.

Всем, кому такая моя idea покажется interesting, я мог бы постараться посильно помочь и подсказать вам, guys, как вы могли бы эффективно help своим children изучать English. Если, конечно, у кого-то найдётся желание и time to help своим children with English...

Я бы предложил заниматься по очень лёгкому курсу, который можно купить в магазинах или же скачать бесплатно в интернете. Там много картинок и истории интересные, поэтому большинство сhildren обычно любят заниматься по этому курсу.

Что you, guys, think об этом? Как вам такое моё предложение? Поможем детишкам? Это кому-нибудь interesting? Жду ваших отзывов.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Дима Н
Нельзя судить об образованности целой нации на основании беседы со столь малым количеством людей.
Все зависит от желания обучаемого. У меня масса примеров вокруг, которые говорят о том, что хорошо у нас с изучением иностранных языков.
Конечно, не всегда и не везде. Впрочем, догадываюсь, что такое не только у нас.
Так что, мы уж как нибудь сами.
Спасибо за предложение.


_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
плодожорка
yuricgor
Мой сын пока слишком мал и у меня есть светлая вера в то, что в конце-то концов в ближайшем будущем напишут слой совместимости для перевода, который сравняет ценность знания языков с древнегреческим.

Без свободного владения English в Москве и Питере труднее найти работу с достойной оплатой. И такая тенденция возрастает. - это не так. достаточно какого-то знания английского, которое требуется для выполнения конкретной работы.

Я кое-как знаю английский и мне платят.
yuricgor
Цитата (Дима Н @ 23.11.2018 - 08:28 )
Нельзя судить об образованности целой нации на основании беседы со столь малым количеством людей.

А почему ты решил, что моё мнение базируется на основании беседы именно С МАЛЫМ количеством людей?
Я ведь количество не указывал. biggrin.gif А оно, кстати, не малое. Я довольно опытный преподаватель английского, сталкиваюсь с этим постоянно.

Но я и не утверждаю, что прав... Это всего лишь моё частное мнение... Оно, конечно, может быть ошибочным. И вообще, как хотите, ребята. Моё дело предложить, а вы уж сами смотрите.

_____________
ЛЮБЛЮ ОБЩАТЬСЯ ЧЕРЕЗ МИКРОФОН. Мой skype: yuricgor
Дима Н
Цитата (yuricgor @ 23.11.2018 - 09:36 )
А оно, кстати, не малое.
Сколько будет в процентах от населения России?
Как у нас в институте, два разных академика имеют разные подходы к решению одной проблемы. Все в мире относительно.

_____________
Все могу в укрепляющем меня Иисусе Христе.
(Послание к Филиппийцам 4:13)

"должно всегда молиться и не унывать"
Здесь расположена полная версия этой страницы.