[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Поиск братьев для ежедневной связи (обновления)
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7
Denis-S
В АС есть рекомендации два звонка братьям, один спонсору

Я как новичок (8 дней), столкнулся с такой проблемой, например получил бади-лист, но из списка в течении двух дней обзвона ответили только два человека.
Далее на следующий день, когда реально крыла тяга и хотелось просто позвонить и сказать - "брат, меня кроет жесть", увы не до кого не смог дозвониться
Потом не совсем понятно, надо ли это людям, насколько есть у них сейчас желания общаться с новичками и ежедневно созваниваться что бы выслушать и наоборот делится своим наболевшим

Вообщем, хотел бы предложить, в режиме реального времени здесь обозначать, кто хотел бы получать поддержку ил делиться опытом, в виде ежедневного созвона в течении дня

Например:

"я Иван, зависим от похоти, трезвый 10 дней, нужен брат по обновлению"

Далее в личке списываемся, договариваемся о периоде работы по обновлению, контакты и т.д.

Может конечно тема не будет востребована, но тем не менее, реально есть потребность с кем то связываться, что бы своим поделиться, чужое послушать и понять что ты не один такой "больной на всю голову"

Denis-S
Ну вот как бы у меня на сегодня есть такая потребность

Я Денис, зависим от похоти, нужен брат по обновлению, пишите в л.с., давайте выздоравливать вместе, в одиночку тяжко
AHtИЛОП_А
Я независима от похоти, но хочу выразить поддержку...
Не знаю, имею ли я право здесь писать...
Просто даже представить не могу как тяжело сексоголикам... Алкоголикам тяжело, а сексоголикам, мне кажется, в разы тяжелее blink.gif
Denis-S верю, что ты найдешь силы smile.gif Ведь, насколько я понимаю, с алкоголем ты установил нейтральные отношения ph34r.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Denis-S
AHtИЛОП_А спасибо за поддержку
Перед алкоголем и наркотиками я признал бессилие более 8-и лет назад, и бессилен по сей день

Отказ от похоти крайне тяжело даётся, это как если бы везде ходили люди предлагающие героин бесплатно и по телевизору и рекламе так же предлагали его так же бесплатно
Жаль что сообщество АС не так развито в России как АН и тем более АА, но в любом случае выздоровление - это личная ответственность каждого, так что буду стараться выздоравливать и возможно когда нибудь я смогу помочь своим опытом такому же как я сейчас
Nastia
Denis-S два дня назад кидал объявление брат в чат, что ищет напарника для обновления. Передам твое объявление....
Denis-S
Сегодня впервые была проведена короткая процедура обновления, ребят, это действительно круто, ощущение осознанности и какой то......я не знаю, ответственности за свои слова что ли стимулируют к соблюдению границ и т.д.

Вообщем это работает, состояние действительно более, ну я не знаю, устойчивое к внешним атакам похоти, как так что ли
Nastia
Denis-S
Ура! Круто! Спасибо, что поделился. Это работает!!!!
Mavlyan
оО! Крутяк! Тема обновляется!

WANTED
Нужен бади


, но сам себе боюсь в этом признаться) ведь, капец как неловко и страшно рассказывать.
Спасибо ребятам на форуме - почитал их истории и благодаря этому пишу.

nas1294
мне необходима ежедневная связь

_____________
нет большей силы от порока чем бессилие.
Nastia
я на связи. и мне необходима. мое предложение в лс. сестры давайте объединяться и общаться как можно чаще и больше... у меня пока что есть только две сестры с которыми я общаюсь + споноср. И все сейчас разъехались...
Natalochka
Yt
Denis-S
Ребят, все так же актуально, вернулся с отдыха и похоть снова бьет с новой силой, ищу брата для ежедневного обновления, и главное плевать сколько у вас трезвости, хоть 0 дней, главное желание преодолеть ежедневную похоть, открытость и всегда помнить, что борьба продолжается

Если что пишите в личку или на почту as-sib@inbox.ru
пчела
всем,привет,я жива,несмотря на точто ,немного,расстроена,рада что вы есть)
Punk
Доброго времени суток! Меня зовут Максим. Я сексоголик из Красноярска. АС у нас нет. Сегодня был на собрании АА. Мне посоветовали обратиться и найти здесь единомышленников. Готов бороться вместе с Вами! Моя почта punk.16@yandex.ru
Nastia
Привет! Кто то может быть хочет делать обновление - ищу сестру по обновлению
Здесь расположена полная версия этой страницы.