[ Поиск ] - [ Пользователи ] - [ Календарь ] - [ Чат ]
Полная Версия: Новая я
Страницы: 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10
Анна конда
Моника

Спасибо, что откликнулась. Времени уже не хватает для общения. Спокойной ночи и доброго трезвого утра!

_____________
Не пью.
Моника
Спокойной ночи, ждем утром в нашу трезвую компанию.

_____________
Мир - это огромный сверкающий подарок, который ты разворачиваешь каждое утро.
Анна конда
Vad1k
Я от дат каких-то независима. У меня ЕУ-было.

_____________
Не пью.
Vad1k
Анна конда
что такое ЕУ?

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Анна конда
Vad1k
ЕУ- ежедневное употребление.
Напиток-либо-Лабрусско, Шампанское , либо пиво ирландское -Гиннес,Килкенни, Харп.



_____________
Не пью.
Анна конда
biggrin.gif ЕУ,КУ,ЗУ- не понятно что ли?

_____________
Не пью.
Vad1k
Анна конда
теперь понятно. У меня тоже еу было по ходу.. недели две еу, потом неделя борьба с собой потом снова еу..)ы и вот я тут)) cool.gif

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Анна конда
Vad1k
это уже пройдено. Ты на чём держишься?
По себе скажу- не первый раз бросаю.
Сок-чай-мёд-лимон и.т.д.
Тупею и читаю журналы глянцевые.

_____________
Не пью.
Vad1k
Анна конда
Раньше когда сам бросал начинал в зал ходить, бегать себя заставлял.. Ну это как правило быстро заканчивалось даже сам не пойму как и что меня снова тянуло выпить.. Ну а чем дальше тем хуже, запои начались. На исполнял много чего. Ну и короче когда сильно приперло обратился в АА. Понял что жить как я живу больше нельзя, чем дальше тем хуже всё... К Врачам не ходил так как полтора года назад кодировался на год, хватило меня на 3 месяца.. Решил это бесполезной тратой времени и денег. А сейчас хз... ни на чём не держусь. Хожу на собрание групп, книги читаю, тут общаюсь.. Вникаю в программу короче. Тяги нету вообще сейчас, депрессуха иногда и то как на собрание съезжу попускает.

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Mika1969
Привет! Здорово, что ты тут! biggrin.gif
Vad1k
Я вот когда сам бросал я сразу такого мнения становился о себе высокого типа вот я не пью всё отлично смотрите какой я герой, и постоянно это в моей голове крутилось.)) А сейчас не пью и не пью как будто так и должно быть.


_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Анна конда
Vad1k

Трезвость у тебя небольшая...
Но позиция твёрдая , судя по-всему.
У меня физические нагрузки сведены к прогулкам с собакой...
На АА не ходила. думаю об этом.



Спустя 2 минуты, 33 секунды Анна конда написал(а):
Mika1969
Спасибо! А что здесь такого? Тебе что то нравится?




Спустя 4 минуты, 7 секунд Анна конда написал(а):
Vad1k

Аналогично, хотя можно и без анала, (дерзкая девчонка)
я тоже героиню из себя строила- а вот, посмотрите, я сегодня не пью!




_____________
Не пью.
Vad1k
А тут и думать нечего.. Ходить надо. Моё мнение что если не ходить туда то и что тут ловить тогда. Поначалу меня тянуло выпить так как недавно развод пережил всякую х..рню.. Решил что сливой проблемы не решишь лучше на группу схожу, думаю что будет то и будет.. И знаешь, хотя я очень скептически по началу к этому относился, мне реально легче стало.. Я прямо это ощутил буквально через пол часа по дороге домой с собрания. И с тех пор начал ходить каждый день, и не было ещё такого собрание чтобы не радовал результат меня.. Умиротворение наступает внутреннее у меня rolleyes.gif

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Анна конда
Vad1k
не знаю, я не готова наверное.
У меня есть пациентка , которая на АА ходит,но бухает...
Не готова. Почитаю ссылки.
Спасибо тебе!!!


_____________
Не пью.
Vad1k
Анна конда
Не за что wink.gif

_____________
У человека две жизни,и вторая начинается тогда,когда мы понимаем,что жизнь одна.
Здесь расположена полная версия этой страницы.