[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новая жизнь!
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11
Utjonok
Анонимка
Mika1969
спасибо,девочки😘



Спустя 1 минуту, 30 секунд Utjonok написал(а):
Mika1969
чую что у меня тоже уже лишние 2-3 кг😁пока не заметно,на весы боюсь вставать



Спустя 6 минут, 11 секунд Utjonok написал(а):
Я псих,настроение ужасное,раздрожительная...выпить нельзя,пошла покурила,полегчало,так что провал,блин муж курит,плохо,вот и сорвалась...😠

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Mika1969
Я вчера сказала, что пью таблетки, высокое давление... А что объяснять- что я алкоголик? Они же не видят в этом проблемы.



Спустя 1 минуту, 44 секунды Mika1969 написал(а):
Ох, это я не туда написала... Это я о том, как объяснять в гостях, почему ты сегодня не пьёшь...
Анонимка
Цитата
А что объяснять- что я алкоголик?

А зачем? Почему нельзя сказать что решила не употребять алкоголь,потому что это кака, заботишься о здоровье. Пусть они тебе объяснят, зачем этот алкоголь нужен и чем полезен.


_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Utjonok
я до сих пор в гостях не знаю как себя вести
Пью сок и говорю что не хочу алкоголь

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Мистесса
Цитата (Анонимка @ 4.03.2015 - 16:01 )
UtjonokА у меня вина, слезы, сопли, отойдите от меня, все норовлю мужу рассказать, как ему со мной неповезло в подробностях, которые сама и придумаю, у меня вина прямо любимое состояние, проревусь как следует (недельку, например), вроде поотпускает, но жрать опять начинаю - жизнь то кончилась, что уж, на мне с такими недостатками, жирность и незаметна будет  biggrin.gif  biggrin.gif  biggrin.gif

Ахахахахах !!!!
дорогая,
рассмешила )))

_____________
Ангел мой, вернись домой...
Nana
Я за это время три раза в гостях побывала, шла с бутылкой низкокалорийной колы. На вопрос " почему" отвечала , что мне нельзя , болею я , да и вообще сколько пить то можно , надоело. Если кто настырный говорю , что никого не агитирую вести трезвый образ жизни biggrin.gif отстают . Ну как то так rolleyes.gif
Мне уже беременность приписали biggrin.gif
Utjonok
Цитата
Я псих,настроение ужасное,раздрожительная...выпить нельзя,пошла покурила,полегчало,

Может тогда чуток повременить с бросанием курить. Держись друг smile.gif

_____________
Не говори Богу, что у тебя есть проблема, повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог.
Utjonok
Nana
да,тоже так подумала,надо повременить,а то от двух зависимостей избавляться я точно чекнусь,пусть одна хоть отступит,тогда за вторую возьмусь

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Utjonok
всем привет,девочки с праздником!
я на удивление трезвая,объелась торта,конфет,всего вкусного,кароче пора мне на диету походу садиться😂

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
ivsxp
Цитата (Utjonok @ 8.03.2015 - 18:24 )
на удивление трезвая,объелась торта,конфет

чему удивляться-то - сладкое вырубает тягу (не я придумал)



Спустя 45 секунд ivsxp написал(а):
Utjonok, ух ты! Заборчик! user posted image


_____________
Он не приходит туда, где его не ждут. И не остаётся с тем, кому не нужен.
lena//
Цитата (ivsxp @ 8.03.2015 - 23:29 )
ух ты! Заборчик!

И точно! Замечательно,Utjonok, поздравляю!!!!

_____________
всё будет хорошо! всё уже хорошо!
Utjonok
😂😂😂
lena//
спасибо cool.gif

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Utjonok
всем,привет
месяц без алко так спокойно прошел,а сейчас прям держусь из последних сил и вот водки не хочу,хочу легенького пивка или джина,прям залпом бы выпила,даже мысли были,может взять одну баночку втихаря выпить и на этом все......ну вот вспоминаю вас и мне стыдно даже за такие мысли huh.gif

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Анонимка
Utjonok
Я вспоминаю свои 1,5 - 2,5 - это был месяц непрекращающегося ПМС, кроме того значительно ухудшилась внешность и отношения с людьми, все хорошее, что я хотела для себя куда то от меня улетело, сидела у компа, как раньше с пивом и рыдала, искала все новые поводы для этого..
Пережила мысли типа, а ни кой мне этот форум сдался, почему мной командуют, я сама знаю, как лучше для меня, все мои беды из за форума. Сейчас кому то нагрублю, меня пошлют, а я скажу, вы сами виноваты, что я сорвалась.. Почему бы не еще один срыв, пока не работаю.. Про одну бутылку и все я уже про себя не сомневаюсь, чем кончится, поэтому не думала, а вот про то, что так хреново мне не было никогда, может лучше пить и читать литературу, а потом уже подкованной прекратить и боли будет меньше...

Я не подавляла мысли о выпивке, я им сопротивлялась, анализировала, писала, ходила нюхать пиво мужа - такой отвратительный запах у него, когда не пьешь, прямо до тошноты..

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Utjonok
Анонимка
фух...опустило biggrin.gif да у пива еще та вонь ph34r.gif
месяц вобще ходила такая спокойная,щас же злая,психованная,обижаюсь на пустяки,могу заныть без причины,видимо меня ломает biggrin.gif
нужно терпеть.....

_____________
Придет время, когда ты решишь, что все кончено. Это и будет начало.
Анонимка
Utjonok
Цитата
видимо меня ломает

Именно, у меня с куревом так было. Поломало 2 недели, потом спокойная, даже жру поменьше, а потом месяца в 3 как попрет ломка... Я для себя решила, что шлаки от нашего потребления откладываются в пласты, пласт сошел и все хорошо, потом новый пласт вскрылся и в кровь мини доза распада от веществ выбросилась, и снова здорово. А так как я потребляла и курила лет 20, то и распад будет в этом промежутке. Неприятно, конечно, что так себя вот мучила, но нужно принять как факт.

_____________
Вы сегодня сберегли свое время, здоровье, деньги, самоуважение, уважение родных и репутацию в обществе.
Этого мало?
А завтра утром будет еще один приз - трезвый ум, а значит все по плечу, вперед к новым победам и просто добротной жизни (с)
Здесь расположена полная версия этой страницы.