[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: На раздорожье...
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8
ivsxp
Ну и плюнь - иммунитет на пьющих ко мне не сразу пришёл. Главное не продолжить. У меня дома не пьют - я не перевариваю пьяных, а сам я от алкоголя плохо себя чувствую.
Без меня и не в моём доме. Комментировать не буду, мне некогда - я занят своими личными делами. У меня не бывает свободного времени - обязательно позвоните заранее.
Вообще-то, в чужом доме я считаюсь с хозяевами. Однако, если дорогим гостям негде выпить - я схожу погуляю до восьми - потом хочу отдохнуть, устал. О закуске гости сами позаботятся - пиццу можно с доставкой заказать.
Или манипуляторы-пиявки - или я.
Лично я - человек жестокий и этого не скрываю, отстаивая свои границы и своё право на жизнь.

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
AHtИЛОП_А
Цитата
Вот я стою , колбасу режу и чуть не плачу так мне обидно, за все обидно: что придется на пьяные рожи смотреть, ухаживать , ублажать, потом кучу посуды перемыть...

Nana алкогольный мозг и не на такое может развести unsure.gif Обидно, конечно, но ты не горюй, начнем сначала wink.gif Знаешь, а меня, например, сегодня тоже мозг разводил... мол "а не попробовать ли". Я его, конечно, быстро задвинула, так как вспомнила, что я уже больше никогда не получу удовольствия от выпивки mad.gif А еще я очень боюсь потерять связь со своим Богом (конечно, принято называть нейтрально - ВС, но применительно к моему ВС - это неуважительно как-то laugh.gif ) Он чуткий, добрый, без него мне никак нельзя... unsure.gif Ну и пусть это выглядит... как "тихо сам собою я вежду беседу" cool.gif


_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Анонимка
У меня, по моему, ни дня не было, чтоб не хотелось выпить - прямо уши в трубочку сворачиаются и жажда алкоголя, когда устала или бесит чего то... У меня было 4 срыва за последние 3 года, но я 1 днем никогда не ограничивалась ..
Срыв - это опыт, без них нельзя осознать дно, по моему...

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Моника
Nana
Привет! Я вчера была на группе, там одна АА сорвалась за неделю до юбилея ( 5 лет), как она подавлена не передать словами, но всё же настроена оптимистично, ходит на группы . Я когда впервые попала сюда и на группы продержалась 2 недели, а дальше еще пол года бухала пока не допилась до того, что сидела и удивлялась почему я не тюрьме или в психушке, крышу конкретно сорвало. Ты молодец, что сразу пришла, поделилась и поставила новый счетчик, не унывай, Все хоошо, а будет еще лучше!!! Начинаем новый отсчет))))

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
lena//
Цитата (Nana @ 2.03.2015 - 17:14 )

Вот я стою , колбасу режу и чуть не плачу так мне обидно, за все обидно: что придется на пьяные рожи смотреть, ухаживать , ублажать

Если бы у меня были нежеланные гости, аж до слёз, то я точно не нарезала бы колбасу и не ублажала бы весь вечер. Мне вообще очень трудно скрыть мои чувства, если мне не нравится, то это на лице написано, даже если хотелось бы скрыть. Ну а так, не расстраивайся, подключайся сегодня wink.gif



Спустя 2 минуты, 8 секунд lena// написал(а):
Цитата (Моника @ 2.03.2015 - 21:03 )
там одна АА сорвалась за неделю до юбилея ( 5 лет)

чёт, как-то страшно стало. Стало опять ясно, как коварна наша болезнь mad.gif

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Utjonok
Nana
НЕ переживай,главное что остановилась и осознала,а цифры на счетчике вырастут smile.gif

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Nana
Спасибо что вы есть и рядом! Спасибо за поддержку smile.gif Я сразу собралась , успокоилась , появилась уверенность.
ivsxp
Все правильно, надо жестко поставить перед фактом что в нашем доме не пьют и все тут. Пусть думают что хотят.
AHtИЛОП_А
Точно мозг развел ohmy.gif , но при этом боялся , сомневался и думал надо ли. А удовольствия я не получила, вышел самообман.
В ВС верю и не верю , видать не все так быстро и просто.

Анонимка
Цитата
Срыв - это опыт, без них нельзя осознать дно, по моему...

Я думаю что это не срыв ,а так проверка. Настоящего срыва я боюсь очень сильно и дна боюсь , боюсь умереть позорно от алкоголизма.

Моника
Так я как только освободилась, сразу сюда рассказать о вчерашнем, написала и знала , что пить сегодня не буду.
Спасибо smile.gif
Жаль конечно женщину ,действительно болезнь коварная.

lena//
Я не хочу обидеть мужа вот и всего лишь , родственников за их взбалмошность и неадекватность стараемся избегать , а тут не вышло никак.


Utjonok
Спасибо ! Все у меня получиться. За цифры я в последнюю очередь переживаю


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Моника
Цитата (Nana @ 3.03.2015 - 01:21 )

Все правильно, надо жестко поставить перед фактом что в нашем доме не пьют и все тут. Пусть думают что хотят.



Я тоже так сделала, поставила жесткое табу, никакого алкоголя в доме. Мы же уважаем те дома в которых не курят. Так и с алкоголем, сначала все будут недоумевать, а потом привыкнут. Я знаю 2 семьи которые, так очень давно живут, и вопрос не возникает даже, ходим к ним в гости с лимонадом и мороженным. Так, что дерзай!

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Nana
Моника
Вот действительно, мы когда курить бросили на весь мир сразу сообщили. Тут тоже надо было сделать также , не возникла бы эта ситуация. Дерзаю smile.gif


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Fortunata
Nana
Не было меня несколько дней здесь, на форуме...
Вона, оказывается, как sad.gif
Ты молодец, что остановилась и снова с нами. Радуюсь за это user posted image

_____________
А вы умеете светиться от счастья?
Nana
Fortunata
Спасибо smile.gif
У меня все нормально rolleyes.gif


_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Nana
Привет! Возвращаюсь....
Не будет дела по другому. Очень плохо , но не жду сочувствия. Знаю надо остаться с вами и не пить здесь и сейчас....

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
ivsxp
Ну почему же? Сочувствую, и это хорошо, думаю. Но помочь-то могу, только когда мы все вместе, в куче, в Программе... Один-то я ничего не могу, увы...

_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
Nana
Игорь, я вообще не знаю,что бы без тебя бы делала rolleyes.gif

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
AHtИЛОП_А
Nana
бывает sad.gif Что-то время какое-то запойное, к осени что ли? sad.gif Спасибо, что с нами user posted image

_____________
Женщина сказала — Женщина сделала! Если Женщина сказала и не сделала, значит Женщина ПО-ШУ-ТИ- ЛА
Здесь расположена полная версия этой страницы.